Пятница, 29.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » У Ротару молодой фаворит (газета ЖИЗНЬ)
У Ротару молодой фаворит
VovchikДата: Среда, 06.08.2008, 02:23 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
У Ротару молодой фаворит

60-летняя певица вывела в свет своего подопечного

Через шесть лет после смерти любимого супруга Анатолия Евдокименко София Ротару впервые сняла с себя обет безбрачия - певица вывела в свет своего молодого фаворита Василия Лазаровича.

...23 октября 2002 года после повторного инсульта в киевской клинике умер мужчина всей жизни Ротару - ее единственный муж Анатолий Евдокименко. София Михайловна отменила все концертные выступления, запланированные телесъемки.

В том роковом году София Ротару впервые за 30 лет не приняла участия в финале фестиваля «Песня года». После тяжелой утраты Ротару на время прекратила активную гастрольную деятельность и вернулась на сцену только через год уже в новом образе (автором ее песен стал Константин Меладзе). Отныне все ее песни были посвящены единственному и незабвенному мужу. Именно тогда Ротару призналась, что больше никогда не выйдет замуж. Она всю себя посвятила сыну, внукам, профессии.

Но судьба и профессия недавно свели ее с мужчиной, который подарил надежду и зажег блеск в глазах. Им помог случай: 26-летний начинающий исполнитель Василий Лазарович искал себе помощника, который бы продвигал его на широкую сцену. Набравшись смелости, он обратился в продюсерский центр самой украинской примадонны - Софии Ротару. Он и не мечтал с ней познакомиться, понимая, что его «повесят» на какого-нибудь мелкого пиар- менеджера. Но Василию повезло - его взял под свое крыло сам Игорь Курылев - директор концертных программ Софии Ротару, очень известный на Украине человек.

- Мне стоило один раз его услышать, чтобы понять, что у Василия большое будущее, - говорит Курылев. - У него уникальный тембр голоса. У нас же на сцене в основном теноры, сладкоголосые мальчики. А тут парень с очень серьезным бас-баритоном. И это признали все. Раймонд Паулс про него сказал: «Наконец-то я услышал настоящий мужской голос!»

Под очарование сначала голоса, а потом и самого его владельца попала и Ротару. Но, будучи мудрой и зрелой женщиной, она первого шага не делала, ждала...

В прошлом году Василий Лазарович решился участвовать в конкурсе «Новая волна». Он легко преодолел все отборочные туры и должен был представлять в Юрмале Украину.

- Мне очень нужен был совет Софии Михайловны, - с волнением в голосе вспоминает Вася. - Но я выдерживал интригу. Обратился к ней только тогда, когда был подобран музыкальный материал и отрепетирован номер. Дико волновался, нарядился, надушился, когда шел к ней. София Михайловна встретила меня сурово, выслушала, высказала свое мнение. Но была очень холодна, сдержана. Меня это задело! Тем не менее оценила меня хорошо, указала на какие-то моменты. Но я сам понимал, что я певец начинающий, неопытный. А тут - женщина-эпоха, мечта всей моей жизни проанализировала мою песню от начала и до конца. Сама ее исполнила - так, как надо.

Василий был уже на фестивале, когда ему неожиданно сообщили, что в Юрмалу приехала Ротару, причем она не скрывала, что именно к нему.

- Я был в шоке! - не скрывает эмоций Василий. - Она тепло поддержала меня в Юрмале. Более того, специально устроила концерт в мою поддержку! Но самое главное, она стала моей музой, не покидала меня ни на минуту. Видя мое волнение, она взяла меня за руку и сказала: «Ты не должен настраивать себя на победу, важно хорошее, настоящее, высокопрофессиональное выступление. Самое важное - понравиться публике. Потому что конкурс заканчивается, а жизнь продолжается. Конкурс закончится, а Василий Лазарович останется!»

Пара

И Василий Лазарович остался в жизни Софии Ротару. После конкурса звезда сама предложила ему поехать вместе на гастроли. Они в паре объехали все побережье Крыма. В окружении Софии Михайловны стали замечать, что впервые после смерти мужа она вновь смеется.

- Ротару стала лучше выглядеть, - говорит администратор ее офиса Влад. - Она сейчас на пике эмоций.

Василий уговаривает Софию Михайловну записать совместный дуэт. Это будет песня о любви.

http://zhizn.ru/article/tv/12436/
______________________________________________________________________________________________________________________________

Интересн ая статья, неужели правда...неужели София Ротау не выдержала одиночества....хотя может это всего лишь пиар ход, но дуэт возможен я думаю. Эххх жизнь умеет удивлять.. happy Ведь слухи основываются на чем-то!!!

Кстати если хотите ознакомится немного с его творчеством, вот тут можно посмотерть его клип на песню "ПРОЩАЙ"
http://ru.youtube.com/watch?v=wiEHNmVwd6c

 
ViugaДата: Среда, 06.08.2008, 05:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Вовчик как всегда в своем репертуаре smile Не притащить какую-нибудь желтуху, накорябанную "Жизнью" он ну никак не может smile

Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
МарьяшаДата: Среда, 06.08.2008, 08:25 | Сообщение # 3
С Софией по жизни
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю чему верить своим ощющениям по поводу этой статьи или самой статье. Но если кому-то интересно моё мнение: это полная чушь, придуманная "Жизнью" Но мне интересно читали ли ЭТО сами герои статьи...
 
IrinaДата: Среда, 06.08.2008, 10:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с Марьяшей. Чушь - полная. Журналисты уже пытались сосватать Софию за Богатырева. Не получилось. Нашли другой объект. И когда это у Софии были гастроли на побережье Крыма? wink
 
ViugaДата: Среда, 06.08.2008, 12:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Irina)
И когда это у Софии были гастроли на побережье Крыма?

12 лет назад в Ялте были smile


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
flamencoДата: Среда, 06.08.2008, 14:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А главное почему-то всю желтую прессу клинит на Васях surprised
 
КиевлянкаДата: Среда, 06.08.2008, 15:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
flamenco, это точно! Одни Васи))
Мдя... смешно, конечно. И про гастроли в Крыму, и про Лазаровича. Если она кого-нибудь на своем концерте берет за руку, то что, значит замуж уже за него выходит? И потом, есть причины браться за Василия как за артиста. То, что София Михайловна его поддержала, еще ничего не значит. Но историю интересную придумали biggrin smile


Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
MaLinKaДата: Среда, 06.08.2008, 17:31 | Сообщение # 8
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за статью! точно историю придумали. smile

 
НастяДата: Среда, 06.08.2008, 19:25 | Сообщение # 9
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно бред полнейший!!! Журналистам нужно деньги зарабатывать, так они вместо того, чтоб потрудится и поискать настоящие новости шоу биза, придумывают истории на ровном месте!!! smile smile smile smile smile

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
KatrinДата: Четверг, 07.08.2008, 01:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред полный, а самое ужасное, что ряд интернет изданий уже опубликовало всё это, и даже не проявили ни капли фантазии, а все выложили одну и ту же статью!
Про гостроли по Крыму, это конечно ДАЛИ happy , Соня уже давно этого не делает! И меня повеселило - опять ВАСЯ!!! happy
не может поверить наша пресса, что София Михайловна бережёт память об Анатолии Кирриловичи и его имя для неё свято!!!
ЦИННИКИ!


Я тобой называю звёзды
 
DenisДата: Четверг, 07.08.2008, 02:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Парень
Сообщений: 287
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю что дальше продолжать обсуждение желтой статейки бесполезно!
Тема закрыта!


 
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » У Ротару молодой фаворит (газета ЖИЗНЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: