Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » Ротару получила интимную травму
Ротару получила интимную травму
НадияДата: Вторник, 04.03.2008, 22:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ротару получила интимную травму
Знаменитая певица поранила бедро в туалете дорогого отеля

Легендарная певица София Ротару поранила бедро в шикарных апартаментах гостиницы «Риксос Президент-отель» в столице Казахстана.

Приехав в Астану в рамках своего большого гастрольного турне по СНГ, именитая певица поселилась в одном из лучших отелей города, где стоимость самого простого номера достигает 500 долларов в сутки.

Заселившись в апартаменты, София Михайловна и не подозревала, что столкнется с серьезной проблемой, которая может даже повредить ее выступлению. Более того, знаменитость и подумать не могла, что получит травму, да еще не где-нибудь, а в… уборной!

Травма

Как выяснил «ТД» у сотрудников отеля, виной всему стал отколовшийся от крышки унитаза кусок пластика в люксе Софии Михайловны.

- Да, такой инцидент имел место быть, - призналась «ТД» сотрудница ресепшена «Риксос Президент-отель» в Астане Айнара. – София Михайловна немного поранила бедро, когда села на сломанную крышку, и мы даже направили к ней в номер штатного врача, который осмотрел знаменитость.

Врач

По словам Айнары, полученная травма не отразилась на настроении певицы, и на следующий день Ротару даже подарила девушкам с ресепшена два букета цветов и оставила благодарственную запись в книге отзывов.

- Мы, конечно, расстроены такой досадной накладкой, - говорит сотрудница гостиницы, - но нашей вины в этом нет, потому как до заезда звезды апартаменты проверили менеджеры Ротару вместе с нашим администратором, и на тот момент в номере все было исправно и не могло причинить вреда здоровью артистки.

Концерт

Собрав в Астане полный зал, София Михайловна долгое время не могла покинуть сцену: зрители стоя аплодировали ей и скандировали: «Браво!»

На следующий день после выступления певица отправилась в Алма-Ату, где у нее также запланирован концерт. Теперь, по словам некоторых музыкантов знаменитости, менеджеры певицы будут более тщательно проверять все вещи в гостиничных номерах на предмет непричинения вреда здоровью легендарной артистки.

Статья из номера 448
от 4 марта 2008
http://www.tden.ru/articles/027981/

Хоть и выложен разговор с этой Айнорой, но всё равно мне не верится! Лично я уже давно этой газете не верю. Но были заметки и в других газетех. Не знаю.


"С возрастом каждая женщина приобретает ту внешность, какую заслуживает"- София Ротару
 
ViugaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надия)
Хоть и выложен разговор с этой Айнорой, но всё равно мне не верится!

Да вранье, наверняка! Поди и Айнары этой в природе не существует. Им лишь бы всякую чушь написать, чтоб тираж поднять.
Я думаю, это можно сразу в архив кинуть. Что думают остальные?


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
TangoДата: Вторник, 04.03.2008, 23:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Viuga)
Я думаю, это можно сразу в архив кинуть. Что думают остальные?
согласна! тему закрыть!
 
VovchikДата: Вторник, 04.03.2008, 23:39 | Сообщение # 4
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно чушь ТД ничего хорошего не пишет. это желтая пресса!

тема закрыта!!!
 
NurijaДата: Четверг, 03.04.2008, 16:07 | Сообщение # 5
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас показывали это в новостях Астаны, сказали, что организаторы Софии Михайловны все опровергли!

 
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » Ротару получила интимную травму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: