Пятница, 29.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Сонечка в наших снах (...............)
Сонечка в наших снах
olgaДата: Среда, 21.01.2009, 17:56 | Сообщение # 46
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно!!!

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
МурлиДата: Четверг, 29.01.2009, 01:31 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне девочки Сонечка приходит раз в год, за месяц, перед своими концертами в Казани. Как бы напоминая все пора за билетами.
И первый раз я увидела ее в 1991 году, Сонечка исполняла Аист на крыше . Так перед концертами я ее и вижу теперь, на сцене всю в букетах цветов.
А я в зале у круглого столика, как на голубом огоньке. После песни Сонечка садится за столик и мы разговариваем обо всем.
Образ и песни меняются, я наверно тоже. Не меняется только круглый стеклянный столик и хрустальная ваза с красной розой в ней.
Мне и рекламы не надо, когда идти за билетами знаю сама. Только в том году интернет подключили. И я узнала через него, только сон все равно приснился. smile
 
NataliДата: Пятница, 30.01.2009, 20:17 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
21 января мне приснился странный сон, что я и Соня Лежим в больнице. У неё сломанная нога, а у меня рука. cry
Она плачет и говорит: "Мне еще здесь месяц лежать, а я так хочу петь". Я села на её кровать и мы начали петь очень грустную песню, не помню какую. sad
Я проснулась, вся дрожу и думаю ненадо, это только сон. Но на этом всё не кончилось, наоборот, ночалось! В тот же день поламался диск СМ, потом мама розлила сок на жунал с интервю. На следующий день я захожу на наш форум и не могу вспомнить пароль и восстановить тоже. Пришлось снова регистрироватся, вот была Лидия (Это меня так бабушка очень хотела назвать), а стала Natali.
Наверное этот сон был как предупреждение, что надо быть осторожней, но у меня не получилось иэбежать неприятностей. sad




Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 30.01.2009, 20:22
 
Al4onokДата: Пятница, 30.01.2009, 21:07 | Сообщение # 49
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне совершенно недавно приснился сон.Я в непонятном месте с подругой.Она говорит,что надо взять автограф у Сони,но я,почему-то,ставлю свою подпись. Потом вижу Соню-она раздавала автографы.Я очень этому обрадовалась и пошла к ней ,но,к сожалению,она ушла в дом,который мне тоже не знаком. Я за ней пошла,но обнаружила там не Соню,а Киркорова с Басковым smile

 
МурлиДата: Суббота, 31.01.2009, 01:11 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки от ваших снов мне стало жутко.
 
ЕленаДата: Суббота, 31.01.2009, 19:33 | Сообщение # 51
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурли, Я с тобой согласна! Как прочитала, сразу как - то непосебе стало!

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
alexa2806Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:46 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже очень часто снится наша Сонечка! где мы только не были вдвоем - и в поезде вместе ехали, и завтракали вместе у нее в доме в Ялте, а потом гуляли по берегу моря, то я на ее концерте и она мне дарит автограф. один сон оказался вещим: я как-то каталась по одной из аллей нашего города на велосипеде, а в доме напротив на балконе стояла наша Сонечка с Русланом и о чем-то разговаривали. В это время Анатолий Кириллович носил сумки и грузил в машину. И вот я загляделась на Сонечку и чуть не врезалась в электрический столб. Чтобы этого не произошло, я резко повернула руль и упала на асфальт. Это все произошло на глазах у Сони. Она в считанные секунды выбежала на улицу узнать, не нужна ли помощь. Но удостоверившись, что со мной все в порядке, отругала меня, сказав, что нужно аккуратнее кататься, а потом предложила прогуляться по аллее. Я с радостью согласилась. О чем мы общались, я не помню. Но в самом конце нашего разговора София Михайловна сказала, что Светочка ждет ребенка и скоро должна родить. Потом подошел Анатолий Кириллович и сказал, что им пора ехать. Сонечка уехала, пожелав мне удачи. А где-то через год я прочитала заметку в газете о том, что Сонечка во второй раз стала бабушкой. Вот тебе и сон в руку.
А вот еще один сон. София Михайловна и Анатолий Кириллович приехали в наш город с гастролями. И остановились ночевать не в гостинице, а у нас дома. После концерта мы проговорили втроем до поздней ночи. Мне даже мама сделала замечание, что я не даю Сонечке отдохнуть, а она заступилась за меня, ответив, что все в порядке. Но как бы мне не хотелось, пришлось пойти спать. Мы обнялись с Софией Михайловной, поцеловали друг друга в щечку и пожелали спокойной ночи. А еще я попросила Софию Михайловну разбудить меня утром, чтобы попрощаться. Проснувшись утром, я первым делом пошла в ту комнату, где ночевала Сонечка, но комната оказалась пуста. Я в слезах подошла к маме и спросила, почему меня не разбудили. А мама ответила, что София Михайловна не разрешила и поцеловала меня перед отъездом.
Были и другие сны. Но вот, что странно, в жизни я никогда не видела Анатолия Кирилловича. А в своих снах периодически с ним видемся.


Ты - самая заветная мечта,
Ты - самая далекая звезда в холодном небе,
Может, быль, а, может, небыль,
Далекая, заветная мечта...


Сообщение отредактировал alexa2806 - Суббота, 31.01.2009, 22:31
 
Al4onokДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:00 | Сообщение # 53
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
alexa2806, Классный сон! smile

 
НастяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:20 | Сообщение # 54
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
alexa2806, я балдею)))) супер!!!

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
loverotaruДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:56 | Сообщение # 55
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБАЛДЕТЬ, ВОТ ЭТО СОН. love А мне к сожалению Сонечка еще ни разу не снилась.... sad Почему???!!!!! sob

...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
НаташаДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:20 | Сообщение # 56
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
loverotaru, а ты попроси её к тебе прийти, позови... Помогает!


 
olgaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:18 | Сообщение # 57
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
alexa2806, так здорово! Чудный сон ...

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
МурлиДата: Пятница, 06.02.2009, 00:36 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
alexa2806, замечательный сон.

Я вот тут вспомнила 2004 год, вижу сон. Сонечка выступает. Просыпаюсь и не могу понять, в чем подвох. Сны вижу только перед концертами, а концерт был в апреле, и я нем была. surprised Я долго искала информацию. Пока однажды в вечерних новостях не узнала, что Сонечка приезжала на "Татар жыры" (концерт вроде Песни-года) и спела там 6 песен. Это единственный концерт, который я пропустила. surprised

 
nataliaДата: Пятница, 06.02.2009, 17:26 | Сообщение # 59
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
alexa2806 samezatelni son dewozki wam chorocho wam snitsa sonezka a mne woobsche nikakie sni ne snatsa a tak chozetsa ztob sonezka prisnilas

natalia
 
ЕленаДата: Пятница, 06.02.2009, 17:41 | Сообщение # 60
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне тоже Сонечка снится время от времени! Вот тоже недавно приснилась! В ту ночь когда она мне приснилась, я плохо спала, потому что на следующий день у меня был зачёт по геометрии и я волновалась! А она мне приснилась в виде ангела - хранителя и сказала, что всё будет хорошо!
И я сдала этот зачёт на "5"! heart heart Ура!


Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Сонечка в наших снах (...............)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: