Четверг, 25.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
Песня с которой все началось...
VovchikДата: Понедельник, 30.07.2007, 16:42 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Расскажите с какой песни вы полюбили Софию Ротару!!!

Первую песню которую я услышал в исполнении Софии Ротару эта была "Ты скажешь мне прости"! Но поклонником Софии я стал с песни Белый танец и посмотрев сольный концерт "Я тебя по-прежнему люблю", я просто влюбился в Софию Ротару! И теперь не пропускаю не одного выступления, ни одной газеты, журнала с нею! heart love Она моя ЛЮБОВЬ!!!!!
Получается увлекаюсь творчеством Сони с 2003 года!!
biggrin

 
DenisДата: Пятница, 03.08.2007, 17:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Парень
Сообщений: 287
Репутация: 6
Статус: Offline
Первой песней стала "Дикие Лебеди",а после того как я послушал песню "Где ты, любовь" то стал поклонником творчества Софии Ротару.



Сообщение отредактировал Denis - Пятница, 03.08.2007, 17:51
 
КетДата: Вторник, 14.08.2007, 14:39 | Сообщение # 3
Поклонница Сони-младшей
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя любовь к Софье Михайловне началась совершенно не внезапно. Она приходила ко мне по мере того, как я росла. Впервые я ее услышала будучи еще в детском саду, моя мама являлась ее поклонницей, и этой песней стала "Ночной Мотылек" - и это наверное самая любимая моя песня ведь детские воспоминания. вкусы, события остаются на всю жизнь. А серьезно увлекаться Софией я стала уже в 13 лет и уже три года. Я надеюсь сохранить эту любовь надолго.
 
НадияДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня последним толчком была песня Каким ты был. Мне кажется именно в этой песне раскрывается весь шарм её голоса! А какую песню первую услышала не помню! Но когда покупала первый альбом искала там Червону руту, Хуторянку и Лаванду!

"С возрастом каждая женщина приобретает ту внешность, какую заслуживает"- София Ротару
 
ВикуситоДата: Среда, 29.08.2007, 21:08 | Сообщение # 5
Ротаровец
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Я расскажу не только про первую песню, но и историю, с которой все началось))))

Первую песню, которую я услышала у Софии-это "Лаванда"...я тогда не знала, кто это поет...ходили с мамой по квартире...и пели эту песню в разных стилях музыкаи; поп, рок и все такое...потом я увидела Соню в фильме "Старые песни о главном-1"...но тогда мне было...лет 7-мь...и я не особо смотрела этот момент.
Спустя несколько лет мама принесла сборник тогдашних новинок)))..там числилась песня ротару "Белый танец"...мне она очень понравилась и я решила ее переписать на кассету. Но особо ее еще не любила...потом услышала вторую песню "Дождик", которая мне тоже очень понравилсь)))
Я тогда училась в классе 7-ом и ходила на русский язык к своей бабушке-заниматься, я тогда очень любила Наталию Орейро ивсе бабушкины газеты тормошила только так))) и тут в газете "Жизнь" такая статья: "Умер отец Ротару"...Эта статья меня очень задела и я ее полностью прочла...увидела как раз лицо Софии Михайловны, ее семью...но газету выкинули.....летом того же года я настояла маме купить мне касету Софии Ротару(любую), самой моей первой кассетой была "Снежная королева", в тот же день мне еще подарили кассету "Листопад")))(Это было на Д.Р.)
С тех пор я начала любить Софию Михайловну Ротару)))




Сообщение отредактировал Викусито - Среда, 29.08.2007, 21:09
 
OLL-ALEXДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В мою жизнь СМ вошла более тридцати лет назад.
Мне тогда было пять лет и я увидел ЕЕ по телевизору.Песню не помню.
По-настоящему я стал фаном лет через шесть. Тогда уже была "РОДИНА МОЯ", потом "ЛАВАНДА"...
С тех пор СОНЯ - неотъемлимая часть меня.
 
LoveSofiaДата: Пятница, 05.10.2007, 18:05 | Сообщение # 7
Почитатель сестер Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё увлечение Софией началось с 2004-ого года. Знаете,я долго не могла вспомнить,где,как и когда её полюбила,но сегодня всё вспомнила как на ладони...Так вот..
Раньше мне она совсем не нравилась(каюсь). Да и музыку как таковую я не любила...До 2004-ого мне вообще всё,кроме школы,было как то побоку...Но,после того,как я полюбила Таисию Повалий и Николая Баскова я узнала,что у Коли есть дуетная песня с тогда настолько ненависной мне(еще раз каюсь=)) Софией Ротару. Я решила прослушать эту песнб во что бы то не стало. Для этой цели я одолжила кассету у двоюродного брата. Песня мне сразу понравилась и я решила,что стиот послушать и другие песни Ротару. И вот как то по радио я услыашала "Небо-это я ". Голос,звучащий в колонках сразу узнала...С этой песни всё и началось...И длится до сих пор=) И того уже третий год я увлекаюсь творчеством Софии Михайловны Ротару,а так же Таисии Повалий и Николая Баскова. Но,София для меня остается самой любимой...


 
ViorikaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Она появилась в моей жизни 12 лет назад, мне тогда было всего 6 лет! Все началось с песни "Хуторянка" и продолжается по ныне!!! smile
 
КсюнчикДата: Суббота, 20.10.2007, 02:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
мою историю знают наверно уж точно все, а кто не знает, о это вообще... корочь, 1 января 2005 года, 9-27 утра - реклама "Сор. ярм." - кусок "ЯЖЕЛ" - все, ребенок сошел с ума. хотя голосом она мне не нраилась. она понраилась мне воей внешностью, на голос было плевать
 
OksanaKorolyovaДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:05 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые я узнала,что есть такая певица София Ротару,когда родители взяли меня с собой на худ.фильм "Душа" в далёком 1982 году,мне тогда было 13 лет,я судорожно стала искать Сонины фоточки,а тогда это было очень большой проблемой!А потом на наших украинских и советских каналах Соня спела "Флоаре","А музыка звучит"!!!
 
МорганаДата: Вторник, 06.11.2007, 22:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поклонница Софии Ротару с 12 лет...Началось все с песни "Белый танец", которую София Михайловна исполнила на "ФЗ-2"
Каюсь, я тогда ни на голос ни на песню внимания не обратила, зато вот когда мне мама сказала, что этой даме под шестьдесят! Я была в шоке...потом мне заботливые родители пересказали ее биографию, подробнее остановившись на истории ее любви с Анатолием Кирилловичем...в общем купила диск, прослушала раз 10 "белый танец" и "Лаванду" ...и пропала окончательно. Теперь София Михайловна- часть моей жизни)
 
VFKSIДата: Среда, 07.11.2007, 20:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
"Луна-луна", мне тогда 4 годика было ))
 
KatrinДата: Среда, 21.11.2007, 03:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидела ЕЁ впервые по ТВ в раннем детстве, было мне наверное лет 5, до сих пор помню то тепло, которое я ощутила в тот момент, но серьёзно увлеклась творчеством Софии Михайловны в 10-летнем возрасте. Знаковой для меня стала песня "Нет мне места" я тогда эту песню раз десять наверное прослушала, так меня поразил её голос. И случилось это в Молдавии (что достаточно символично), там живут родственники моего отца. Касеты Софии там можно было на каждом шагу. И вернувшись после этого в Минск я стала пристально следить за её творчеством. Потом был альбом "Люби меня" и, как говорится, пошло-поехало. И вот мне уже 21, а любовь и безграничное уважение heart к ней не только не проходит, а только растёт с каждым днём.

Я тобой называю звёзды
 
medmbДата: Четверг, 22.11.2007, 21:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полюбил Софию Ротару с песни только этого мало! Помоему это даже вообще первое что я слышал...

София Ротару
 
leonorДата: Вторник, 11.12.2007, 21:47 | Сообщение # 15
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ПОЛЮБИЛА ЕЕ С ПЕСЕН ЛАВАНДА И ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛО,..
ПОМНЮ У БАБУШКИ БЫЛА ОНА ТОГДА В РОССИЮ В ГОСТИ ПОЕХАЛИ. ТАК ВОТ РЕШИЛА ЧТО ТО ПОСЛУШАТЬ НАЧИЛА ИСКАТЬ КАКУЮ НИБУДЬ КАССЕТУ
(БАБУШКА CD непокупали. так вот начала рыться в кассетах ничего хорошего не нашла . Потом смотрю в самом низу кассета Ротару лежит ну и включила ее.
Это были песни Лаванда Только этого мало и Золотое Сердце

Вот так все и началось


 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: