Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » София Ротару покорила Москву (материал из интернета о прошедших концертах)
София Ротару покорила Москву
ViugaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:54 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (джина)
у кого есть песня с юбилейного концерта с.ротару , (я найду свою любовь) в исполнении н.баскова и с. ротару очень понравилась песня скиньте пожалуйста заранее спасибо.

джина, пожалуйста не пиши Ротару с маленькой буквы, что за неуважение к певице?
Quote (marinka)
На сколько я помню, действие происходило на "Романтике" Кобзон встал на приветствие Сони, немного постояв с ней, снова сел, на сцену не поднимался. Также, не существует ни одной любительской видеозаписи (романтику 9 го числа снимали многие) с Кобзоном на сцене. Как видите в телеверсии этого тоже нет. Но фотографии действительно существуют! Я и сама была сильно удивлена и до сих пор не знаю что и сказать? Какая -то мистика получается!

Quote (pppoe-5127009)
И.Кобзон выходил на сцену 8 октября, когда не было теле-съемки!

Дался вам этот Кобзон, ходил-не ходил на сцену wink
Quote (Lenhik203)
Первый канал много вырезал

Да, не было 4 Сониных песен: И летит моя душа, Белый танец, Засентябрило и Только этого мало, вырезали еще 2 песни Аурики из 3-х, естественно не было танцев, и монологи немного порезали.


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
marinkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:45 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pppoe-5127009)
И.Кобзон выходил на сцену 8 октября, когда не было теле-съемки!


Вообще -то, все приглашенные гости были именно в день телесъемки... Если честно, то я и 8-го не припомню Кобзона на сцене, но фотографии-то есть.


marina
 
ВаняДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:54 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
а он все 2 концерта присутствовал?? wacko

"Я найду своб любовь , я пойду на край земли..."
 
alexa2806Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
marinka, в телеверсии много чего нет, урезано очень много!!!! И.Кобзон выходил на сцену 8 октября, когда не было теле-съемки!

8 октября И. Кобзон вообще в зале не присутствовал. Я была на концерте именно 8 октября. В зале сидела в 5 ряду сваха Софии Михайловны, в VIP рядах был "Тайванчик" с дочерью, если не ошибаюсь. Еще много кого из "важных" персон, в т.ч. из Киева.


Ты - самая заветная мечта,
Ты - самая далекая звезда в холодном небе,
Может, быль, а, может, небыль,
Далекая, заветная мечта...
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » София Ротару покорила Москву (материал из интернета о прошедших концертах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: