Вторник, 19.03.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Рождественские встречи Аллы Пугачевой!
Рождественские встречи Аллы Пугачевой!
KsushkaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:43 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Очередной отрывочек;)
София Ротару, народная артистка СССР:
Почему согласилась? - потому что Алла позвонила, пригласила, ну как я могу ей отказать? Невозможно, тем более, что все проводится в Киеве.Случайных песен тоже нет - у Пугачёвой жёсткий отбор.

Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
pppoe-5127009Дата: Среда, 06.01.2010, 04:12 | Сообщение # 92
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт был просто отличный! А про Сонечку даже не знаю, что сказать. Великолепна, молода, красива, женственна, божественна!!!! smile
 
irina2008Дата: Среда, 06.01.2010, 11:55 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера посмотрела выступление Софии Михайловны на Рожд.встречах. Надо сказать что эти "встречи" я смотрела почти все много лет назад в Олимпийском, тогда они казались действительно необычными и по постановке и по роскошным декарациям, но в этот раз, на мой взгляд, не было ничего нового. Хотя Кристина в передаче с Вл.Глазуновым "Рожд.в СССР" по каналу "Ностальгия" с восхищением говорила о таланте мамы, как режиссера именно этих "встреч". Но, конечно, главным украшением этого концерта была София. Безупречный вкус, харизматичность переливалась через экран, красивейшая песня о капельке, и думаю, что 1 песня темповая это новый хит.

irina
 
pavelbДата: Среда, 06.01.2010, 12:15 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, выступление было просто супер!Перекрасный голос, стихи, музыка, а как было замечательно смонтировано и оформлено выступление - просто словами не передашь! Без участия Софии Михайловны все было бы мрачно, она явно звездище совсем другого уровня, высоченного уровня, чем те, участники, которые выступали на Рождественнских встречах! И вообще, Софию Михайловну невозможно и нельзя сравнить ни с кем! Это было супер, в прочем как и каждое появление Софии Михайловны на сцене!!!!
 
НастяДата: Среда, 06.01.2010, 22:33 | Сообщение # 95
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сьемки тоже понравились!!!! Особенно на Капельке как сделали это свечение!!! Просто супер!!!! Мурашки по коже, когда смотрела!!!

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
irina2008Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:58 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да! Я с Вами согласна! Свечение -поразительная находка.Впечатление от постановки этой песни на уровне той, что была во время "Красной стрелы" на юбилейном концерте. И еще удивительный сочный голос. Это вокальная песня, сложная по звучанию, как бальзам ложится на раненое сердце.

irina
 
НастяДата: Четверг, 07.01.2010, 20:11 | Сообщение # 97
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
irina2008, со мной можно на ты biggrin Только вот они пропустили один момент, по моему, это было огромное упущение с их стороны, когда на втором куплете у СМ был ТАКОЙ взгляд, что просто невозможно себе представить, а они показали этот балет на том моменте, по моему он там вообще не втему((

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
ЕнотикДата: Четверг, 07.01.2010, 21:59 | Сообщение # 98
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Настя))))
а они показали этот балет на том моменте, по моему он там вообще не втему((

Настя, согласна, мне этот балет там тоже не понравился, ни к селу, ни к кгороду...Аквериас когда танцует, не сбиваешься на него, а тут я постоянно сбивалась на балет и СМ как-то терялась...(ИМХО)))


Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
НастяДата: Четверг, 07.01.2010, 22:28 | Сообщение # 99
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Енотик, я вообще к Аквериусу отношусь нормально, ну не так чтоб уж очень классно, но и не ужасно, НО я никогда не забуду их танец на ЯРС в Субботнем вечере!!! Это было чтото happy

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
ЕнотикДата: Четверг, 07.01.2010, 22:35 | Сообщение # 100
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Настя))))
я вообще к Аквериусу отношусь нормально, ну не так чтоб уж очень классно, но и не ужасно, НО я никогда не забуду их танец на ЯРС в Субботнем вечере!!! Это было чтото

Да уж...на СБ они тогда отожгли))))) biggrin Мне они нравятся, нормальные девчонки))) smile Только они АквериАс, а не аквериУс tongue


Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*


Сообщение отредактировал Енотик - Четверг, 07.01.2010, 22:36
 
НастяДата: Четверг, 07.01.2010, 22:50 | Сообщение # 101
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Енотик)
нормальные девчонки))

ну какие они девченки я не знаю, не общалась biggrin а я за танци говорю)) tongue


За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
ЕнотикДата: Четверг, 07.01.2010, 23:09 | Сообщение # 102
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Настя))))
а я за танци говорю))

smile smile smile smile smile


Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
irina2008Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:30 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, согласна с тобой по поводу балета. Песня драматична. Когда мы смотрим какой-нибудь фильм, и во время какого-нибудь ответственнного момента показывают лицо актера крупным планом, умный режиссер не будет делать задний план, дабы не отвлекать внимание зрителя от движения души этого актера. А песня ведь это мини фильм, он может быть веселым, развлекательным, а также и трагичным. Вот и песня "Капелька" очень серьезна, потому не хотелось отрывать глаз от лица Софии. Но, возможно, у профессионалов другое мнение. Но мне балет тоже мешал.

irina
 
pppoe-5127009Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:30 | Сообщение # 104
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Со всеми согласна!!! В этой песне он не нужен вообще. Здесь должна быть только Сонечка!
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Рождественские встречи Аллы Пугачевой!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: