Среда, 24.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Отношение к нашей Соне (как воспринимают это родные и близкие)
Отношение к нашей Соне
loverotaruДата: Среда, 28.01.2009, 14:44 | Сообщение # 166
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olga)
У меня попугай понимает меня.


Надо же, у меня тоже попугайчик есть и тоже начинает петь когда слышит первые аккорды песен Сони. icecream А я его и неучила ему самому понравилось, и еще под Киркорова петь может а так больше никого нелюбит. Классно good


...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
olgaДата: Среда, 28.01.2009, 15:55 | Сообщение # 167
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (loverotaru)
А я его и неучила ему самому понравилось

Молодчик попугайчик!!! happy happy happy


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
leonorДата: Среда, 28.01.2009, 16:52 | Сообщение # 168
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Да кстати про попугаев !!! Раз уж теме зашла о том . На прошлые выходные была у моей тети !! Сидела в комнате у сестры и лазила в компе !! тута захотела включить музыку, конечно же СОню . С перых аккордов они начали так петь что аж перебивали Соню чесное слово !! Я у сестры спрашиваю это че им ненравиться !! А она нет наоборот они себя так ведут когда им что то нравиться !! вобщем интерессное трио у них получилося=) happy

 
loverotaruДата: Среда, 28.01.2009, 18:33 | Сообщение # 169
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (leonor)
С перых аккордов они начали так петь что аж перебивали Соню чесное слово

А это правда. У меня мой тоже так поет, что аж перекричать хочет, но так прикольно слушать, как он бедненький старается и копирует, я так насмеялась от души happy happy happy


...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
МурлиДата: Четверг, 29.01.2009, 00:13 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, прости кажется я плохо объяснила. Пьяных не люблю. Вот девчонок однажды слышала на улице, караоке пели. Очаровательные студентки курса наверно 2-го, когда песню Сонечки запели, радовалась, будто приз выиграла. У них хорошо получалось.
А может я завидую? Соседям? Я то знаю, что меня только стены смогут слушать, они терпеливые. wacko Я ведь даже подпевать стесняюсь.
Но у меня Кеныч есть. Пусть он поет. А еще зовет Сонечка, Сонечка кис, кис. Так кошку звали. А вот Мурли по имени не зовет.
И сын в музыкалке, собирается на сцену, рэп читать. Поэтому и ночью хожу в гости к вам, днем занято. Простите уж.
 
olgaДата: Четверг, 29.01.2009, 08:50 | Сообщение # 171
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурли, забудем. И меня простите. Просто не поняли друг-дружку... biggrin
Я тоже пьяных не люблю! sad


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:10 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olga)
. Помню, кто-то про кошку рассказывал, которая под Сонины песни на задних лапках кружится...теперь вот "поющий" попугай есть

это еще что)) на уле\ице пес был)) знакомый)) иду с Сониной песней))) из динамика телефона))) так он услышал и в мол еще еще)))) прошу поставь еще песню))) вот и слушали))))напару))) только его похоже того((((((((((((каюк...... sad


Храни Вас Господь
 
NataliДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:08 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лариса)
на уле\ице пес был)) знакомый)) иду с Сониной песней))) из динамика телефона)))

Вот это да!!! Я в среду была в бабушки. Хожу по двору и слушаю на телефоне песни СМ. Пес как услышал, начал подпригивать, бегать вокруг меня, нюхать телефон. Так мы с ним минут 10 танцевали пока не увидела моя тётя. Она говорит: "Тебе 20 лет, а ты как пятилетняя с собакой бесишся". Но я так повеселилась и вправду как ребёнок, радости на целый день хватило. happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал Natali - Воскресенье, 01.02.2009, 21:09
 
loverotaruДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:49 | Сообщение # 174
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно, оказывается братья наши меньшие тоже ценители настоящего исскуства love heart

...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
nadyДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:10 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (loverotaru)
оказывается братья наши меньшие тоже ценители настоящего исскуства

Это точно. Я тоже недавно заметила, как моя кошка реагирует на мелодию моего сотового телефона. У меня практически на всех контактах стоят Сонины песни. Так вот стоит зазвонить моему телефону и она сразу же прибегает из другой комнаты или просыпается если спит, где-то рядышком. Правда реагирует она не на все ее песни, а прибегает только когда играет И полетим и ЯЖЕЛ. Я сначала думала, что она реагирует на любые звуки исходящие с телефона, поэтому провела эксперемент включала по очереди разные мелодии, но активно моя кошечка начинала реагировать, лишь на указаные выше песни.

Отсюда делаю вывод, что животные не только ценители настоящего исскуства, но еше и очень разборчивые слушатели.

 
КиевлянкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:35 | Сообщение # 176
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
nady, как интересно! Моя кошка тоже ценитель музыки biggrin
Больше всего любит "Красную стрелу", не знаю почему именно эта песня. Но больше ей нравится юбилейный концерт. Когда его показывают, она садится на диван, свешивает передние лапы и ложит на них голову, и так смотрит. biggrin biggrin biggrin


Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
olgaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:46 | Сообщение # 177
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киевлянка)
Больше всего любит "Красную стрелу",

И я тоже эту песню очень люблю. Любовь к этой песне мне Галкин привил, после юбилейного концерта. После его слов, эта песня до сих пор в моем телефоне на общих вызовах стоит. Вот, так. biggrin


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
bliznecДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:25 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
я обожаю софию ротару,она мой идеал.я просыпаюсь каждый день и слушаю несколько несколько ее песен-настроение поднимаеться сразу,а еще когда погода не очень хорошая слушаешь ее песни и на душе тепло,т.к.все ее песни пропитаны любовью.ТАКИХ ПЕВИЦ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ ОНА ОДНА НА МИЛЛИОН heart heart heart love love love love love

Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
olgaДата: Среда, 04.02.2009, 11:41 | Сообщение # 179
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bliznec)
я обожаю софию ротару,она мой идеал.я просыпаюсь каждый день и слушаю несколько несколько ее песен-настроение поднимаеться сразу,а еще когда погода не очень хорошая слушаешь ее песни и на душе тепло,т.к.все ее песни пропитаны любовью.ТАКИХ ПЕВИЦ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ ОНА ОДНА НА МИЛЛИОН

ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА,,,,,,,,,ДА, ДА!!!!!:) smile happy ^_^ Без всяких сомнений!!!
Ия, ия , ия того же мнения!!!:D biggrin :D

[admin] olga, прекратите использовать красный шрифт!!! Читайте правила форума!!![/admin]


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
loverotaruДата: Четверг, 05.02.2009, 14:16 | Сообщение # 180
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bliznec)
ТАКИХ ПЕВИЦ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ ОНА ОДНА НА МИЛЛИОН

Ona prosto BOGINIEA, wine chto tut skazhesh. LIUBLIU EE I OBOZHAIU PROSTO love


...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Отношение к нашей Соне (как воспринимают это родные и близкие)
Поиск: