Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Прибалтика-2010 (осенний тур)
Прибалтика-2010
IrinaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:14 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Antonio), что за манера вырывать фразы из контекста! Там написано:"Строго запрещено копировать и распространять информацию, представленную на DELFI.lt, в электронных и традиционных СМИ в любом виде без официального разрешения, а если разрешение получено, необходимо указать источник – Delfi." Про личное копирование ни слова нет. Наш форум к СМИ вроде ещё не относится. wink

Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 26.10.2010, 21:15
 
VovchikДата: Среда, 27.10.2010, 16:41 | Сообщение # 17
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару: "Тише, я хочу слышать зал!"

26 октября в Риге с юбилейным концертом выступила легенда российской эстрады София Ротару. Несмотря на то, что на дворе 2010 год и рижский зритель избалован вниманием многих исполнителей с мировым именем, оказалось, что старая любовь всё-таки не ржавеет. Это было понятно по аплодисментам, по тому, как на каждую из песен реагировал зал, даже по тому, как много людей принесли с собой цветы, чтобы вручить их своей любимой певице.

Я, честно говоря, шла на концерт с противоречивыми чувствами. С одной стороны, эту певицу очень любят мои родители, с другой - это "было, было, но прошло", да и вообще стареющие звёзды иногда наводят тоску. Я ошиблась и неожиданно для себя получила огромное удовольствие. Более того, глядя на неё, убедилась в том, что сила личности и талант способны остановить время.

Софья Михайловна, как обычно, не опоздала и не задерживала концерт. Когда она вышла на сцену, сразу стало понятно, кто в зале главный - публика. Да, да, а она администратор.

Сначала, конечно, было трудно понять, как себя можно вести на этом концерте, а как нельзя. А ведь это важно - не испытывать скованности. Ведь самое главное - получить от концерта удовольствие.

Но было в этом концерте то, чего не может позволить себе ни один другой исполнитель, кроме Софии Ротару.

- Выйти на сцену и сразу исполнить хит, а потом ещё один, и ещё. Просто потому, что у неё их так много, как практически ни у одного другого исполнителя.

- Обратиться к охраннику, когда он не пускает поклонника подняться на сцену и подарить исполнительнице цветы: "Молодой человек, вы мне мешаете, сядьте, успокойтесь и послушайте концерт, здесь все свои."

- Выйти в зал и пройтись, и заглянуть зрителям в глаза, и сказать спасибо, не только первому ряду, а подойти и к тем, кто сидит на галёрке.

- Спеть свои новые хиты, но которым будет подпевать весь зал, потому что не подпевать невозможно, а потом спеть "Луну" или "Лаванду".

Обратиться к техникам: "Тише! Я хочу слышать зал!"

или к операторам: "Ребята, не меня показывайте - показывайте зрителей!"

- И не уходить со сцены, потому что зал просто не отпускает и никто не расходится, и все аплодируют, и ждут ещё.

- А в заключении концерта поблагодарить организаторов и подарить им цветы. И действительно спасибо Makroconcert за то, что многие это испытали.

Самое главное, что помимо пускай и старых, но по-прежнему красивых песен, пусть добрых, но всем давно известных слов было что-то ещё. И это что-то было самым главным. Простота, искренность и непередаваемая аура. И ощущение праздника.

В общем спасибо огромное Вам, Софья Михайловна, за этот концерт!

 
ЕвгенияДата: Среда, 27.10.2010, 18:01 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, выложите плакат СОФИИ МИХАЙЛОВНЫ, который продается в осеннем туре и футболку. Спасибо.
 
MARIENДата: Четверг, 28.10.2010, 14:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"... Забирай поцелуи горячего лета ..."

Сообщение отредактировал MARIEN - Четверг, 28.10.2010, 14:18
 
VovchikДата: Четверг, 28.10.2010, 22:15 | Сообщение # 20
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Звездное шоу Софии Ротару

24 октября 2010 года в Вильнюсе состоялось грандиозное шоу звезды эстрады Софии Ротару, организованное концертным агентством «Makroconcert».

В рамках юбилейного турне «Я назову планету именем твоим» легендарная певица дала отдельные концерты и на радость поклонникам в Каунасе и Шяуляй. На очереди - концерты в Латвии, Эстонии и России.

Выступления тура, посвященного 60-летию королевы эстрады Софии Ротару, запомнились как незабываемые и яркие шоу. А участие в них модерн-балета «Аквериас» создала атмосферу мини-спектаклей с великолепной хореографией. В шоу-программе вместе с певицей выступили известный музыкальный коллектив «Червона рута» и младшая сестра Софии - Аурика. По старой традиции Ротару спускалась в зал к зрителям. Очереди поклонников выстраивались к сцене после каждой песни – всем хотелось щедро одарить цветами любимую исполнительницу.

На вильнюсском концерте были исполнены все самые известные и лучшие песни из репертуара Софии Ротару: «Лаванда», «Луна», «Я назову планету», «Я не оглянусь», «Белая зима» и другие не менее известные хиты. В этот раз «Золотой голос Украины» удивила тем, что довольно много песен исполнила на украинском языке, была композиция и на молдавском. Песни поистине народной артистки были исполнены любовью и искренностью, которые она отдавала без остатка всем зрителям в зале.

http://www.kurier.lt/?r=16&a=5395

 
НастяДата: Четверг, 28.10.2010, 23:00 | Сообщение # 21
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
На очереди - концерты в Латвии, Эстонии и России.

Quote (Vovchik)
посвященного 60-летию королевы эстрады Софии Ротару

Quote (Vovchik)
создала атмосферу мини-спектаклей с великолепной хореографией.

Quote (Vovchik)
была композиция и на молдавском.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
KsushkaДата: Пятница, 29.10.2010, 10:20 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Что подарили Ротару таллиннские поклонники

28 октября в Таллинне прошел концерт Софии Ротару. Певица приехала в Таллинн впервые после долгого перерыва, на сей раз — со своим юбилейным туром.

Недостатка в публике на концерте не наблюдалось. Более того, в зале можно было увидеть и знакомые лица местных знаменитостей. Например, Анне Вески пришла послушать коллегу по цеху.

В концерте Ротару сделала получасовой перерыв, во время которого, как рассказал фотограф Delfi, мужчина с загробным голосом напомнил присутствующим биографию певицы. “Местами казалось, что вот-вот должен прозвучать тост”, — вспоминает фотограф.

Маленькая девочка после одной из песен вынесла певице на сцену шоколадку. Ротару была тронута и подарила ребенку в ответ букет цветов.

Ротару спела песни на русском, молдавском и украинском. Буквально после каждой песни ветерана советско-российско-украинской эстрады заваливали цветами. Не обошлось и без “выхода в народ”:
Источник

Также там вы можете увидеть фото с концерта.


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Пятница, 29.10.2010, 11:23
 
ViugaДата: Пятница, 29.10.2010, 11:08 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksushka)
мужчина с загробным голосом напомнил присутствующим биографию певицы

Сергею Алексеичу явно пора на пенсию wink Если уж даже абсолютно посторонние люди замечают явную, вопиющую устаревшесть его манер ведения концерта. Я, честно говоря, вообще не понимаю на кой черт на сольниках нужен ведущий...


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
VovchikДата: Суббота, 30.10.2010, 16:16 | Сообщение # 24
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ротару в Таллинне ждал радушный прием

Столичные зрители искупали в овациях звезду российской эстрады Софию Ротару на единственном концерте в Таллинне в зале Saku Suurhall. Певица вышла на сцену с небольшим опозданием, но первым же хитом "Червона рута" заслужила аплодисменты и море цветов, передает «Актуальная камера».

В первом отделении София Михайловна исполнила хиты 70-80-х годов. После чего, звезда взяла получасовой перерыв, на время которого её заменила сестра - Аурика. Во второй части концерта звучали песни, совсем недавно вошедшие в репертуар Ротару, а также самые любимые публикой.

После каждой песни поклонники буквально заваливали Софию Ротару цветами. Некоторым счастливчикам удалось не просто подарить будет, но и потанцевать со знаменитостью.

Певица много общалась с залом, а также по традиции «выходила в народ», давая публике возможность рассмотреть ее получше. Восторженные поклонники вскакивали с мест, поднимали руки и подпевали певице.

Поклоннице творчества певицы Валентине, которая побывала на всех концертах, больше всего понравились украинские песни. «Я сама с Украины, поэтому эти песни мне близки. Спасибо ей большое и низкий поклон», - поделилась ощущениями Валентина с корреспондентом "Актуальной камеры".

Счастливчик Олег, которому удалось потанцевать с Ротару отметил, что получил от концерта большой позитивный заряд.

http://rus.err.ee/culture/aff8d33c-80fa-4fde-9f59-8e8b11a4b852

Зрители: Прекрасный концерт Софии был с приятным сюрпризом!

В четверг в Saku Suurhall выступила любимая многими жителями страны певица София Ротару. Своими впечатлениями от концерта делятся давние поклонники творчества Ротару Владимир и Людмила, специально приехавшие на концерт из Силламяэ.

«Мы были в полном восторге от концерта. Когда приехали домой, я долго не могла заснуть – в голове все звучали песни любимой певицы», - рассказывает Людмила.

«Мне очень понравился концерт. Смотреть выступление Ротару дома по телевизору, удобно устроившись в кресле – хорошо, но увидеть ее вживую – еще лучше. Артистка заряжает зал своей энергетикой, она постаралась на славу», - делится Владимир.

Самым неожиданным для супружеской пары стала редкая возможность увидеть выступление младшей сестры Софии Ротару – заслуженной артистки Украины Аурики Ротару, которая спела три песни. «У нее очень хороший голос, а ее выступление стало неожиданным и очень приятным сюрпризом», - говорит Людмила.

Понравилось Людмиле и Владимиру и то, что София много ходила по залу, что стало ее своеобразной визитной карточкой. По словам Людмилы, благодаря этому даже те зрители, которые сидели далеко от сцены, смогли увидеть свою любимицу вблизи.

Потрясло зрителей и выступление балетной группы, посвященное скончавшемуся мужу певицы. «Это был очень красивый и трогательный номер, олицетворяющий их любовь», - рассказывает Людмила.

По словам Владимира и Людмилы, в фойе слышалось много эстонской речи, что служит подтверждением того, что творчество Софии Ротару нравится людям вне зависимости от национальности.

>>> Источник+Фото <<<

 
Antonio)Дата: Среда, 03.11.2010, 11:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Парень
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл выступления Софии Ротару в Риге (в контакте):

Один на свете и Не уходи http//vkontakte.ru/video14737386_154217059?noiphone

Я ж его любила http://vkontakte.ru/video-602530_154122367?noiphone

Одна калина http://vkontakte.ru/video-602530_154002915?noiphone

Романтика http://vkontakte.ru/video-602530_154002083?noiphone

Край http://vkontakte.ru/video-602530_153984388?noiphone

Иоанне http://vkontakte.ru/video-602530_153983312?noiphone

Хуторянка http://vkontakte.ru/video-602530_153984072?noiphone

Меланколие http://vkontakte.ru/video-602530_153982833?noiphone

Червона рута http://vkontakte.ru/video10661864_153901107?noiphone

 
MARIENДата: Четверг, 04.11.2010, 13:50 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
cilvecins22Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:22 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был на концерте в Риге, я пользовался очень много, я даже получил автограф на рубашку, которая была сделана специально для концерта Софии Ротару изображения и слова "Я назову планету София Ротару!" Эмоции были настолько сильны, что мои руки и ноги дрожали, но было приятно смотреть на Софию Ротару глаза Я надеюсь, что в этом году будет концерт Латвийского? В дополнение к новой волне пляже, я люблю Софию Ротару! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart good good good good good good good good applause applause applause applause applause applause applause
 
1971lionДата: Среда, 05.01.2011, 02:10 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline

RIGA 2010
 
marinkaДата: Среда, 05.01.2011, 15:50 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cilvecins22)
Я был на концерте в Риге, я пользовался очень много, я даже получил автограф на рубашку,

Это на видео хорошо видно.


marina
 
oksa1313Дата: Среда, 05.01.2011, 19:44 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
super!
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Прибалтика-2010 (осенний тур)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: