Пятница, 29.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Разное (разные статьи)
Разное
Uryi_SДата: Среда, 20.10.2010, 16:54 | Сообщение # 181
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
София Ротару предложила записать Алле Пугачевой дуэт
20.10.2010 13:54

Певица София Ротару, отмечающая 45-летие творческой деятельности, предложила Алле Пугачевой записать дуэт.

"Мы с Аллой дружим, и все эти слухи о том, что у нас вражда - ложь! Возможно, что мы запишем с Аллой дуэт - я совершенно не против", - призналась корреспонденту "Карты музыки" София.

Певица так же добавила, что сцена - это настоящий наркотик, от которого она не может отказаться.

В завершение разговора певица заявила, что её вражда с Примадонной – чистой воды выдумка, придуманная для поддержания рейтинга обеих певиц.

Напомним, что на прощальном концерте Пугачевой в Москве две звезды исполнили песню группы "ТаТу" "Нас не догонят", которая была восторженно встречена публикой.

Два главных юбилейных концерта Ротару пройдут в Москве и Киеве, именно на них артистка хочет представить публике новый дуэт с Аллой.

angel heart :heart: heart

http://mapmusic.ru/newsm/2110-sofiy-predloshila-pugachevoy-duet.html


yrii suxov

Сообщение отредактировал superok - Среда, 20.10.2010, 16:55
 
KsushkaДата: Четверг, 21.10.2010, 05:42 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Интер устраивает концерт на свой День рождения

9 ноября «Интер» празднует свое четырнадцатилетие. Канал устраивает в свою честь концерт в Национальном дворце «Украина».

Вести мероприятие пригласили Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Соведущими будут Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

В концерте участвуют: София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Александр Малинин, Таисия Повалий, Александр Рыбак, Вера Брежнева, Ирина Билык, Тина Кароль, Ани Лорак, Татьяна Недельская, Потап, Виталий Козловский и многие другие артисты.

Билеты уже продаются в театрально-концертных кассах Киева.
Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Четверг, 21.10.2010, 05:44
 
chirvunia2070Дата: Среда, 10.11.2010, 12:54 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!Сегодня купила газету "Жизнь",там ужасная статья деверя Софии Михайловны.Он обвиняет ее в смерти мужа называет алчной женщиной и алкоголичкой.
 
irishkaДата: Среда, 10.11.2010, 21:24 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже прочитала эту статью. (я в шоке!!!!) Ну ни как Ротару не похожа на пьющую женщину, и уж тем более не поверю, что сама София (которая сейчас в каждом своем интервью говорит, как дорог был ей Анатолий, и как ей его не хватает!) и вся ее семья унижала Анатолия Евдокименко. Думаю, Анатолий не теленок, он не стал бы жить с пьющей, унижающей его женщиной 35 лет! Одного не пойму, зачем все это надо деверю певицы. Кстати в следующем номере газеты журналисты обещают раскрыть другие тайны Ротару!
 
КоттонДата: Среда, 10.11.2010, 22:38 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит старость не радость. Ну никак не может он простить брату,что тот женился на обычной деревенской девушке, да еще молдаванке. Сколько злобы и ненависти в этом человеке.Как же партийный функционер, всю жизнь привыкший быть у власти. В передаче у Малахова "Пусть говорят" была как-то передача, посвященная целителю Касьяну и там упоминалось, что С.М. обращалась к нему за помощью.Наверное, она лечила Анотолия Кирилловича от алкогольной зависимости.Но это их семейное дело. А если бы этим злоупотребляла сама С.М., то она бы ну никак не выглядела так хорошо, как она выглядит. Уж что,что, а алкоголь отражается прежде всего на внешности. Представить не могу, что еще он понапишет в следующем номере "Жизнь". Анонс уже в конце статьи опубликован. Дааа! Не удивлюсь, если и Малахов подхватит эту тему в своей программе.Похоже нападки продолжаются, сначала Коняхина,теперь вот эта гадость.Даже , если что-то и не так в семье,зачем выносить сор из избы?
 
АлиюшкаДата: Четверг, 11.11.2010, 08:10 | Сообщение # 186
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
К счастью, я не читала эту ужасную статью...и не собираюсь...но то,что говорят люди,меня возмущает!
Неужели из-за этого Мы-поклонники Софии Михайловны,будем ее меньше уважать или любить?А уж про "алкоголь" я вообще молчу...из всего "Шоубизнеса" СМ меньше всех похожа на пьющую женщину...
Терпеть немогу таких людей,которые копаются в чужом "нижнем белье"...это подлость...ладно, со стороны этой газетенки (она безнадежна),но чтобы деверь...кстати,это относится и к Малахову с его этой программой,где он обсуждает ЧУЖУЮ личную жизнь...Это мерзко!

Я считаю,что это их личное дело... самое главное,что СМ продолжает петь и радовать нас своей улыбкой))) smile


 
chirvunia2070Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:49 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А Малахов точно подхватит эту тему .
 
KsushkaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:06 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Ротару едва не порвала платье Пугачевой

После первого отделения концерта Алла Борисовна торопилась на вокзал, но перед этим Примадонна задержалась, чтобы пообщаться с Софией Ротару, пишет «КП».

Перед этим на сцене легенды показательно-сердечно расцеловались. Но никто не предполагал, что две великие певицы в хороших отношениях даже тогда, когда их никто не видит.

Перед тем как ретироваться, Ротару вручила Пугачевой букет роз и еще раз нежно обняла коллегу. В этот момент коварные розовые колючки вцепились в балахон Примадонны. Та, спасая наряд, стала букет отцеплять, а увидев зацепки, недовольным жестом отдала букет сопровождению.

Фоторепортаж
Видео:София Ротару поздравила "Интер" с 14-летием
Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Четверг, 11.11.2010, 14:13
 
totoro25Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:53 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым богатым артистом Украины стала София Ротару
10.02.2011 13:20

Согласно украинскому изданию "Сегодня" самым богатым артистом Украины стала певица София Ротару, заработавшая за 2010 год около 4,8 миллионов долларов.

София Ротару
При составлении рейтинга, который состоит из 10 украинских групп и артистов, издание руководствовалось популярностью артиста, кассовых сборах, количеству выступлений на частных вечеринках, съёмках в телепроектах и рекламе, продаже альбомов и рингтонов.

Лидером рейтинга стала неподражаемая София Ротару, которой за прошедший год удалось заработать около 4,8 миллионов долларов. Не смотря на то, что количество выступлений певицы с каждым годом уменьшается, гонорар за выступление лишь увеличивается и сейчас составляет около 60 тысяч долларов. Главной причиной такой большой суммы является имя артистки и то, что она уже более 40 лет радует публику своим творчеством.
источник

Сообщение отредактировал totoro25 - Пятница, 11.02.2011, 02:55
 
ВаняДата: Пятница, 11.02.2011, 17:00 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему выступлений меньше?????
наоборот только больше!
2 больших гастрольных тура!
сотни выступлений!
такой был для С М 2010


"Я найду своб любовь , я пойду на край земли..."
 
KsushkaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:27 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Будущее Анатолия и Софии – внуков Софии Ротару


Когда у сына Руслана родился сын, София Михайловна попросила назвать его в честь горячо любимого мужа – Анатолием. Имя для внучки выбрали сразу. Конечно, София.

– Ни один из внуков Софии Михайловны не пойдет по ее стопам, – уверена Дарья Миронова. – Правда, Соня будет очень хорошо танцевать, она прирожденная актриса. Ее судьба связана с балетом, она станет настоящей звездой. Анатолий свяжет свою жизнь с компьютерами, информационными технологиями, будет заниматься интернет-бизнесом. Его дочь станет певицей, как и ее прабабушка. Она будет второй Софией Ротару.
Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
hasss7Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:21 | Сообщение # 192
*Только, только, только-СОФИЯ*
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
София Ротару снова споёт с Аллой Пугачёвой
Опубликовано 11 Июля 2011 г.

Совместное выступление двух великих певиц состоится осенью

Еще весной 2009 года Алла Пугачева заявила о завершении своей концертной деятельности. И вот возможная сенсация, ожидающая зрителей осенью!


Глава жюри нового международного песенного конкурса Crimea Music Fest, который пройдет в сентябре в Ялте, София Ротару сделала почти сенсационное заявление: «Я готова снова спеть с Пугачевой дуэтом, только бы она вернулась на сцену! Более того, я согласна самостоятельно написать для нее песню учитывая все ее пожелания».
Опыт такого сотрудничества двух звезд советско-российской эстрады есть: на юбилейном шоу Пугачевой «С днем рождения, Алла», прошедшем в Лужниках в апреле 2009-го года, состоялась во всех смыслах сенсационная премьера дуэта Ротару-Пугачева – с песней «Нас не догонят!» - ремейк хита группы «Тату».
Мнимое противостояние двух замечательных певиц и актрис, о котором не один год на все лады судачили СМИ, вмиг улетучилось и завершилось их совместным триумфом. Нынче, когда Пугачева выступает художественным руководителем нового музыкального форума Crimea Music Fest, а Ротару приглашена в качестве председателя жюри в рамках международного конкурса исполнителей, очередной дуэт двух звезд может оказаться вполне логичным.

( http://eg.ru/daily/stars/26455/ )


Сообщение отредактировал hasss7 - Четверг, 14.07.2011, 18:22
 
pppoe-5127009Дата: Суббота, 16.07.2011, 03:05 | Сообщение # 193
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть бы у них все получилось!!! happy
 
КоттонДата: Среда, 14.12.2011, 23:25 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киеве состоялось объявление номинантов новой музыкальной премии YUNA-2012, которая отметит лучших деятелей музыкального искусства за 20 лет независимости Украины, пишет ТСН.

Выбор победителей осуществляет жюри, состоящее из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее пяти лет. Претендентов на премию YUNA выдвинут в восьми номинациях.

На звание лучшего исполнителя претендуют Андрей Данилко, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Иван Дорн, Александр Пономарев. В женской категории представлены Ани Лорак, Ирина Билык, Наталья Могилевская, София Ротару и Таисия Повалий.

За звание лучшей группы поборются Братья Гадюкины, Бумбокс, ВИА Гра, Вопли Видоплясова, Океан Ельзи и Танок на Майдане Конго.

В категории "Лучший альбом" представлены сразу две пластинка Океана Эльзы – " Суперсимметрия" и "Модель". Также тут представлены Братья Гадюкины с пластинкой "Було не любити", Бумбокс с "Family бизнес", Вопли Видоплясова с альбомом "Музыка" и Ирина Билык с пластинкой "Любовь. Яд".

В других категориях на награды претендуют:

Лучшая песня: Вопли Видоплясова - "Весна", Братья Гадюкины - "Файне місто Тернопіль", Бумбокс - "Вахтерам", Ирина Билык - "Снег", Океан Ельзи - "Без бою", Плач Єремії - "Вона", Руслана - "Дикі танці".

Лучший композитор: Ирина Билык, Константин Меладзе, Олег Скрипка, Руслан Квинта, Святослав Вакарчук.

Лучший автор слов: Андрей Кузьменко, Андрей Хлывнюк, Диана Гольде, Ирина Билык, Святослав Вакарчук, Юрий Рыбчинский.

Лучший видеоклип (награда режиссеру): Алан Бадоев (за клип Тины Кароль "Ноченька"), Алан Бадоев (за клип ВИА Гры "Поцелуи"), Алан Бадоев (за клип Ирины Билык "Снег"), Максим Паперник (за клип Натальи Могилевской "Луна"), Максим Паперник (за клип Ирины Билык "А я плыву"), Александр Солоха (за клип Вопли Видоплясова "Весна").

Также было объявлено имя победителя в 9-й номинации "За особые достижения за 20 лет" - этим победителем стала София Ротару.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14320460.html">Источник</a>
 
IgorьДата: Пятница, 06.04.2012, 10:03 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему песню " У последней черты " ком.В.Добрынин . сл.В.Тушновой спела А.Пугачева и С.Ротару

http://www.youtube.com/watch?v=JynoGKXy26E
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Разное (разные статьи)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: