Пятница, 29.03.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Сонечка в наших снах (...............)
Сонечка в наших снах
джинаДата: Пятница, 17.07.2009, 13:46 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне редко сниться С.М.Ротару а если сниться то потом не запоминается,я люблю С.М. Ротару как женщину как певицу за её красивый голос ,и сама она очень красивая когда смотришь как она поёт, просто восхищаешься ей какая она всё таки молодец. applause
 
Al4onokДата: Среда, 19.08.2009, 13:01 | Сообщение # 62
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне сегодня приснилась наша Сонечка)Сон меня слегка удивил,потому что она мне всего 2 раза снилась.А тут я фоток насмотрелась с Дня рождения и вот сон)

Мой сон.

Я сижу в ресторане в Вилле Софии(никогда там не была) вместе с какой-то девчонкой - фанаткой Сони.Другие фанаты за мной со стороны смотрели.Мне досталось хорошее место,прям напротив Сони.Потом я на ночь остаюсь у Сони.Какие-то люди будят меня и говорят,что в 3 часа нужно покинуть это место.
После этого я выхожу в зал и оказываюсь рядом с Соней в обнимку,мы пьем напитки за каким-то столом,а напротив сидит Руслан.Я хотела сфоткаться,на столе лежал фотик,но Руслан не разрешил его взять...
На этом сон обрывается(

Сон мне очень понравился))))


 
ЕнотикДата: Среда, 19.08.2009, 13:56 | Сообщение # 63
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сегодня тоже замечатльный сон приснился...Как-будто Соня приехала к нам в Новгород с концертом, а потом она оказалась у меня дома, мы сидели разговаривали..потом она увидела котёнка, завёрнутого в полотенце (видимо это была моя кошка Соня только в детстве), взяла его на руки, и вся перепачкалась (у котёнка были грязные лапки, будто он в земле капался)...Я ей говорю: "София Михайловна, как же вы поедете так? Ну ка снимайте ковту, я её выстираю" ... а как известно, Соня не носит бюстгалтера *смущаюсь* и она так засмущалась, говорит "Да ладно, не стоит, я и так смогу походить", Вобщем она сняла ковту, переоделась в чистое (я ей дала что-то из своего гардероба) и сидела у меня...Я всё хотела взять автограф и сфотографироваться, но потом я забыла про это и мы мило сидели, на ней так интересно смотрелась моя ковта))) Она была в какой-то белой ковте, вязанй с маленькими бубенчиками такими, у неё я такой не видела никогда...и я была в белой ковте, я ещё ей говорю: "Вот, София Михайловна, мы с вами даже одежду одного цвета одели))"..Потом сон оборвался, меня разбудили... smile

А недавно на днях видела как-будто Соня моя бабушка, и мы с ней так мило стояли в моём подъезде и пили коньяк wacko smile


Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
Al4onokДата: Среда, 19.08.2009, 14:03 | Сообщение # 64
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Енотик,Спасибо за рассказ!Сегодня не только она мне приснилась)))Мне Соня редко снится,но метко.Вот тебе приснилась белая кофта.Белый цвет символизирует во сне болезнь,к сожалению....а ведь такой классный цвет)

 
ЕнотикДата: Среда, 19.08.2009, 14:06 | Сообщение # 65
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Al4onok,НЕ най Бог белезни(( Ну да, сон классный....жаль, что только сон...У тебя тоже прикольный)) Блин, круто вобще)) biggrin

Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
улыбкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:46 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый Сон:
Была зима!Она сидела на лошади!яплакала!побежала к ней!а соня с кем то общалась!потом они розошлись!соня меня обняла я сказала я люблю вас!а она сказала не плачь!всё хорошо!и проводила менядо вокзала!
2 сон:
В Ялту я приехала!лето!мы с нейпили чай!потом ели виноград!и гуляли


 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Сонечка в наших снах (...............)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: