Пятница, 19.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Сонечка в наших снах (...............)
Сонечка в наших снах
NurijaДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:50 | Сообщение # 31
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне приснилось я сижу на концерте Сони и пытаюсь ее сфотать и она мне со сцены кричит: Иди сюда я с тобою сфот-юсь. Иди сюда моя дорогая, я тебя обажаю! И я ей кпичу А я вас обажаю! И нас с ней кто-то сфоткал. Она была в белом костюме с накидкой как на концерте Люби меня

 
ЛарисаДата: Среда, 15.10.2008, 10:55 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nurija)
Мне приснилось я сижу на концерте Сони и пытаюсь ее сфотать и она мне со сцены кричит: Иди сюда я с тобою сфот-юсь. Иди сюда моя дорогая, я тебя обажаю! И я ей кпичу А я вас обажаю! И нас с ней кто-то сфоткал. Она была в белом костюме с накидкой как на концерте Люби меня

Супер!!!!!
а у меня на волне сплошных больниц..........приснилась Соня в больнице........проснулась с ужасом....... а на другую ночь приснилось что я вижу Ее на улице с Ней все в порядке и с Ней говорю..... и сказала я Ей что праздник Ее видеть.........и еще кучу всего хорошего)) а Она улыбалась)))))))))))))))


Храни Вас Господь
 
loverotaruДата: Среда, 15.10.2008, 13:18 | Сообщение # 33
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте везет вам, а мне еще ни разу не приснилась............. sob

...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
ЛарисаДата: Среда, 15.10.2008, 14:09 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Приснится!!!!! обязательно!!!!!!!!!!!

Храни Вас Господь
 
MaLinKaДата: Среда, 15.10.2008, 20:22 | Сообщение # 35
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне сниться, только почему то я не запоминаю sad

 
nataliaДата: Среда, 15.10.2008, 20:29 | Сообщение # 36
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
mne toze sonezka ztoto ne snitsa a tak chotelos bi ztob prisnilas

natalia
 
НаташаДата: Суббота, 15.11.2008, 20:48 | Сообщение # 37
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне приснилось, что мы с Сонечкой сидим в какой- то комнате и разговариваем. И тут она начинает плакать, да так сильно, что на нее даже смотреть больно. Я спрашиваю её что случилось, пытаюсь успокоить. Она молчит и продолжает плакать. Я стала подошла к ней, начала гладить по голове, она не сопротивлялась, но все еще плакала, тут заходит мама и спрашивает"Что случилось и почему С. М. плачет?" Я вопросительно смотрю на Сонечку и говорю маме, что все уже в порядке и она уже успокоилась. И на этом все закончилось. Я проснулась.


 
ЛарисаДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:18 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
наконец таки после долгого перерыва мне наша Королева приснилась... В ночь с субботы на воскресенье.. В общем приснилось что я Ее увидела на концерте......потом я с ней шла по улице абсолютно мне незнакомой...и разговоривала..а вокруг ни души....идем только я и СОня....о чем говорили...не помню.....помню только что в глаза Ее смотрела и не могла насмотрется........а потом вдруг я Ее потеряла..исчезла Она из моего поля зрения...проснулась с ужасом...и с грустью....София Михайловна..Вы где???????? потом заснула иииии нашла наше Солнышкор на другом концерте!!!!!)))))))))))) в итоге все воскресенье ходила счаааааастлииииииииивая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Храни Вас Господь
 
Al4onokДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:20 | Сообщение # 39
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Лариса, интересный сон biggrin
ЧТо-то она мне так мало снится sad


 
olgaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:43 | Сообщение # 40
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой сон видела позавчера...м-м-м-м... Так хотелось, чтобы он не кончался!!!
Вобщем, сидим в гостях, в зале за праздничным столом... Все веселятся, а уменя такое поршивое настроение (хотя обычно я- тамада smile )... Тосты звучат, поздравления... Кто-то из друзей заметил, что я как на поминках сижу, прям так и говорит: Оля, если и дальше будешь с такой кислой миной сидеть, лучше иди в маленькую комнату...и депри там, не порть нам гулянку!
Я молча встаю из-за стола и иду в маленькую спальню (чья квартира была, я так и не поняла). Захожу, так уютно, тихо, светло... Стоит маленький диванчик, пуфик лежит на полу, а в углу - кровать... Там кто-то лежит спиной ко мне! Я молча вошла, закрыла дверь и села на диванчик. Тут с кровати разворачивается Сонечка и смотрит на меня. Я поздоровалась с ней и молчу. У самой внутри все дрожит, я виду не подаю. Тут она делает жест рукой и зовет меня к себе... Иду к ней, сажусь на край кровати и почему-то начинаю плакать... Она обнимает меня и говорит: "Детка, ты не плачь, сфотографируй меня на свой телефон, вспоминать будешь, думать..." Тут мы сней начинаем веселиться, она мне позирует,мы что=то даже напевали вместе, я делаю несколько снимков на телефон........
Потом Сонечка садится на кровать (с ногами забирается туда) и говорит: "Обними меня, детка". Я просто бросаюсь к ней,обнимаю ее, жмусь как маленький ребенок, помню, так хорошо, приятно, мягко было...непередаваемо... (Сон на этом кончился)
Утром просыпаюсь... И не пойму, от чего это мне так хорошо!?? И через несколько секунд вспоминаю весь сон! Я целый день летала...по улице, дома, на работе, летала в облаках... До сих пор летаю, не кому не рассказывать не стала, все равно не поймут. Наконец-то, с вами поделилась! Так хорошо!


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.


Сообщение отредактировал olga - Вторник, 20.01.2009, 19:44
 
НаташаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:26 | Сообщение # 41
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
olga, хороший сон, такой тёплый...


 
КиевлянкаДата: Среда, 21.01.2009, 00:52 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
olga, волшебный сон! Это СМ хочет тебе настроение поднять))))))))))

Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
knopo4kaДата: Среда, 21.01.2009, 01:34 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
olga, Сон просто супер biggrin biggrin biggrin

Не чаруй мене своiми чарами,
Я тебе чекала стiлiки лiт.
Навiть зорi в небi ходять парами,
А тим бiльше- люди на землi.
 
olgaДата: Среда, 21.01.2009, 10:08 | Сообщение # 44
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девчонки! Только жаль, что он закончился... sad
Буду ждать ее в гости еще... biggrin


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
НаташаДата: Среда, 21.01.2009, 16:29 | Сообщение # 45
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
olga, она обязательно еще придет. А ты не забудь рассказать нам о ее визите biggrin




Сообщение отредактировал Наташа - Среда, 21.01.2009, 16:30
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Сонечка в наших снах (...............)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: