Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Прибалтика-2010 (осенний тур)
Прибалтика-2010
VovchikДата: Четверг, 01.07.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару даст концерт в Таллинне

28 октября в Saku Suurhall в рамках юбилейного тура пройдет долгожданный концерт величайшей звезды эстрады Софии Ротару!

Вот уже много лет слушателей волнует ее голос, а также неизменная приверженность народной манере исполнения. “Народность” проявляется и в постановке голоса, и в простоте, сдержанности поведения на сцене, и, наконец, в выборе репертуара: песни Ротару всегда лиричны, распевны. В них нет случайных, ничего не значащих, пустых слов. По словам Софии Михайловны, песня для нее — “маленькая новелла со своим миром чувств, драматургическим строем, героями. За те несколько минут, пока звучит песня, артист должен очень многое поведать слушателю, сделать его духовно богаче”.

Выступления легенды эстрады Софии Ротару — это всегда яркие красочные шоу, а участие в них модерн-балета “Аквериас” создает атмосферу своеобразных мини-спектаклей. Вместе с певицей в шоу-программе выступит и известная музыкальная группа “Червона рута”.

Программа состоит из разных песен на молдавском, русском, украинском языках, старых и новых. София Михайловна исполнит все — от “Червоны руты”, “Лаванды” и “Хуторянки” до “Ты улетишь”, “Небо — это я”, “Вишня”, “Я же его любила” и многие другие.

Песни, которые становились хитами несколько десятилетий назад, и сегодня звучат удивительно современно, вызывая живой интерес молодежи. Певица необычайно щедра и на новые хиты, каждый из которых сразу завоевывает любовь публики.

Талант и энергия помогают певице неизменно оставаться в замечательной физической и вокальной форме, а ее природная красота с годами становится еще выразительнее.

Билеты в предварительной продаже с 6 июля.
Специальная акция: до 14 июля все билеты со скидкой -15%

http://bublik.delfi.ee/news....1931997

 
rmokyklaДата: Четверг, 01.07.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Вы пишете об осеннем туре Софии Ротару в Прибалтике,а указываете только один Таллинн. Будет ли в этом туре Вильнюс?
Ответьте,пожалуйста.
С уважением,Элла.
 
НастяДата: Пятница, 02.07.2010, 00:26 | Сообщение # 3
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
rmokykla, по предварительным данным планируется, но это еще не 100%

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
VovchikДата: Пятница, 02.07.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
По предварительным данным Рига Вильнюс Талинн точно, скорее всего будет Калининград.
 
ARLEKINOДата: Среда, 21.07.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерты в прибалтике как и в прошлые годы организовываются через фирму http://www.makroconcert.com и у нах на сайте уже есть инфа о концерте в Латвии, может появится инфа и о других городах.

Добавлено (19.07.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Информация о концертах в Литве:

Программа концертов "Я назову планету именем твоим"

Шяуляй (20 октября) ЗАЛ Šiaulių arena

Каунас (22 октября) ЗАЛ Kauno sporto halė

Вильнюс (24 октября) ЗАЛ Siemens arena

Добавлено (21.07.2010, 19:40)
---------------------------------------------
А как на самом деле называться программа будет? biggrin



Тетка к Алле приставала:
"Спойте, Аллочка, на бис"
И певица не смолчала
И сказала: "Отъе...!"


Сообщение отредактировал ARLEKINO - Понедельник, 19.07.2010, 20:20
 
lavando4kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А как на самом деле называться программа будет?

Я- твоя любовь heart будет называться!


 
VovchikДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:33 | Сообщение # 7
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару: а сейчас аплодисменты мне!

"А сейчас аплодисменты мне!", – практически после каждой песни повторяла звезда эстрады, народная артистка СССР и Герой Украины София Ротару, обращаясь к зрителям, пришедшим на ее концерт в Вильнюсе. Хотя в общем об этом ей не стоило и просить, поскольку недостатка в зрителях, цветах и аплодисментах не было. Последние четыре песни зал, рукоплескав, стоял, а сама певица не раз в лучших традициях конкурсов не столь давнего времени спускалась к зрителям, правда под зорким наблюдением своих секьюрити.

Вильнюс был третьим городом в Литве после Шяуляй и Каунаса, где выступила популярная до сих пор на всем пространстве бывшего СССР звезда эстрады. Правда, по замечанию организаторов концерта, вильнюсская публика была сдержаннее, «замороженнее», нежели публика других литовских городов. В Шяуляй зал буквально со второй песни все время стоял на ногах, равно как и в Каунасе. Вильнюс же Софии Ротару время от времени приходилось расшевеливать, что, впрочем, ей удавалось.

Публика пришла разнообразная. В основном, конечно, люди старшего возраста, которым, что было слышно из разговоров, их дети подарили билеты на концерт. Об этом рассказал и один из собеседников DELFI у входа в зал уже во время концерта, куда он вышел, поскольку уровень звука, по его словам, не совсем выдерживало его сердце.

Были люди люди среднего возраста, и немало. Немного удивило и присутствие большого числа молодежи – не только русскоязычной, но и говорящей на литовском языке. Работники и работницы Siemens Arena также то и дело заходили в зал.

На разогреве спела местная с некоторых пор исполнительница родом из соседней Беларуси Вероника Гордиевска, которая услышала в конце концерта пожелания удачи в свой адрес от знаменитой коллеги. Концерт продолжался более двух часов, во время которых Ротару появлялась на сцене дважды. Кроме нее спела ее сестра, тоже со званием народной артистки, но Украины, а балетная группа, приехавшая вместе с Ротару, показала несколько танцев.

«Это с Вашего огорода цветы? Спасибо большое», – говорила благодарная слушателю звезда эстрады, или как ее назвал конферансье, рассказывая публике историю жизни Ротару, «звезда славянской культуры».

София Ротару уверенно вела концерт, чего и следует ожидать от человека, выступающего на большой сцене при большом количестве зрителей столь продолжительное время. Она успевала и петь, и показывать звукорежиссеру чего ей не хватает на сцене, и руководить охранниками («Что же вы ее не пускаете, пусть поднимется ко мне»), и говорить залу когда ему хлопать.

«Аплодисменты моим девочкам (танцовщицам – DELFI)! А теперь, аплодисменты мне!», – не раз звучало от нее со сцены.

Иногда казалось, что некоторая неповоротливость и не столь бурная реакция зала несколько смущали артистку. Однако после ее призывов к аплодисментам зал взрывался.

София Ротару показала свою юбилейную программу (не так давно она отметила свой 60-летний юбилей), в которой в сопровождении группы «Червона рута» исполнила наиболее известные песни из своего обширного репертуара на молдавском, русском и украинском языках.

«Хуторянку, помните?», – обращалась она к залу. Кроме того, были, конечно, и «Засентябрило», «Лаванда», «Было, но прошло»...

Журналистам разрешили снимать концерт только на последних четырех песнях, когда и началось самое главное шоу певицы. «Лаванду» зал исполнял стоя и рукоплескал. На «Было, но прошло» Ротару обошла в течение песни весь зал, попутно успевая потанцевать с мужчинами из зала. Особенно обратило на себя внимание ее «молодец», после каждого короткого танца в отношении партнера. В конце песни был небольшой фейерверк, а на последней композиции в зал были запущены ленты серпантина.

Ротару спела на бис, поскольку зрители просили ее спеть еще, и в конце пожелала всем любить друг друга. «Счастья Вам, любви и тепла. Всегда Ваша, София Ротару», – закончила она выступление, если не фактически, то вербально оставив всем присутствовавшим свой автограф.

Публика еще долго не расходилась, поскольку многие встречали своих знакомых и разговаривали, попутно ожидая своей очереди взять в гардеробе одежду, в отличие от тех, кто по старой привычке не вышел за своим пальто или курткой перед самым окончанием концерта.

София Ротару выступала в Литве в последний раз в 2006 году, однако неоднократно приезжала сюда и ранее. Последние 10 лет она не дает интервью, не согласилась она изменить своей привычке и на этот раз. Жаль, но тогда, видимо, до новых встреч в Литве.

В ИСТОЧНИКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО И ФОТО С КОНЦЕРТА!!!

http://ru.delfi.lt/misc....7850325

 
ViugaДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

А кто-нибудь может его оттуда вытянуть, чтоб скачать можно было? Спасиб заранее wink


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
VovchikДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:01 | Сообщение # 9
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
 
MARIENДата: Вторник, 26.10.2010, 13:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
ФОТО С КОНЦЕРТА

Подскажите: как "вытащить" фотки ? Никак не получается sad


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
Antonio)Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Парень
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас и не получиться там же написано что копировать и распространять Заперещено!
 
alyonaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нажимаю на фото, она открывается и просто нажимаю сохранить как и сохраняется, только фото сами по себе маленькие по размеру....
 
Uryi_SДата: Вторник, 26.10.2010, 18:37 | Сообщение # 13
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alyona)
Я нажимаю на фото, она открывается и просто нажимаю сохранить как и сохраняется, только фото сами по себе маленькие по размеру....

Я так тоже делаю,но и размер фото 630\417,как там когда разворачиваешь покрупнее вот так у меня...
Но обещаю так же \НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ\ Я ЖЕ angel чесна чесна...

Спасибо огромное тебе Вовчик за такой материал огромное тебе,Сонечка как всегда на высоте applause applause applause flower flower flower flower flower flower flower heart heart heart heart


yrii suxov
 
IgorьДата: Вторник, 26.10.2010, 18:42 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
>>> ВИДЕО СКАЧАТЬ (Луна, Лаванда, Я назову планету) <<<

Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен. ??

 
alyonaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй в другое время, на меге такое бывает. просто прегружен сервер
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Прибалтика-2010 (осенний тур)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: