Четверг, 18.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » Конкурс Пять Звезд!!! (2007)
Конкурс Пять Звезд!!!
VovchikДата: Суббота, 08.09.2007, 16:21 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
7 сентября София Ротару приняла участие в конкурсе Пять Звезд!!!
Исполнила новую песня Я назову планету именем твоим!
В этот вечер все конкурсанты пели ее песни и в конце она выбрала лучшего!
И вручила ему статуэтку!
Вечер закончился исполнением песни Червону рута!
 
VovchikДата: Суббота, 08.09.2007, 16:23 | Сообщение # 2
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Выступление Сонечки мне очень понравилось! Новое платье новая песня вообще супер! smile
Конкурсанты подвели! Из всез мне только понравились Женя Отрадная и Премьер-министр!
Остальный пели ужасно! angry
 
DenisДата: Суббота, 08.09.2007, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Парень
Сообщений: 287
Репутация: 6
Статус: Offline
Песня действительно класс,а вот выступление конкурсантов...половина слова забыли,особенно когда одна из участниц пела "Одна калина",а песня "Родина моя",это вообще кошмар,как таких можно на сцену выпускать?????

 
OksanaKorolyovaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ всем из ОДЕССЫ!
А мне понравился Александр Киреев с "Лебединой верностью",парень хорошо спел,даже София Михайловна заплакала...
 
VovchikДата: Среда, 12.09.2007, 13:45 | Сообщение # 5
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline

Софию Ротару довели до слез

Певица София Ротару не смогла сдержать своих эмоций и разрыдалась на глазах у большого количества народа. Виной этому стал молодой певец, выпускник "Фабрики звезд" Александр Киреев.

Волноваться не стоит, ничего плохого Александр не сделал, а плакала София Михайловна от умиления и ностальгии. Дело в том, что на фестивале "Пять звезд", где все и случилось, конкурсанты в заключительный день должны были петь песни Ротару. Для своего выступления Киреев выбрал песню "Лебединая верность" и не ошибся. После первого куплета по щекам Ротару потекли слезы, когда прозвучали последние аккорды песни, певица плакала навзрыд и стоя аплодировала молодому певцу. В этот день София Михайловна вручала собственный приз понравившемуся конкурсанту. После такой реакции ни у кого не было сомнений, что драгоценную статуэтку, усыпанную бриллиантами, получит Киреев. Каково же было всеобщее удивление, когда певица вручила приз группе "Премьер-министр".

По словам Александра, он не ожидал такого исхода событий и был уверен, что София Михайловна отметит именно его. Но ни она, ни жюри не воодушевились его выступлением. А вот публика - наоборот, ведь по итогам смс-голосования Киреев набрал наибольшее количество голосов и получил заветную звезду как приз зрительских симпатий. "Я считаю, что это самая главная награда, которую можно только желать. Ведь это приз публики, тех людей, кто будет ходить на мои концерты и слушать мой альбом, который я уже записал", - признался певец Дням.Ру.

Группа "Премьер-министр" удостоилась также и приза прессы, что очень удивило саму прессу, ведь у журналистов группа никогда не была в фаворитах. Пишущая и фотографирующая братия обычно отмечала выступления Еввы Ривас, Татьяны Барнышевой и группы "Радио". После "Лебединой верности" пресса прониклась к Кирееву. Кстати, о "Радио". Группа не стала призером конкурса, но на пресс-конференции выяснилось, что у ребят есть одна поклонница, которая может очень сильно повлиять на их судьбу. Ей оказалась Лариса Долина.

"Я для себя отметила группу "Радио", я считаю, что это очень талантливые и самобытные ребята. Официально заявляю, что хочу записать с ними песню дуэтом. Очень жаль, что другие члены жюри меня не поддержали", - сказала певица.

Мнения жюри расходились не только в этом случае. Говорят, что именно творческие расхождения с другими членами звездного жюри стали причиной внезапного исчезновения Филиппа Киркорова. Хотя по новой официальной версии у певца заболел отец, и он был вынужден покинуть фестиваль.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/9/10/116734.html

 
VFKSIДата: Среда, 07.11.2007, 20:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне очень понравилось выступление группы "Премьер-министр"

Добавлено (07.11.2007, 20:02)
---------------------------------------------
Лучше чем Ротару "Лебединую верность" еще пока никто не исполнил, а всеобщее признание Киреев получил потому, что вызвал такую реакцию у Софии Михайловны, я так думаю

 
МорганаДата: Среда, 14.11.2007, 16:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, а нигде нет этой записи? Я б хотела посмотреть, что он там такое спел...и на СМ заодно, а то я этот концерт не видела... sad
 
leonorДата: Четверг, 27.12.2007, 15:32 | Сообщение # 8
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Моргана, Вот здесь можешь посмотреть если получиться все четко паказанно и Соня и как он поет.

http://de.youtube.com/watch?v=CMj7AXbYtVU


 
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » Конкурс Пять Звезд!!! (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: