Суббота, 04.05.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Ротару затопило наводнением (газета ТД и Life.ru)
Ротару затопило наводнением
VovchikДата: Пятница, 01.08.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ротару спасла брата

Популярная певица София Ротару едва не лишилась младшего брата Евгения во время страшного наводнения, случившегося на Украине пару дней назад.

Дом брата знаменитости, живущего в деревне Маршинцы Трускавецкого района, в тот роковой день едва не смыло наводнением.

- Хотя со дня трагедии прошло уже несколько дней, мы до сих пор расчищаем последствия наводнения, - признался «ТД» Евгений Михайлович Ротару.

Узнав, что с Евгением все в порядке, 61-летняя артистка распорядилась выделить около ста тысяч гривен в качестве материальной помощи своим односельчанам.

http://www.tden.ru/articles/033593/

 
VovchikДата: Пятница, 01.08.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ротару затопило наводнением

Популярная певица София Ротару едва не лишилась младшего брата Евгения во время страшного наводнения, случившегося на Украине пару дней назад.

Дом брата знаменитости, живущего в деревне Маршинцы Трускавецкого района, в тот роковой день едва не смыло наводнением.

По словам самого Евгения Михайловича, подвал его небольшого домика оказался практически весь залит водой, и лишь помощь спасателей и соседей уберегла строение именитого сельчанина от разрушения.

- Хотя со дня трагедии прошло уже несколько дней, мы до сих пор расчищаем последствия наводнения, - признался LIFE.RU Евгении Михайлович Ротару.

Сама же София Ротару, узнав о трагедии брата, борясь с эмоциями, стала набирать номер телефона родственника и предлагать помощь. Узнав, что с Евгением все в порядке, артистка распорядилась выделить около ста тысяч гривен в качестве материальной помощи своим односельчанам.

- Сейчас я сам хожу по дворам и раздаю деньги Сони, - говорит брат певицы. - Благодаря им многие мои соседи смогут хоть как-то подлатать свои жилища.

http://www.life.ru/news/26216

 
bliznecДата: Пятница, 16.01.2009, 12:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
она поступила как ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРЕДАН СВОЕЙ ЗЕМЛЕ applause applause applause heart

Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
ЛедиУдачаДата: Суббота, 17.01.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
bliznec, полностью согласна, что главное она помогла финансами не только своему брату, но и остальным землякам.
Этот поступок лишний раз доказывает,что София Михайловна,действительно ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!
 
НаташаДата: Суббота, 17.01.2009, 23:39 | Сообщение # 5
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛедиУдача)
ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!

С очень большой



 
КетДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:36 | Сообщение # 6
Поклонница Сони-младшей
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа, с очень большой - это как? хДД
 
НаташаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кет)
хДД

Что это значит?



 
МарьяшаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:24 | Сообщение # 8
С Софией по жизни
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда восхищалась Софией Михайловной, а такие поступки только лишний раз доказывают, что она не счтитает, что она выше чем кто-либо другой. Другой на её месте может помог бы брату и всё, а остальные врятли ему были интересны, его проблемы и его несчастья, а она и брату помогла и людям. Она ПРЕЛЕСТЬ!!!!
 
КетДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:49 | Сообщение # 9
Поклонница Сони-младшей
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа, вы на мой вопрос так и не ответили)) Почему я должна отвечать на ваш?
Ну так... Изначально есть вот такая штука, смайлик "ХD" - это ржачь. И таким же образом, как появилось З.Ы.(от P.S.), появилось и ХД(хД, хДДДД)

biggrin

Добавлено (18.01.2009, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Марьяша)
Я всегда восхищалась Софией Михайловной, а такие поступки только лишний раз доказывают, что она не счтитает, что она выше чем кто-либо другой. Другой на её месте может помог бы брату и всё, а остальные врятли ему были интересны, его проблемы и его несчастья, а она и брату помогла и людям. Она ПРЕЛЕСТЬ!!!!

она только камбоджийского мальчика еще не усыновила. осталось это сделать и все - в лики святых, несомненно!

 
ВикуситоДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:24 | Сообщение # 10
Ротаровец
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Кет, с очень большой, значит с такой



Сообщение отредактировал Викусито - Воскресенье, 18.01.2009, 20:25
 
КетДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:27 | Сообщение # 11
Поклонница Сони-младшей
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Викусито, а обычная большая тогда - это как?
Да что вы ерунду мелете. Большая -очень большая)))
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Ротару затопило наводнением (газета ТД и Life.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: