Суббота, 20.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Песня года 2009
Песня года 2009
KsushkaДата: Среда, 16.12.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот статья, там есть про Соню немного...выкладывать не буду, так как мало, а ссылку держите: АиФ

Добавлено (16.12.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Артистов попросили потесниться

На «Песню года» было приглашено около 60 артистов. Конечно, такого количества гримерных комнат в «Олимпийском» просто-напросто не найти. Пришлось из звезд образовывать созвездия. Когда к Анжелике Варум и Леониду Агутину подселили Владимира Преснякова и Наталью Подольскую, те были рады, поскольку дружат семьями. А вот Валерия и Иосиф Пригожин долго возмущались, что у них нет отдельной гримерной и приходится делить временную жилплощадь с Ани Лорак и Анжеликой Агурбаш. Так же не особенно обрадовались, оказавшись в одной компании, Николай Басков, Дима Билан, Борис Моисеев и Сосо Павлиашвили.

Повезло только Софии Ротару - приме выделили одну гримерку на двоих с Лерой Кудрявцевой. Но та почти все время провела на сцене в качестве ведущей, так что Софию Михайловну никто не беспокоил и она могла спокойно в гордом одиночестве готовиться к своему выступлению.
Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
СофкаДата: Среда, 16.12.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
София Ротару появилась за кулисами не одна, а в сопровождении молодого музыканта. Ее спутником оказался гитарист и композитор Василий Богатырев, специально приехавший из Америки, чтобы выступить с Софией Михайловной. В свое время желтая пресса приписывала народной артистке, потерявшей мужа, и длинноволосому романтичному Василию бурный роман. Однако на самом деле их связывали и связывают исключительно творческие отношения. «Вот уже много лет я снимаюсь в «Песне года» и всегда на этих съемках начинаю ощущать атмосферу приближающегося Нового года», — призналась певица.

взято http://7dn.ru/


 
KsushkaДата: Среда, 16.12.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Софка опередила меня с этой статьёй))

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
СофкаДата: Среда, 16.12.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Ksushka, ура) biggrin

 
Al-kaДата: Среда, 16.12.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Тут можно посмотреть видео с Песни года-2009



Сообщение отредактировал Al-ka - Среда, 16.12.2009, 23:14
 
pppoe-5127009Дата: Четверг, 17.12.2009, 03:17 | Сообщение # 6
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей бы состоялся эфир!! Ждем Сонечку с нетерпением! happy
 
АлиюшкаДата: Четверг, 17.12.2009, 08:43 | Сообщение # 7
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksushka, спасибо за статью))Уже мечтаю о Новом годе))

 
KsushkaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
=) Я тоже) Мне понравилось, что написали ПРИМА)))

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
КолосовДата: Пятница, 18.12.2009, 14:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашей Сонечке всегда достаётся всё самое лучшее)))

София Ротару лучшая!
 
LeontovdДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А Киркоров наверно сидел с Серовым, Меладзе и Крутым... Интересно что бы было? happy

Добавлено (25.01.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Конечно с другой стороны, лучше бы многие дружили, а то конкуренция многих делает "врагами" ненароком. Хотелось бы больше позитива на эстраде. Хотя жёлтую прессу я не читаю. Мне просто нравятся когда хорошо поют в любом стиле. А София Ротару - кумир для многих! И это многих других звёзд почему-то напрягает. На мой взгляд уважение должно быть у восходящих звёзд к кумирам, что бы культура их была выше! Чтобы скажем Билан не зарывался на Леонтьева, Серова, Лещенко, или та же Ани Лорак на Ротару, Долину или Пьеху. Это очень важный момент для всех. Негатив подобного плана может погубить интересы к "хамам" или "зазвездившимся".

 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Песня года 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: