Среда, 24.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Разное (разные статьи)
Разное
lavando4kaДата: Среда, 08.09.2010, 19:52 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели вы думаете, 7777777, что София Михайловна будет по телефону с этими желтопрессниками общаться???? Те, кто там был говорят что почти 100% оно было сделано там... Записали и перекроили.... Это же слышно.... happy

 
7777777Дата: Среда, 08.09.2010, 21:36 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lavando4ka)
Неужели вы думаете, 7777777, что София Михайловна будет по телефону с этими желтопрессниками общаться????

Конечно нет! smile Взять интервью Софии Михайловны тяжело она человек занятой, к тому же осторожностью относится к прессе Понятно что с желтой прессой она не будет общаться, тем более по телефону. Возможно они исказили интервью….. Я не об этом, просто уточнила это интервью ни из Артека… Там задавали другие вопросы. happy


7777777
 
НастяДата: Среда, 08.09.2010, 23:18 | Сообщение # 168
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
7777777, откуда такая информация про вопросы? Как раз я на 90% думаю, что бОльшая часть как раз таки из Артека... А услышать какие там вопросы задавали было просто нереально (я в 3-х шагах стояла от площадки этой, и ни слова не услышала)

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
7777777Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:18 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я журналист, была там с коллегами, Поэтому какие вопросы там задавали я знаю. У меня даже диктофонная запись сохранилась. По поводу интервью там четко слышно что запись искажена возможно ее перекроили … Я не знаю, не буду наговаривать, или что – то доказывать. Может меня в тот момент не было и Я пропустила эти вопросы. У каждого свае мнение...

7777777
 
НастяДата: Четверг, 09.09.2010, 00:41 | Сообщение # 170
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
7777777, я не так выразилась) Вопросов таких не было конечно же, а вот ответы вполне возможно взяты от туда... Ну это тоже мое мнения, и я могу ошибаться.
P.S. а вашу запись можно как нибудь услышать? angel


За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
MARIENДата: Четверг, 09.09.2010, 11:39 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksushka)
София Михайловна собирает фигурки и статуэтки в виде свинок...

Похожий материал в журнале "Тайны звезд" №37 от 8 сентября на стр.7


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
7777777Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:37 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Настя)
P.S. а вашу запись можно как нибудь услышать?

Я сейчас в командировке, а все диктофонные записи на работе в компьютере. Если хотите после возвращение могу сбросить запись Вам.


7777777
 
lavando4kaДата: Четверг, 09.09.2010, 17:16 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
7777777, конечно хотим :-) Это очень интересно! Заранее огромное спасибо :-)

 
ViugaДата: Четверг, 09.09.2010, 17:16 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (7777777)
Я сейчас в командировке, а все диктофонные записи на работе в компьютере. Если хотите после возвращение могу сбросить запись Вам.

Если можно, мне тоже сбросьте, с удовольствием послушаю.


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
lavando4kaДата: Четверг, 09.09.2010, 20:11 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viuga)
Я сейчас в командировке, а все диктофонные записи на работе в компьютере. Если хотите после возвращение могу сбросить запись Вам. Если можно, мне тоже сбросьте, с удовольствием послушаю.

Я думаю 7777777 имела ввиду выкладку на форум... angel


 
ViugaДата: Четверг, 09.09.2010, 20:17 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lavando4ka)
думаю 7777777 имела ввиду выкладку на форум...

Ну значит я его неправильно понял wink


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
KsushkaДата: Среда, 22.09.2010, 10:50 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
София Ротару и Игорь Николаев спели в Кишиневе на кумэтрии за 100 000 евро

Звезды тайно приехали в молдавскую столицу

София Ротару и Игорь Николаев прилетели в Кишинев в субботу, 11 сентября, московским рейсом в 11.15.

София Михайловна и Игорь Юрьевич свой визит в Молдову старались не афишировать, прилетели тайно, чтобы выступить на кумэтрии отечественного бизнесмена, который крестил дочку.

В аэропорту приглашающая сторона встретила артистов хлебом-солью и бокалом доброго молдавского вина. София Ротару и Игорь Николаев отломили по кусочку от каравая и пригубили вина. К в ходу в VIP-зал аэропорта подкатили красный «Rolls-Royse» и два темных «BMW». Звезды сели каждый в «свой» «BMW» и поехали в гостиницу.

По дороге София Михайловна восторгалась, какой Кишинев зеленый, как здесь тепло и повезло с погодой. Приехали в гостиницу «Nobil». Меры охраны по случаю визита высоких гостей были приняты беспрецедентные. Охрана контролировала каждый сантиметр территории, не пуская в холл никого из посторонних. Ко в ходу в гостиницу кортеж подкатил примерно в час дня. София Михайловна вышла с караваем хлеба в руках. Следом за ней по ступенькам поднялся Игорь Николаев. Шел он без хлеба, зато на плече болталась сумка. Сотрудники рецепции по традиции тоже преподнесли гостям цветы и на подносе - молдавское вино.

Сама кумэтрия прошла на «Молдэкспо» в «Каса сэрбэторий». Было приглашено порядка 160 гостей, для которых выступление звезд российской эстрады стало настоящим сюрпризом. София Ротару и Игорь Николаев выступали по сорок минут каждый. После этого их отвезли обратно в гостиницу, и они не выходили до раннего утра, пока не пришла пора ехать в аэропорт и возвращаться в Москву.

Как нам стало известно, за подобные корпоративы София Ротару просит гонорар в размере 50-60 тысяч евро, Игорь Николаев — примерно 10-15 тысяч. Плюс 30% от размера гонорара составляют прочие расходы по приглашению звезд такого уровня. Выходит, что приезд Софии Ротару и Игоря Николаева на кумэтрию обошелся молодому отцу чуть меньше 100 тысяч евро.
Источник

Добавлено (14.09.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Песне "Червона Рута" исполнилось 40 лет!

13 сентября, исполняется 40 лет со дня, когда на Театральной площади в Черновцах впервые зазвучала знаменитая песня «Червона рута».
Остальное тут ))

Добавлено (22.09.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Сегодня у СМ день свадьбы )...


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
КоттонДата: Пятница, 15.10.2010, 08:45 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает на сколько официально данное мероприятие.Это объявление я нашла на сайте русского радио.

"Уважаемые посетители!

Компания «Альфа-Медиа» объявила подписку на новую книгу «СОФИЯ РОТАРУ. ФОТОАЛЬБОМ ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЫ», которая сейчас готовится к печати.

Подписка на книгу проводится с 5 октября по 5 ноября 2010 года.

Книга выходит в рамках проекта Компании «Альфа-Медиа» – «Книги о Софии Ротару» и станет первой книгой проекта.

О КНИГЕ:

Книга представляет собой яркое, красочное издание, содержащее более 100 фотографий Певицы. В книгу входят фотографии разных лет.

Формат: 70х100/16 (170х240 мм)

Объем: 144 страницы

Полиграфическое исполнение: полноцветная офсетная печать на мелованной бумаге 115 гр./м2, твёрдый целлофанированный переплёт с блоком, сшитым нитками

Составитель: Ливанова М.П.

Издание расчитано на поклонников Софии Ротару, а также на широкий круг читателей.

Подписная цена книги составляет 850 рублей (включая стоимость почтовой пересылки по России).

Оплатить подписку можно через Сбербанк РФ или любой другой банк России.

Книга выйдет в свет в декабре 2010-январе 2011 года."

 
МарселинаДата: Пятница, 15.10.2010, 17:15 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Девушка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Коттон, я уже дала эту ин-фу biggrin biggrin biggrin http://serdce.clan.su/forum/77-1631-22713-16-1286797572
зачем повторяться??


…Мы, женщины, пылки, но застенчивы; какие бы чары ни влекли нас к наслаждению, самая ветреная женщина всегда слышит внутренний голос, который ей шепчет: «Будь прекрасна, если можешь, скромна, если хочешь, но чтоб молва о тебе была добрая: это уж непременно…
 
КоттонДата: Пятница, 15.10.2010, 20:42 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Извеняюсь,не видела. Так это официально или чья-то частная инициатива.
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Разное (разные статьи)
Поиск: