Среда, 24.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Юбилейный концерт Н.Бабкиной (2010)
Юбилейный концерт Н.Бабкиной
VovchikДата: Четверг, 08.04.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Газета "ТРУД7"
Из интервью Надежды Бабкиной:

— Извините за нескромный вопрос — вы вашим звездным гостям ничего не платили?

— Конечно, я же говорю — это человеческая дружба. Точно так же как когда-то Соня Ротару меня на свой праздник позвала. А теперь я сама ей позвонила. Она говорит: «У тебя юбилей? Знаю, что это такое, на своей шкуре испытала. Обязательно приеду, если только у тебя дата до моего тура в Германии». Я отвечаю: все в порядке, концерт до тура…

— Злые журналистские языки утверждают, будто София Михайловна чуть ли не с 1975 года выступает только под фонограмму.

— Ну не знаю, не верю. У нее шикарный голос. Мы как-никак репетировали вместе, прежде чем что-то для зрителей сделать. У нас с ней, кстати, тембры сливаются просто сказочно. Хотя голоса совсем разные: у нее позиция связок высоконькая, тоненькая, а у меня ниже. Я ей говорю: давай, Сонь, я к тебе пристроюсь, и будет замечательно. Ей понравилось, говорит: «Слушай, у нас так круто получается!.." У меня далеко не со всеми голосами так выходит. С тенорами, как правило, слияние хорошее, с баритонами сложнее. Вот с Тамарой Гвердцители, как ни странно, при всей разнице голосов, тоже звучали хорошо.

— На вашем концерте какое-то чудовищное количество цветов надарили Софии Ротару. Она их все вам отдала.

— А я потом сказала своим ребятам — обязательно все вернуть Соне. Это же ей от ее поклонников. А я свои букеты взяла. Половина в моем театре, половина у меня дома. Не только в квартире — на лестнице, у Танечки, в студии. Обязательно угостила цветами режиссера, постановщика, балетмейстера, всех своих девочек. Это очень важно.

http://www.trud.ru/article....oj.html

 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Юбилейный концерт Н.Бабкиной (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: