Пятница, 03.05.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » СОФИЯ РОТАРУ - эксклюзивное интервью для журнала "ОТЕЛЬЕР"
СОФИЯ РОТАРУ - эксклюзивное интервью для журнала "ОТЕЛЬЕР"
Al4onokДата: Пятница, 22.05.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
СОФИЯ РОТАРУ - эксклюзивное интервью для журнала "ОТЕЛЬЕР"

Талантливейшая артистка. Прекрасная женщина. Легенда. А с недавнего времени наша коллега – София Михайловна Ротару в эксклюзивном интервью журналу «ОТЕЛЬЕР» рассказывает о своем решении заняться гостиничным бизнесом, бутик – отеле “Villa Sofia” и своем понимании гостеприимства.

ОТЕЛЬЕР: Вы помните момент, когда Вас впервые посетила мысль открыть отель?

СОФИЯ РОТАРУ: Подсознательно я была готова к этому давно, ведь Ялта - идеальное место для отдыха, оздоровления и созерцания редкой красоты созданной природой… Море.. Горы... Цветение персиковых и миндальных садов весной...
Я живу здесь уже более тридцати лет, и согласитесь, это идеальное место для создания отеля !

ОТЕЛЬЕР: Почему Вы остановились на формате «бутик- отель»?

СОФИЯ РОТАРУ: VILLA SOFIA размещается в небольшом особняке конца XIX века, в котором до революции располагались знаменитые купальни, завсегдатаями здесь были Чехов и Шаляпин. Во время войны здание сильно пострадало. И в середине 80-х при строительстве концертного зала окончательно обветшавший особняк власти города решили снести. Однако мы с Анатолием Кириловичем (муж певицы) стали на пути бульдозеров и спасли достопримечательность.
Сегодня здание тактично реставрировано специалистами высокого класса, в результате создан маленький шедевр: элегантный отель, предлагающий 12 номеров, в том числе роскошные апартаменты с видом на знаменитый Маяк и море.

ОТЕЛЬЕР: Какие идеи и стили были использованы при строительстве и оформлении отеля?

СОФИЯ РОТАРУ: Все номера разработаны индивидуально, создан особый образ для каждого помещения с неповторимыми деталями интерьера и атмосферой. Можно ощутить себя в элегантном прошлом веке с классическими формами мебели и декора, или попасть в атмосферу насыщенного цветом и радостями жизни пряного востока, либо окунуться в мир ультрасовременного актуального дизайна. Однако в любом помещении отеля вы будете окутаны гармонией между прошлым и современностью, изысканной эстетикой вне зависимости от стиля, уютом и заботой. Во всех номерах – большие окна из натурального дерева, оригинальная мебель, созданная индивидуально для VILLA SOFIA итальянскими мастерами , мягкое освещение и неповторимые элементы декора. Во всех помещениях использованы исключительно натуральные отделки из натурального камня, дерева, и эксклюзивной керамики. На входном портале мы сохранили уникальную мраморную доску с надписью “Будь благословен, как вода…».

ОТЕЛЬЕР: В чем изюминка отеля VILLA SOFIA? Чем он уникален?

СОФИЯ РОТАРУ: Здесь особая аура, ощущение покоя и в тоже время, чувствуешь прилив сил и молодости. Я с удовольствием останавливаюсь на VILLA SOFIA, в своем именном номере.

ОТЕЛЬЕР: Что такое роскошь в Вашем понимании?

СОФИЯ РОТАРУ: Время… Основная роскошь для меня на сегодняшний день. Хочется сделать очень много позитивного, как говорится, для сердца, чтобы радовало и приносило радость другим.

ОТЕЛЬЕР: Где Вы черпаете вдохновение? Как рождаются новые идеи?

СОФИЯ РОТАРУ: В семье, я счастлива только тогда, когда рядом любимые дети и внуки. Мы всей семьей работали над созданием отеля и каждый внес свои идеи. Продумывая концепт отеля основной фразой звучало «Что бы было как дома! Уютно, красиво, тепло и вкусно…»

ОТЕЛЬЕР: В каких гостиницах любите отдыхать Вы?

СОФИЯ РОТАРУ: По роду основной своей деятельности я посетила огромное количество отелей по всему миру и на себе прочувствовала все нюансы в сервисе, интерьерах, расположении , отношении персонала. Сейчас я предпочитаю останавливаться в бутик- отелях, атмосфера, царящая там, мне ближе всего.

ОТЕЛЬЕР: Что Вы цените в обслуживающем персонале отеля? В обслуживании вообще?

СОФИЯ РОТАРУ: Профессионализм, «командная» работа, искренность и радушие.
Все должно быть продумано до мелочей, ведь пусть даже на короткое время, номер в отеле становится твоим домом.

ОТЕЛЬЕР: Ваши пожелания работникам отелей...

СОФИЯ РОТАРУ: Всем радости и любви, мечтайте, и мечты обязательно воплотятся в жизнь… Не падайте духом и верьте… в любой ситуации… Вера в свои силы, вера в близких людей и людей вообще, вера в то, что любые трудности можно преодолеть сообща! Верьте в себя!

источник


 
bliznecДата: Пятница, 22.05.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
фото оболденное.она богиня

Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
Al4onokДата: Пятница, 22.05.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bliznec)
фото оболденное.она богиня

Это точно!Я бы хотела это фото,но намного больше размером.Может у кого есть такое?


 
nataliaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
da foto super i poschelanie sonezki ozen iskrenie

natalia
 
konulДата: Суббота, 23.05.2009, 08:51 | Сообщение # 5
Я назову планету именем София
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята фоту я не видела! А это фото где? cry
 
Al4onokДата: Суббота, 23.05.2009, 13:55 | Сообщение # 6
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
konul, Оно на главной странице)

 
konulДата: Суббота, 23.05.2009, 18:33 | Сообщение # 7
Я назову планету именем София
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото супер!!!! biggrin Жал что малинки sad
 
Al4onokДата: Суббота, 23.05.2009, 20:08 | Сообщение # 8
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (konul)
Жал что малинки

А почему жаль?


 
ЕленаДата: Пятница, 29.05.2009, 09:39 | Сообщение # 9
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Да суперская фото!!!! angel И Очень интересное интервью!!!! applause

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
НастюшкаДата: Пятница, 29.05.2009, 14:44 | Сообщение # 10
Соня The best!
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
классное интервью!!!!!!!111ну ,а фоточка просто отпад!!!!!

София Ротару ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
alis-nazarenkДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Все фото чнь красивые да жалко,что малеькие.Н все равно они клссные.!!! smile

Сообщение отредактировал alis-nazarenk - Воскресенье, 07.06.2009, 13:06
 
-Vieka-Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да действительно,жаль только маленькие.!
 
АлиюшкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:06 | Сообщение # 13
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,фотка СУПЕР!Если бы небыло надписи "София Ротару",я бы подумала " Аурика Михайловна перекрасилась?"....настолько похожа на Аурику Михайловну!

 
Al4onokДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:26 | Сообщение # 14
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алиюшка)
Да,фотка СУПЕР!Если бы небыло надписи "София Ротару",я бы подумала " Аурика Михайловна перекрасилась?"....настолько похожа на Аурику Михайловну!

Ну ведь родственники biggrin А точнее родные сестры biggrin


 
АлиюшкаДата: Вторник, 16.06.2009, 18:47 | Сообщение # 15
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,согласись, что разница есть и большая,а на этой фотке их не отличишь почти!Ты же знаешь насколько я изучила четры лица София Михайловны!Постоянно смотрю ее фотки и видео! biggrin



Сообщение отредактировал Алиюшка - Вторник, 16.06.2009, 18:48
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » СОФИЯ РОТАРУ - эксклюзивное интервью для журнала "ОТЕЛЬЕР"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: