Пятница, 29.03.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » Бабушка Ротарушка (ТД)
Бабушка Ротарушка
VovchikДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Бабушка Ротарушка

София Ротару сделала своей шестилетний внучке Соне шикарный подарок: певица преподнесла малышке фарфоровую куклу стоимостью $25 000
Белолицая красавица в шикарном бальном платье настолько понравилась малышке, что она несколько дней буквально не отходила от куклы. Это не первая дорогая игрушка в коллекции Сони. Благодаря родственникам девочка собрала уже целую «армию» фарфоровых кукол.

Менее скромный презент София Михайловна сделала внуку Анатолию. Специально по просьбе певицы ее друзья достали в Европе эксклюзивный диск с новейшими хитами любимых мальчиком диджеев.

 
LoveSofiaДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:45 | Сообщение # 2
Почитатель сестер Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тут больше всего заголовок нравиться smile

 
КиевлянкаДата: Вторник, 15.01.2008, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (LoveSofia)
Мне тут больше всего заголовок нравиться

Да, заголовок веселенький! А вообще эта кукла стоит не 25, а 1 тисячу(это на сайте газеты "Сегодня")

Добавлено (15.01.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Невестка и директор Ротару Светлана Евдокименко рассказала нам следующее: "Да, действительно, Софья Михайловна подарила Сонечке куклу. Только на самом деле она стоит около $1 тысячи. Она купила ее в Москве, в одном из бутиков. Как только увидела, сразу же решила приобрести ее для Сони. Подарок дочке очень понравился". Со слов мамы Светланы, девочка несколько дней буквально не отходила от нее.

Как оказалось, шикарная мадам (у куклы меланжевое кружевное черно-белое платье времен 20-х годов, шапочка с вуалью) пока не получила имени и осталась в Ялте, где вся семья традиционно встречала Новый год. "Просто кукла большая — полметра в высоту, поэтому не хотелось рисковать, перевозя ее самолетом. Фарфор — хрупкий", — добавила Светлана Евдокименко. Кстати говоря, во "владении" Софии-младшей уже сформировалась обширная коллекция фарфоровых кукол.

А внуку Анатолию София Михайловна подарила эксклюзивный диск с новейшими хитами любимых мальчиком диджеев, который достали в Европе друзья, и в новогоднюю ночь Толик был в роли семейного микшера. К слову, в семье Ротару принято дарить дорогие подарки — на Новый год сын Руслан подарил Софии Михайловне вазу за $ 4 000.

 
КетДата: Четверг, 17.01.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Поклонница Сони-младшей
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Весело... Но вот я не врубилась, зачем здесь были цены указаны? Считать чужие деньги - это не этично. К тому же, может не стоит на сайте размещать "желтую прессу"?
Вова. а заголовок ты придумывал?
Хм.. и еще, почему фотография Сони-м устаревшая? Ей уже не 4, а седьмой год как никак=))))


Сообщение отредактировал KatrinIres - Четверг, 17.01.2008, 19:10
 
VovchikДата: Четверг, 17.01.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема закрыта)
 
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » Бабушка Ротарушка (ТД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: