Пятница, 29.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Отношение к нашей Соне (как воспринимают это родные и близкие)
Отношение к нашей Соне
leonorДата: Вторник, 18.11.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте делиться нашими радостями или печалями. Ведь не у каждого дома близкие могут понять Наше отношения к Софье Михайловне. Или на оборот любят и ценят наше солнце. Эту тему я открыла чтобы каждый из вас мог поделиться тем что у него происходит в душе и на сердце. Будь то камень или бриллиант.


 
leonorДата: Вторник, 18.11.2008, 15:59 | Сообщение # 2
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне повезло что я как уже 5 месецев неживу дома. smile И меня некто нетрогает и непредерается, что я долго сижу за компом или громко слуаwю песни. А фото вообще неразришали вешать на стену. :'( Но я это со временем все равно развешивала. Моя бабушка всегда говорит "Нашла кого любит. Если бы это был Басков я бы еще поняла. а ротару ето куда нешло". Как то раз она мне сказала. " Я ее нелюблю из за того цйто ты ее любишь" Тут я поняла у бабушки заиграла ревность. Как странно это проишодит только с близкими. Мои друзья и снакомые очень ценят и уважают Соню. У нас даже в последнее время и расговоров других нету). А это ведь так приятно когда с тобой находятся люди которые тебьа поньмают)). До этого я была одна( небыло знакомих кором нравьилося Соня) Тепер нас уже 4. И мне это приятно. Пусть родственники бесятся)))))))) smile smile smile smile smile

 
НаташаДата: Вторник, 18.11.2008, 16:25 | Сообщение # 3
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
leonor, ты знаешь я тебя прекрасно понимаю у меня таже история только с родителями. Мама очень ревнует меня к Сонечке хотя старается и старается не показывать этого. Она часто говорит мне, "что у меня все мысли заняты только Ротару" А папа вообще говорит, что "она старая и у нее уже давно нет голоса" Но это не правда!!!!!!!
Понимает меня только бабушка, она тоже очень любит Сонечку. Когда мы встречаемся подолгу разговариваем обмениваемся новостями, обсуждаем концерты.



 
olgaДата: Вторник, 18.11.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне,наверное, с домашними повезло немного больше... Моя мама нормально относится к моей любви к Сонечке (если быть точнее, то она вообще никак к ней не относится, ей все равно...она Леонтьева любит wink ...). Иногда, когда мама заходит ко мне в комнату, а я в это время слушаю Сонечку или веду Ее альбом (это еще с детства началось.сначала это была просто тетрадка с текстами песен Софии Михайловны, затем я стала собирать вырезки из газет, журналов...теперь это большой "вековой" :)) талмуд, посвященный Сонечке),мама спрашивает "Все болеешь?"(она вкладывает в это смысл фанатизма), "Не надоело еще?". Я как всегда покачаю головой и мама молча выйдет из моей комнаты. Привлечь маму к творчеству С.М. я пыталась, но это бесполезно!
А бабушка, кстати, наверное, и привила мне любовь к Соне. Когда мне было года 3, бабуля бывала на Ее концертах не раз, у нас крутили Ее пластинки, даже одно время на двери в кухню висел плакат Сонечки, купленный бабулей на сольном концерте в Москве (помню, наругают меня за что-нибудь, поставят в угол в коридор, а я разворачивалась в сторону плаката и разговаривала с Ней, для меня это был Большой и Великий человек) (потом тот плакат сменила Виктория Руфо, его тоже повесила бабушка...в России начались затяжные сериалы с ее участием) ... Но теперь, к сожалению, моей любви к Соне бабушка не разделяет. Современная София ей не нравится, она не воспринимает Её. На недавно прошедшем концерте я купила календарь с факсимилье Сони. Сказала, что повешу его на кухне в следующем году,.... так мы с бабушкой так ругались! Всего тут не напишешь! В итоге, она отвоевала место на кухне своему календарю с коровой, а я поняла, что Сонечка будет висеть только в моей комнате!
Раз уж я тут начала...поделюсь тем, что накопилось, извините уж... Мои друзья! Никто из них никогда не разделял моего увлечения Софией Ротару. В школе, когда все с ума сходили, слушая "Иванушек","Руки вверх"(5-8классы), "Пропаганду","Смэш", Билана (9-11классы) и т.д., я - любила слушать С.М. Сама я - человек музыкальный, слушаю многое, но особенно люблю 80-е, но София Ротару мне не перестает нравиться. Все мои друзья меня не понимают, они считают, что я отстала. Если у кого-нибудь собираемся, не за что не будут слушать диск Сонечки, ведь их больше! Но я привыкла, ведь не ломать же дружбу из-за этого! Хотя некоторых я уже переучиваю... (тьфу-тьфу-тьфу) например, девчонок из своей студенческой группы...
А теперь я нашла этот сайт smile , вижу, что у Софии Михайловны очень много поклонников всех возрастов!!! Нас много,!!! happy smile СПАСИБО!!! biggrin


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
НаташаДата: Вторник, 18.11.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
olga,

Пока любишь, люби,
Пока веришь ей, верь,
Никого не пускай
За заветную дверь!
Ни кому открывать
Всех не нужно чудес.
Ведь уже хорошо,
Что она где-то есть!



 
olgaДата: Вторник, 18.11.2008, 18:39 | Сообщение # 6
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
nata-kuzhel, Здорово! Спасибочко, подумаю и учту biggrin .
Ну уж хочется быть понятой и вразумить население happy !!! happy


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
НаташаДата: Вторник, 18.11.2008, 18:46 | Сообщение # 7
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (olga)
Ну уж хочется быть понятой

Мне тоже хочется, но если не получается, нужно хранить и оберегать это чудо!!!



 
olgaДата: Вторник, 18.11.2008, 19:01 | Сообщение # 8
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна biggrin ! Теперь я буду его хранить вместе с вами happy !

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
НаташаДата: Вторник, 18.11.2008, 19:17 | Сообщение # 9
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
olga,

Давай подарим ей все розы!
Вобще земные все цветы!
Не задавая ей вопросов,
Исполним все её мечты.
И золотых ромашек россыпь,
Эту дарю ей я, а эту ты.



 
olgaДата: Вторник, 18.11.2008, 19:38 | Сообщение # 10
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
nata-kuzhel,
Давай! Я полностью с тобой согласна!
Исполнить все Её мечты,
И подарить Ей всё земное счастье:
Нашу любовь, улыбки и цветы!!!


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
mlsrДата: Вторник, 18.11.2008, 19:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
nata-kuzhel, Молодец! Стихи супер!

Добавлено (18.11.2008, 19:45)
---------------------------------------------
А у меня в семье двое поклонников. Маму свою уже перевербовали. Так что уже трое.


 
НаташаДата: Вторник, 18.11.2008, 19:54 | Сообщение # 12
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
mlsr,спасибо! olga, а мы её не утопим... в любви? Нас ведь много!


 
mlsrДата: Вторник, 18.11.2008, 19:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет не утопим. Она не устёт купаться в нашей в нашей любви.

 
НаташаДата: Вторник, 18.11.2008, 20:05 | Сообщение # 14
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
mlsr, ты прав! Я с каждым днём люблю её все больше!!!


 
mlsrДата: Вторник, 18.11.2008, 20:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
И с каждой новое песней, с каждым концертом наша армия увеличиваеться

 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Отношение к нашей Соне (как воспринимают это родные и близкие)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: