Четверг, 28.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
Песня с которой все началось...
viktoriya_kleopatraДата: Суббота, 15.01.2011, 20:11 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё началось с песен "Звёзды как звёзды" и "Разошлись пути-дороги", когда мама купила альбом, я слушала
не переставая эти песни, потом начала петь....... вобщем где-то около 8-9 лет я Сонечкина поклонница!!! good heart heart heart


Небо это - Я!!!!! Посмотри на меня, мне нужно тебе сказать:"НЕБО ЭТО - Я!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
КолосовДата: Среда, 19.01.2011, 20:22 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всё началось с 2007 года,когда я посмотрел по телеку Юбилейный концерт! Услышал Я назову планету и она меня заворожила!

София Ротару лучшая!
 
ВаняДата: Четверг, 20.01.2011, 04:42 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня с 2002 года! на сольном концерте ( Был уже повтор) я услышал заключительную песню Луна луна!( в новом варианте) и она меня просто покарила! с тех пор я поклонник Софии!

"Я найду своб любовь , я пойду на край земли..."
 
chirvunia2070Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:23 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я полюбила Софию Ротару с 1975 года,отец увлекался записями.Еще раньше были бабинные магнитофоны вот тогда я и услышала "Червона Рута" ,а потом старалась на пропускать ни одного концерта с участием С.М. сама записывала с телевизора и радио. Потом появились видеомагнитофоны,потом DVD. И я всегда старалась все записать,собрать все вырезки из журналов и газет,а фильм "Душа"я посмотрела 20 раз.А песню "Романтика"выучила наизусть по украински и пела когда была одна дома.Но как не странно не люблю песню"Лаванда" и "В доме моем".Очень жалко что в 1987 году не было видеомагнитофонов.
 
rmokyklaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:40 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
"Lebedinaja vernost".
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: