Пятница, 29.03.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » София Ротару уличила своего директора в мошенничестве. ("ДОНБАСС" 26.11.2008)
София Ротару уличила своего директора в мошенничестве.
НадияДата: Пятница, 28.11.2008, 13:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
sANDRA2203, Полное недоверие в Работе может означать что угодно!
Мне не раз говорили, что эта Коняхина очень грубый человек. И часто посылает поклонников СМ!

А Курилёв мне кажется очень мягкий человек. Хоть сама лично я с ним не общалась, но вот что-то мне так кажется. Что он токой же мягкий как АК. И ведь сам АК иногда грубил. Плохое настроение может быть у каждого!


"С возрастом каждая женщина приобретает ту внешность, какую заслуживает"- София Ротару
 
НаташаДата: Пятница, 28.11.2008, 13:52 | Сообщение # 17
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Надия)
Плохое настроение может быть у каждого!

Может, конечно может. Тут такая очередь в зашиту Курилёва выстроилась, что мне начинает казатся, что мы с подругой действительно были не справедливы по отношению к нему.



 
leonorДата: Пятница, 28.11.2008, 15:53 | Сообщение # 18
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
С Игорем Курильевым я общалася два раза по телефону. И мне он показался очень вежливым и хорошим человек. Каждый раз отвечал внятно на вопросы и неторопился положить трубку. Дай бог что и новый деректор по России и зарубежью будет такой же. К Ольге Петровне у меня несложилися такие впечатления как к Курильеву. Она только и делала что всегда грубила. может быть только мне но все же мое мнение такое.

 
59072Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ВСЕМ!!Коняхину уволили именно из-за финансовой непорядочности!!В интернете есть запись разговора с Русланом Е..В нем он говорит,что по вопросам организации концертов СОФИИ РОТАРУ лучше больше не обращаться к Коняхиной.Его спросили:"Почему?" На что Руслан ответил,что та должна приличную сумму денег. Если кому очень интересно,постараюсь найти этот разговор.

ника

Сообщение отредактировал 59072 - Суббота, 29.11.2008, 20:33
 
ViugaДата: Суббота, 29.11.2008, 20:36 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (59072)
Если кому очень интересно,постараюсь найти этот разговор.

Интересно. Всегда лучше факты, чем слухи.


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
SandraLoveДата: Понедельник, 01.12.2008, 03:07 | Сообщение # 21
Лучше Софии-нет никого!
Группа: Активные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Надия, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО СМ СТАЛА ТАК ГОВОРИТЬ БЕЗ ПОВОДА......

...есть вечная любовь,в глазах ее ищите...
 
Sollo78Дата: Понедельник, 01.12.2008, 09:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям даже не знаю,что сказать...Ротару нравится с детства,но никогда ни в каких фан-клубах не состояла,на концерты не ездила.Инфо о ней узнаю из газет,а сейчас вот на работе-компьютер.Новость об увольнении директора,думаю,ложь.Писали ж там,что София смертельно больна,петь не может,а она вот поет,так что...
 
DenisДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:30 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Парень
Сообщений: 287
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sollo78)
Прям даже не знаю,что сказать...Ротару нравится с детства,но никогда ни в каких фан-клубах не состояла,на концерты не ездила.Инфо о ней узнаю из газет,а сейчас вот на работе-компьютер.Новость об увольнении директора,думаю,ложь.Писали ж там,что София смертельно больна,петь не может,а она вот поет,так что...

Все бы ничего, только данная инфа про директора опубликована на Оф. сайте!!! Я думаю этому стоит верить!!!


 
Sollo78Дата: Понедельник, 01.12.2008, 11:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот,значит,как?ну что не делается,то к лучшему.я эту Коняхину и в глаза не видела.ну уволили и уволили.главное,что София Михайловна жива-здорова,поет и радует всех
 
SandraLoveДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:28 | Сообщение # 25
Лучше Софии-нет никого!
Группа: Активные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Sollo78, совершенно верно!

...есть вечная любовь,в глазах ее ищите...
 
MaLinKaДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:02 | Сообщение # 26
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Надоела мне эта тема!!! Ребята давайте успокоимся, что было то уже в прошлом, не будем больше обсуждать эту тему и так всё ясно!!!



Сообщение отредактировал MaLinKa - Понедельник, 01.12.2008, 18:01
 
IrinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
MaLinKa, полностью с тобой согласна! Ничего нового не сказать, а перемалывать одно и то же - действительно надоело.
 
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » София Ротару уличила своего директора в мошенничестве. ("ДОНБАСС" 26.11.2008)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: