Четверг, 25.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Помощь Сонечки нам в жизни))) случайные? совпадения?...
Помощь Сонечки нам в жизни))) случайные? совпадения?...
КиевлянкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:26 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лидия)
сдала на 5.

Молодец applause

Quote (Лидия)
Без страха пришла на экзамен

А у меня без страха не вышло, дрожала как осиновый лист biggrin


Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
МарьяшаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:26 | Сообщение # 32
С Софией по жизни
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Соня четыре года назад жизнь спосла, прямом смысле этого слова. У меня любимого убили и мне жить не хотелось. Я наелась таблеток, а мама у себя в комнате телевизор смотрела, и когда там запела Соня, мама зная, что я её люблю пошла мне сказать чтобы я телевизор включила, а я уже без сознания лежала, мама испугалась скорую вызвала, меня откачали. Мне мама так и сказала " Тебе Ротару жизнь спосла" Вот такая история.
 
НаташаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:50 | Сообщение # 33
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Марьяша, вот это история..., но хорошо, что всё хорошо кончилось!


 
olgaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:22 | Сообщение # 34
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Марьяша, да, спасибо за рассказ. Сонечка твой ангел. Наш, она всех нас бережет. Есть в ней что-то такое сокровенное...я даже не знаю, как это объяснить.

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
kizdarajДата: Пятница, 23.01.2009, 02:40 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
да в ней есть какое-то волшебство!!!!!!!я как-то давно в 2003 году с бабушкой тв смотрела,ну щепкаем каналы и концерт СМ идет,ну смотрим его,меня она тогда просто заворожила и я бабушке говорю-вот хоть бы раз побывать на ее концерте!!!это было где-то в марте,ну я потом и забыла про это.и летом еду по питеру и вижу афишу-София Ротару концерт ,Сезон белых ночей,.а тогда дома с деньгами напряг был,ну я сразу поняла,что не пойду.приезжаю домой,мама приходит с работы и говорит-а не хочешь на СМ сходить(мамина подруга тогда с семьей собралась идти) shock вот так я впервые попала на ее концерт!!совпадение это или нечто другое не знаю...на данный момент уже 3 раза побывала на ее концертах smile smile smile
 
НаташаДата: Пятница, 23.01.2009, 02:50 | Сообщение # 36
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kizdaraj)
на данный момент уже 3 раза побывала на ее концертах

Класно, а я вот не разу не была ... ксожаленью
sad



 
kizdarajДата: Пятница, 23.01.2009, 03:02 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа)
а я вот не разу не была ... ксожаленью

не расстраивайся!!!сходишь еще!!!!!
,,когда ты чего-то очень сильно желаешь-вся Вселенная будет этому способствовать,,(П.Коэлье)
я тоже сначала и не думала,что так повезет!но очень хотела и моя мечта сбылась smile так что не отчаивайся!!!!!!!
 
НаташаДата: Пятница, 23.01.2009, 12:53 | Сообщение # 38
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kizdaraj)
так что не отчаивайся!!

спасибки



 
КиевлянкаДата: Пятница, 23.01.2009, 13:27 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kizdaraj)
,,когда ты чего-то очень сильно желаешь-вся Вселенная будет этому способствовать,,

Подписываюсь.


Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
СонникаДата: Пятница, 23.01.2009, 22:34 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ехала на экзамен и тут неожидано по радио заиграла песня Сони.Подумала, ну все думаю это знак, значит сдам.И сдала. smile smile smile
 
КиевлянкаДата: Пятница, 23.01.2009, 22:40 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сонника)
Сегодня ехала на экзамен и тут неожидано по радио заиграла песня Сони.Подумала, ну все думаю это знак, значит сдам.И сдала.

Молодец! Это уже становится традицией biggrin


Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
ЛарисаДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:04 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут на днях прикол был.в общем на рынке есть палатка где Русское радио играет....и магазин, вход в магазин расположен в метрах десяти от палатки той... Выходим с мамой значит потихоньку из магазина и тут Лара услышала Соню...и рванула к палатке.....дослушиваю, мама подходит и только хотеласпрсить мол что сорвалась....услышала......ии все поняла...это было бы неудивительно, если через полчаса не повторилась бы точно такая же ситуация))))))))))) потом на кухне сижу и вдруг перемкнуло включи радио...включаю....ии пожалуйста не уходи, потом поймала для мамы Виктора Цоя, ну эт ладно)) самое интересное было впереди) Я поймала песню Цоя на милицейской волне, а дело то к концу часа шло, там каждый час идет на посошок, как музыка в подарок, и там она еще толком не началась а я и говорю, поставьте СОню...пожалуйста. и что вы думаете, держи лара: Если я тебя обидела....мама в шоке была)

Храни Вас Господь

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 02.03.2009, 17:06
 
ЕленаДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:32 | Сообщение # 43
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я и не думала, что такое бывает! Правда я один раз ходила по магазинам с плохим настроением! Искала себе блузку и никак не могла подобрать!
Вот значит пришла я в один магазин, а там как раз музыка играет! Только захожу, и тут же включили Соню "Сердце ты моё"!!!!!!! Ну у меня конечно сразу же настроение поднялось, и я себе подобрала какую - то кофточку..........


Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
ЛарисаДата: Четверг, 05.03.2009, 16:44 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и молодец))) лучшей кофты ты и не могла найти))) я так брюки купила))) под Я назову планету именем твоим)))

Храни Вас Господь
 
ЕленаДата: Пятница, 06.03.2009, 19:41 | Сообщение # 45
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Да порой вот София очень нам помогает! Я раньше даже и не думала, что певица может помогать людям в жизни!!!!!!!!!!! И вот оказывается может!!!
Я тут как - то была с плохим настроением! Решила радио включить, а там Соня пела!!!!!!!!!! И кстати как ни странно, я очень часто как включаю радио там Соня поёт!!!!!!!!!! У меня наверно прям чутьё.......... biggrin


Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Помощь Сонечки нам в жизни))) случайные? совпадения?...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: