Суббота, 04.05.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Ротару открывает отель имени себя (КП)
Ротару открывает отель имени себя
NurijaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:09 | Сообщение # 61
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (olga)
Она сказала, что там будет такая возможность

Если Вы ее там поймаете! smile


 
olgaДата: Пятница, 14.11.2008, 15:23 | Сообщение # 62
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж........... wink Ну пока помечтаем..............

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
NurijaДата: Суббота, 22.11.2008, 12:16 | Сообщение # 63
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Открытие отеля состоится в конце декабря.

 
olgaДата: Четверг, 27.11.2008, 09:43 | Сообщение # 64
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nurija)
Открытие отеля состоится в конце декабря.

Этого года?
Его, наверное, пока только откроют, а функционировать он начнет чуть позже... А может, и нет...

Добавлено (27.11.2008, 09:43)
---------------------------------------------
Вот, что я нашла на одном сайте... wacko

Давняя мечта 61-летней певицы о собственном бизнесе так и не сбылась. Артистка вынуждена продать недостроенный гостиничный комплекс в курортной Ялте.
Мировой финансовый кризис не обошел стороной и Софию Михайловну: по словам ее близкого окружения, слишком непосильную ношу взвалила на себя хрупкая певица. Строительство, поиск инвесторов, управление инвестициями - нелегкие бизнес-обязанности оказалось не под силу легендарной певице.
- Строительство гостиничного комплекса такого уровня требует огромных денежных вложений, сейчас таких денег просто нет, - делится с LIFE.RU помощник артистки.

Не первый месяц строительство элитной гостиницы в очередной раз заморожено: об огромных долгах Софии Михайловны, напрямую связанных с ялтинским бизнесом, судачат все, кому не лень!

Напомним, около трёх месяцев назад предприимчивой бизнес-вумен пришлось даже нанять себе личную охрану. Окончательное решение популярная артистка приняла буквально на днях.

- Гостиницу нужно продавать! - озвучила Ротару.

- Нестабильная финансовая ситуация, вы же понимаете. Именно поэтому решение продать бизнес сейчас самое рациональное, - комментирует LIFE.RU сложившуюся ситуацию близкий друг певицы.

Гостиница
С 1991 года целеустремленная Ротару озадачена нелегким строительством элитной гостиницы в Ялте: певица приобрела необходимый для строительства земельный участок в районе архитектурного памятника 19-го века - знаменитых купален Роффе. Заветные купальни София Михайловна выкупила - но с тех пор ей пришлось вести долгую и изнурительную судебную тяжбу, чтобы получить разрешение на застройку этой местности. В итоге София Михайловна обратилась за помощью к президенту Украины Виктору Ющенко, который и велел дать певице зелёный свет. По проекту звезды в районе купален должны расположиться двухэтажная гостиница и культурный центр для VIP-персон. До последнего момента обладательница проникновенного голоса искренне надеялась, что со временем заведение будет приносить ей неплохой доход.
Источник: http://newsmusic.ru

Подскажите, это достоверно?


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
ViugaДата: Четверг, 27.11.2008, 10:09 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (olga)
Подскажите, это достоверно?

Бред желтой прессы. Причем старый. Про это журнашлюшки (как их правильно именует Задорнов) писали по-моему месяца 2-3 назад


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
olgaДата: Четверг, 27.11.2008, 11:29 | Сообщение # 66
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viuga)
Бред желтой прессы.

Будем надеяться. Успокоили, спасибо.
На радостях порыскала, и вот еще что нашла: biggrin

Отель «Вилла София» в Ялте откроется со дня на день. София Михайловна заканчивает ремонт в гостинице и уже определилась с ценами на номера. Несколько дней назад знаменитая артистка посетила свое детище и лично осмотрела все комнаты.
Лишь после этого довольная артистка составила прайс на номера в отеле. Так, самые дешевые апартаменты в одноместном номере будут стоить для постояльцев 500 евро, а самый дорогой номер 3000 . К слову, за эти деньги можно снять номер в любой из самых элитных гостиниц мира, уровень которых не уступает сервису отеля Ротару.
Сейчас в гостинице проводятся последние отделочные работы.
- На новый год мы здесь проведем шикарную вечеринку, - говорит Life.ru сын певицы Руслан. - К нам приедут все мамины друзья.
Выяснилось, что среди гостей певицы ожидаются Николай Басков, Таисия Павалий и Игорь Лехута и ребята из «COMEDY Clab».

Пусть дорого, пусть недоступно...Но за Сонечку очень-очень радуюсь!!! smile smile happy happy


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
VovchikДата: Пятница, 28.11.2008, 15:44 | Сообщение # 67
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ротару отметит Новый год в своем отеле

Через неделю откроют ресторан, а в январе — номера стоимостью от 500 евро.

Отель. Первые постители войдут в ресторан на следующей неделе.

Уже со следующей недели можно бронировать столики в итальянском ресторане, при бутик-отеле «Вилла София» в Ялте, который принадлежит семье народной артистки Софии Ротару. А в первых числах января — заселяться в любой из 12-гостиничных номеров, пользоваться спа-кабинетом и петь караоке в лаунж-кафе.

«С размахом открытие нашего ресторана мы отметим весной, ближе к майским праздникам, но заработает он уже через несколько дней. Пока названия блюд и цены мы держим в секрете, но кухня у нас — средиземноморская, а в меню точно будет несколько коронных блюд от Ротару, — рассказал «Сегодня» Руслан Евдокименко-Ротару. — Летом овощи и фрукты соберем и со своего огорода, а пока все закупаем».

По словам сына Софии Михайловны, они с супругой уже живут в отеле, а мама часто к ним приезжает. Народная артистка лично выбирала все для отеля имени себя: от посуды в ресторане до штор и одеял в гостиничных комнатах, которые выполнены в разных стилях — американском, марокканском, французском. И у нее будет свой именной номер, сделанный в классическом французском стиле. Что касается оплаты проживания в отеле, то как нам рассказал Руслан, они еще не определились: «Цены будут на уровне европейских гостиниц такого класса — от 500-600 евро за сутки. А если учесть, что Ялта — сезонный город, то стоимость будет меняться».

ИМЕНА ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ ДЕРЖАТ В СЕКРЕТЕ. На Новый год у семьи Ротару будет два в одном: и отель обмоют, и 2009-й встретят. Пригласить к себе в «Виллу Софию» в эту ночь хозяева собирается только самых близких людей. Среди них будут не только известные артисты и спортсмены: «К нам придут и непубличные люди: бизнесмены, банкиры, например», — пояснил Руслан.

В прессе появились слухи, что на огонек к звезде заглянут Николай Басков, Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой, а также ребята из COMEDY Club. «О! Хоть буду знать, кого я пригласил! — прокомментировал этот список сын Ротару. — Имена наших гостей мы держим в секрете, потому что есть люди, которые не хотят, чтобы знали, где они будут праздновать. Какой-то шоу-программы и особых сценариев на новогоднюю вечеринку мы не готовим, потому что это будут, скорее, семейные посиделки».

http://www.segodnya.ua/news/13041359.html

 
NurijaДата: Вторник, 02.12.2008, 10:16 | Сообщение # 68
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
Через неделю откроют ресторан, а в январе

Если быть точнее то вроде 28 декабря 2008г


 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Ротару открывает отель имени себя (КП)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: