Пятница, 26.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Золотой Граммофон 2010 (4 декабря.Кремль)
Золотой Граммофон 2010
КолосовДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен наряд на фотках намного красивее выглядит... Но будем честными он не так уж хорош,как хотелось бы...( Я ожидал другого чего-нибудь...

София Ротару лучшая!
 
ОксанулькаДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:28 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы тоже не отказалась от чего-нибудь "эдакого"! И вобще в последнее время возникает желание уволить её костюмеров или кого там ещё... Но что поделать, раз ей нравится - будем любить её такой! Кстати в жизни прикид у неё намного лучше чем на сцене!

Сообщение отредактировал Оксанулька - Понедельник, 06.12.2010, 22:43
 
КолосовДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:31 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен! Лучше бы на сцену так выходила как приехала на Золотой граммофон)

София Ротару лучшая!
 
КоттонДата: Вторник, 07.12.2010, 00:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. Стилистов на мыло. В повседневной жизни София действительно одевается намного лучше, а также когда снимается в клипах.Там работают настоящие профессионалы.Иметь такую фигурку и одевать на себя что-то непонятное на съемки.Кстати, еще один недостаток появился в последнее время.В одном и том же может появиться на съемках различных концертов.Для артиста такого ранга не допустимо...Я что-то не помню ещё каго-то кто тоже бы повторялся.
 
NATALI-1Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравился наряд и цвет ей идет, единственное - не стоило так сильно утягиваться поясом или использовать более широкий.... А вообще - выглядела прекрасно, только она почему-то мне показалась слегка грустной и расстроеной...
 
chirvunia2070Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:04 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно будешь тут веселой после всех статей в прессе. У Софии Михайловны очень красивые ноги и по моему ей не идут длинные платья или накидки smile
 
КолосовДата: Вторник, 07.12.2010, 16:29 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
NATALI-1, Согласен,мне тоже показалось,что она недовольна чем-то...

София Ротару лучшая!
 
marinkaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:13 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колосов)
Согласен,мне тоже показалось,что она недовольна чем-то...

Ну ведь СМ вначале на ПГ была, а от туда голопом на ЗГ, может просто устала, да и потом это же 1 канал.


marina
 
3-22-41Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:15 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
В Контакте появилось видео,отрывки ЗГ в Питере
 
КолосовДата: Вторник, 07.12.2010, 21:07 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому что-нибудь известно про песню года?

София Ротару лучшая!
 
irishkaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колосов)
Кстати, еще один недостаток появился в последнее время.В одном и том же может появиться на съемках различных концертов.Для артиста такого ранга не допустимо...Я что-то не помню ещё каго-то кто тоже бы повторялся.

Да сплошь и рядом певицы повторно надевают свои костюмы на разные концерты (У Пугачевой все разлетайки одного фасона и практически все черного цвета). Да и кто это прописал такие правила, что певице такого ранга не допустимо вновь одеть платье, в котором она уже снималась. Я в корне с Вами, уважаемый Колосов, не согласна по поводу нынешнего наряда Софии. С 2000 года все концертные костюмы певицы продуманы до мелочей от фосона и ткани до всевозможных аксесуаров и бижутерии, всегда безупречный макияж и прическа- вообщем, законченный образ. Ротару даст фору любой молодой певичке на нашей эстраде, им бы у нее поучиться как надо одеваться на сцене и как себя подать.
 
ОксанулькаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:00 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и вобще , народу наплевать в чё она одета, главное она у нас есть! И одним свои присутствием сможет разшевелить зал! И ей не надо раздеваться на сцене( как это сделала на грамофоне Слава) чтобы привлечь к себе внимание!!!!
 
irishkaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня, конечно, извините, но когда Ротару сравнивают "с коровой на льду"- у меня сердце кровью обливается. Я понимаю, что человек высказал свое сугубо личное мнение, но очень хочется посмотреть на того, кто это сказал, как будет выглядеть он в свои 60 слишним, что будет на себя одевать. Я думаю, что мы должны как минимум уважать софию Михайловну, а такого рода выссказывания даже своего личного мнения мужчины в адрес своей любимой певицы, я счмтаю не допустимы!
 
КолосовДата: Вторник, 07.12.2010, 23:02 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
irishka, Да я очень люблю Софию Михайловну) Просто лично я этого наряда совсем не понял и своего мнения не поменяю.И кстатие употребил я такое сравнение,потому что наряд как раз таки не продуман! К чему этот пояс,который зажимает жир? Просто когда она хороша.я говорю.что хороша,но когда она одевает вроде такую накидку,чтобы скрыть недостаткии поясом подчёркивает свой недостаток... Это мне не понять!

София Ротару лучшая!
 
irishkaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, сколько людей, столько и мнений, но у меня по ушам режет от таких сравнений.
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Золотой Граммофон 2010 (4 декабря.Кремль)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: