Четверг, 25.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Болтовня
Болтовня
Lalo4kaДата: Пятница, 19.02.2010, 13:31 | Сообщение # 16
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно....Своих что ли нет?!...
И что, она сейчас к Розенбауму привяжется?... biggrin
Нда... Видно, Киркоров уже разонравился...


 
GlamourДата: Суббота, 20.02.2010, 17:33 | Сообщение # 17
Glamour
Группа: Активные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Седня накидался... вообще парадокс что еще умею печатать без высшего образования)) хотя говорят обезьяны тоже могут кое-что. ))) обязательно отставьте админы мой пост - утром я должен знать что делал вчера ночью) хотя бы отчасти... всё постыдное можете удалить (только по протоколу), я вроде попал в ту тему где это можно писать))))... мои эмоции по пьяне - это нечто уникальное, как у каждого, поэтому прошу меня приянть таким какой есть... за все эти маленькие годы, я научился от вас кое-чему, о чём нельзя говорить )) Вам Спасибо! Я такая сволочь... эххх... короче пошёл я дальше пить))). Возможно вернусь... я пьян и рад этому сегодня и мне всё равно (кто знает, тот поймёт)... Вобщем всё моё прибывание на сайте "Сердце ты моё" - есть формула, о которой я даже не думал... За мои стрёмные коллажи меня простите, а за хорошие Целуйте Нежно! (только female only)

P.S. Вобщем ушёл ПИТЬ!


 
ARLEKINOДата: Суббота, 20.02.2010, 18:07 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиюшка)
Я согласна только с тем,что Соня и Шер отлично сохранились...об остальных промолчу...

Надеюсь моё сообщение не удалят. Как бы болезненно некоторые не воспринимали и Алла и Соня делали и делают не мало пластических операций в 21 веке это ничего странно и сверх естественно. Но не завбывайте что много езависит ещё и от генетики. Посмотрите на родню СМ на её сестру и вот вам ответ ГЕНЕТИКА!

Сейчас например всюду распространяют фото типо что Алла плохо выгледит но ничерта во вторник был на концерте она отлично выгледит на свой возраст я уже не говорю про то как она поёт вживуую и так далее.

2010 02 16 - Вильнюс

Приезд к концертному залу.

После концерта у гостиницы.

А вот она вчера дала первый из 5 концертов в германии в огромной TUI Арене

Кстати чего не обновляется официальный сайт СМ и там нету никакой инфы о её ТУРЕ по германии?


Тетка к Алле приставала:
"Спойте, Аллочка, на бис"
И певица не смолчала
И сказала: "Отъе...!"
 
MARIENДата: Суббота, 20.02.2010, 19:43 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ARLEKINO)
Кстати чего не обновляется официальный сайт СМ и там нету никакой инфы о её ТУРЕ по германии?

На ОФС в форуме пишут про тур по Германии


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
ARLEKINOДата: Суббота, 20.02.2010, 20:06 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
MARIEN, я там не зарегестрирован и сделать это не возможно то есть вот длятаких как я всё остаётся в тени

Тетка к Алле приставала:
"Спойте, Аллочка, на бис"
И певица не смолчала
И сказала: "Отъе...!"
 
АлиюшкаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:11 | Сообщение # 21
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ARLEKINO)
Надеюсь моё сообщение не удалят. Как бы болезненно некоторые не воспринимали и Алла и Соня делали и делают не мало пластических операций в 21 веке это ничего странно и сверх естественно. Но не завбывайте что много езависит ещё и от генетики. Посмотрите на родню СМ на её сестру и вот вам ответ ГЕНЕТИКА!
Сейчас например всюду распространяют фото типо что Алла плохо выгледит но ничерта во вторник был на концерте она отлично выгледит на свой возраст я уже не говорю про то как она поёт вживуую и так далее.

b]ARLEKINO[/b], мы что-нибудь про Аллочку говорили?К чему твой коммент? happy
Причем тут " поет в живую","пластика"...это их дело))
Я сказала то,что она лицо...Сонечка и Шер вообще не тянут на зрелых женщин...про Аллу и речи не было... happy


 
СофкаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:17 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ARLEKINO)
Надеюсь моё сообщение не удалят. Как бы болезненно некоторые не воспринимали и Алла и Соня делали и делают не мало пластических операций в 21 веке это ничего странно и сверх естественно. Но не завбывайте что много езависит ещё и от генетики. Посмотрите на родню СМ на её сестру и вот вам ответ ГЕНЕТИКА!

Сейчас например всюду распространяют фото типо что Алла плохо выгледит но ничерта во вторник был на концерте она отлично выгледит на свой возраст я уже не говорю про то как она поёт вживуую и так далее.

Я согласна с тобой, Алла в отличной форме)))Много фоток видела с последнего концерта...
То что они делают нельзя назвать пластикой,просто коррекция лица и правильно делают...ведь женщина в любом возрасте долна выглядить отлично,что и делают наши красивицы))
Сонечка и Аллочка...

Добавлено (20.02.2010, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (ARLEKINO)
А вот она вчера дала первый из 5 концертов в германии в огромной TUI Арене

А фотография последняя тобой сделана))Такая милая.


 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Болтовня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: