Пятница, 29.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Разное (разные статьи)
Разное
VovchikДата: Четверг, 17.09.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Разные статьи, фото из журнлов газет..........
 
knopo4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
фото из "ТВ ПАРКА":


Не чаруй мене своiми чарами,
Я тебе чекала стiлiки лiт.
Навiть зорi в небi ходять парами,
А тим бiльше- люди на землi.
 
knopo4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline

журнал "Тайны звёзд" N 52 за 24 декабря


Не чаруй мене своiми чарами,
Я тебе чекала стiлiки лiт.
Навiть зорi в небi ходять парами,
А тим бiльше- люди на землi.
 
knopo4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
С Соней будет следущий номер

Добавлено (08.01.2009, 14:16)
---------------------------------------------

вот сегодня вышла газета


Не чаруй мене своiми чарами,
Я тебе чекала стiлiки лiт.
Навiть зорi в небi ходять парами,
А тим бiльше- люди на землi.
 
knopo4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Женечка)
Привет, всем! Подскажите, кто уже купил газету: есть ещё внутри фотографии или нет?


это фото из Мира новостей,а сама статья здесь тут
а если вы имеете ввиду ''тайны звёзд'', то журнул с постером ещё не выходил.


Не чаруй мене своiми чарами,
Я тебе чекала стiлiки лiт.
Навiть зорi в небi ходять парами,
А тим бiльше- люди на землi.
 
knopo4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline


Не чаруй мене своiми чарами,
Я тебе чекала стiлiки лiт.
Навiть зорi в небi ходять парами,
А тим бiльше- люди на землi.
 
konulДата: Четверг, 17.09.2009, 13:50 | Сообщение # 7
Я назову планету именем София
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline

12 августа 2009


Сообщение отредактировал konul - Четверг, 13.08.2009, 17:45
 
KsushkaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
я не буду создавать наверное для этой статьи отдельную тему...т.к. основная часть материала всем прекрасна известна)

В действительности певица отмечает собственные дни рождения дважды - 7 и 9 августа. Такой казус допустили когда-то в сельском совете села Маршинцив Новоселицкого району Черновицкой области, ошибочно отметив в паспорте "9 августа". Эту дату Ротару тоже не забывает, однако днем рождения считает таки 7 августа.

В этот день родственники и друзья певицы традиционно собераются в Ялте.

- Конечно, почти все наилучшие празднования моего дня рождения происходили в Черновцах, - созналась София Ротару. - Тогда мы были молодыми, рядом был любимый мужчина. Были живые родители. Не важно, какой статус ты имеешь в обществе и какого ранга твои друзья, но, поверьте, лучше всего праздник - это когда за одним столом собирается вся семья. У меня большая родня, но среди них уже нет ни мужа, ни мамы, ни папы.

- У вас уже сложилась такая традиция: праздновать лишь в Ялте.

- Да. Но в этом году день рождения буду отмечать в своем ресторане "Вилла София", который мы не так давно открыли. Раньше все собирались в моем доме в Ялте, а в этом году немножко подкорректируем наше крымское празднование.

- Кроме родных, кого еще пригласили? Известно, что почти каждый год к вам приезжает Филипп Киркоров.

- Но я особенно никого и не приглашаю. Все и так знают, что у меня день рождения. Филипп будет и в этом году. Также приедет Коля Басков.

- Даже вам самой, наверно, трудно перечислить все свои подарки. Но есть ли среди них самый дорогой?

- Если вспоминать все вещи, которые мне даровали в последнее время, то самым драгоценным для меня будет подарок от братьев и сестер. На юбилей они привезли мне яркий буковинский народный костюм.

- Вы его уже одевали?

- Еще нет. Но в моем новом доме он займет центральное место. Это будет такой своеобразный домашний музей.

- А где будет новый дом Софии Ротару?

- В Киеве.

- Каждый год на ваш день рождения в Ялте специально собираются немало ваших поклонников. Успеваете ли уделить время и им?

- Обязательно! Все они приходят ко мне домой. Правда, их очень много, потому пригласить в дом не могу. Но во дворе мы пьем вместе шампанское.

- Еще до недавнего времени у вас была своя страница на сайте "Одноклассники", и, кажется, в действительности ваша. Вы общаетесь со своими фанами и через Интернет?

- На Интернет у меня совсем нет времени. А со своими одноклассниками, к сожалению, не имею никакой связи.

- Каких изменений ожидать вашим поклонникам в ближайшее время?

- Самая главная новость - в 2010 году у меня будет еще один юбилей: 40 лет на сцене. Весь следующий год пройдет в работе: начнется запись новых песен, и, конечно же, будут много концертов и гастролей. Надеюсь, мне удастся побывать во многих городах.

мне понравились последние два вопроса))))

Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Пятница, 04.12.2009, 17:26
 
СофкаДата: Суббота, 05.12.2009, 18:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Да!))Статья хорошая.

Добавлено (05.12.2009, 18:59)
---------------------------------------------
Это 2 декабря))Люди,люблю её 10 лет уже,но с каждым годом влюбляюсь все больше)

Это второго декабря))ОНА ШИКАРНА)))Топ-звезды украинского шоу-бизнеса в частной жизни предпочитают вовсе не краситься. Нашу примадонну Софию Ротару (62 года), певицу Ани Лорак (31 год) и светскую львицу Владу Литовченко (39 лет) редко увидишь без макияжа. Статус обязывает ярко блистать на публичных мероприятиях.

Но папарацци «БЛИКа» повезло. Мы застали всех трех дам будним утром, и совсем без макияжа. Все звезды как раз возвращались в Киев. Похоже, они прилетели одним рейсом. Ведь сняли мы знаменитостей на крылечке аэропорта «Борисполь». Выходили они одна за другой с интервалом 10 минут. Несмотря на полное отсутствие косметики, звезды просто сияли естественной красотой. Вы так прекрасны без макияжа, дамы!

Первой появилась певица Ани Лорак. Она вернулась из Москвы. Там она в Кремле получала награду «Золотой граммофон». Довольная певица шла налегке. Водитель грузил в авто чехол с вечерним платьем и прочий багаж. Он даже нес дамскую сумочку Каролины. Певица же, как нам показалось, очень неуверенно держалась на громадных каблуках и немного поправилась. То ли под зимней курточкой с меховой оторочкой было много одежды, то ли у артистки округлился животик. Напомним, что совсем недавно появились слухи о беременности Ани Лорак.

Стоит отметить, что самая юная из трех звезд – Каролина – прятала глаза за темными очками, натянула на лоб фиолетовую шапку, а подбородок укутала в воротник курточки.

В больших очках прилетела и София Ротару. Встречал Софью Михайловну по обыкновению сын Руслан. Он нес целый чемоданчик с косметикой, без которого мама не выходит из дому.

Выглядела Ротару великолепно. Безупречная прическа, молодежный наряд: юбка поверх брюк и норковый полушубок. И не единой морщинки!

Последней появилась владелица модельного агентства Влада Литовченко, которая недавно взяла фамилию своего новоиспеченного мужа Прокаева. Она, как и Ротару, была в норке. Хвост собран, на лице ни румян, ни помады, ни туши. Стоит отметить, что свою естественную красоту светская львица не скрывает!

Так держать, дамы!






Сообщение отредактировал Софка - Пятница, 04.12.2009, 22:13
 
KsushkaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Софка, эта статья уже выложена была вчера-мной))))
для неё создана тема, глянь)))


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
СофкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
У тебя другая,ты почитай! biggrin

 
KsushkaДата: Четверг, 24.12.2009, 16:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Почитала...не нашла различий))))) biggrin

Добавлено (24.12.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Канун Нового года – отличное время, чтобы подвести итоги уходящего. Социологи попросили россиян назвать наиболее отличившихся деятелей и самые запомнившиеся события из сферы культуры и спорта.
Музыкантом 2009 года стал певец Николай Басков (8%). Дима Билан, возглавлявший этот рейтинг в 2008 году, наряду с Аллой Пугачевой попал в первую тройку (по 7%). Далее следуют Игорь Крутой (6%), Филипп Киркоров и София Ротару (4%), свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
SailimДата: Четверг, 24.12.2009, 19:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят это вырезка с 7 числа но всё-равно может кому-нибудь будет интересно.!!!

Ротару не смогла стать монахиней
Духовник певицы не дал ей разрешения на постриг. Зато благословил на помощь другим верующим...

Гонорары Софии Михайловны – более чем достойные. Приватное выступление стоит от 50 тысяч евро, а серия концертов – в десять раз больше. Ездит певица до сих пор много, но следов особой роскоши – замков, как у Галкина, или парка автомобилей, как у заграничных звезд, у нее нет. Куда же уходят деньги?

Близкие Ротару уверяют: большую часть денег она отдает в храмы и монастыри. На ее попечении несколько таких заведений. Недавно, например, на колокольне киевского храма Преображения Господня к Пасхе установили колокол, отлитый на деньги певицы.

– София Михайловна внесла большую сумму на изготовление священного престола для церкви, – рассказал отец Сергий. – Престол торжественно установили в храме. Он самый дорогой в Киеве, его изготовили из белого и желтого золота.

И это только пожертвования одному храму! Кроме этого, певица, например, оказала помощь сельской церкви поселка Маршинцы Черновицкой области, где выросла и где до сих пор живут ее братья и сестры.
– В эту церковь мы, дети, ходили на воскресные службы, – вспоминает певица. – И я там даже пела в церковном хоре.

Также Ротару жертвовала деньги на храм в Герцаевском районе на Буковине, с этими местами также связана ее юность. И это только те храмы, о которых стало известно, ведь певица обычно просит не разглашать имя дарителя.

– Мне кажется, что это очень интимный вопрос для нормального человека, – говорит София Михайловна. – Любая помощь – будь то близкому человеку, другу или просто нуждающемуся – закономерна, если ты более сильный и можешь хоть чем-нибудь облегчить жизнь других. Поэтому помогать для меня так же естественно, как есть и пить. И я не люблю много рассказывать об этом.
Певица жила в вере всю жизнь, с детства была крещеной, но повышенная набожность стала проявляться после смерти ее супруга в 2002 году. Мало кто знает, что тогда она оставила сцену и жила в монастыре! Потом пришла к отцу Сергию, которого считает своим духовником, и просила благословения на постриг. Но он его не дал, сказал, что ее путь не в этом и она должна вернуться на сцену.

– Я очень жалею, что мы с мужем не были венчаны, – говорит певица. – Наша молодость пришлась на время, когда церковные обряды большинством людей не соблюдались.

В Советском Союзе певицу, которую знают миллионы, могли осудить за венчание, ведь в то время за моральным обликом кумиров строго следили. Пугачеву, к примеру, заставили расписаться с Евгением Болдиным, чтобы выпустить за границу.

Сейчас София Михайловна может быть верующей открыто. И совершая каждое доброе дело, она в первую очередь молится за упокой души мужа.

Источник: http://www.sobesednik.ru/publications/starts/2009/12/24/rotaru_tz_24_09/

 
KateДата: Вторник, 29.12.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Исправила ошибку))

Сообщение отредактировал Keti - Вторник, 29.12.2009, 20:45
 
KsushkaДата: Вторник, 29.12.2009, 20:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Keti, мной эта статья уже выложена!!! в отдельной теме!

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Разное (разные статьи)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: