Пятница, 26.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » "СОФИЮ РОТАРУ ВИНЯТ В СМЕРТИ МУЖА" ("Жизнь" за 2010 год, ноябрь.)
"СОФИЮ РОТАРУ ВИНЯТ В СМЕРТИ МУЖА"
pppoe-5127009Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:45 | Сообщение # 31
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
marinka, огромное спасибо, я учту этот комментарий. Жду от тебя скан статьи с похорон. Можно ко мне. Пиши - angelika-maz555@mail.ru
 
marinkaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:20 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
pppoe-5127009, я сканы тебе в личку сбросила. Посмотри, может что не правильно сделала и они не пришли.

marina
 
руденькаСРДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:05 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ЦЯ СТАТТЯ ПОВНИЙ БРЕД angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
Я НЕ ВІРЮ НІ ОДНОМУ СЛОВУ ЩО ТАМ НАПИСАНО, І ВВАЖАЮ ЩО ЦЕ ПРОСТО ПІДНЯТТЯ РЕЙТИНГУ ГАЗЕТІ, ЯКА ДОРЕЧІ МЕНІ ПОДОБАЛАСЯ, НУ ПІСЛЯ ТАКОГО, БІЛЬШЕ НЕ БУДУ КУПЛЯТИ ЇЇ НІКОЛИ, ВСІ ВОНИ ТАМ ....... "РЕДИСКИ" angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
pppoe-5127009Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:30 | Сообщение # 34
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
marinka, сканы я получила, огромное спасибо, все хорошо дошло. Эти статьи я тоже учту в письме. Пока не пишу, жду, может еще кто откликнется.
 
ocsanaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что Валерий любил Соню. Только выбрала Сонечка не его, а Толю. И чтобы отомстить ей как то, вот он и льёт эту всю грязь на нее.
 
NATALI-1Дата: Четверг, 25.11.2010, 09:25 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ocsana)
А мне кажется, что Валерий любил Соню. Только выбрала Сонечка не его, а Толю. И чтобы отомстить ей как то, вот он и льёт эту всю грязь на нее

Мне, кстати тоже приходила эта мысль в голову...........
низкий и подлый человек, если его можно так назвать...........
 
marinkaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:52 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ocsana)
А мне кажется, что Валерий любил Соню.

Может и любил, такая версия тоже не исключена, но ведь он старший брат, наверное к тому времени уже женат был.


marina
 
irishkaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:37 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интерисует такой вопрос: почему при жизни Анатолия Валерий не давал подобного рода интервью? Сейчас можно наговорить все что угодно, ведь подтвердить или опровергнуть его слова сейчас не кому. Да и Анатолий вряд ли простил бы брату такие слова в адрес его любимой жены. А то, что Анатолий очень любил Софию, я в этом нисколько не сомневаюсь.
 
marinkaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:04 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irishka)
почему при жизни Анатолия Валерий не давал подобного рода интервью?

Брат морду намыл бы!


marina
 
hasss7Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:16 | Сообщение # 40
*Только, только, только-СОФИЯ*
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
sad sad sad angry angry
 
КоттонДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:21 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню в "Женких историях" с Оксаной Пушкиной сам муж Софии Михайловны рассказывал, как он добивался её, как он своему отцу показывал фото с журнала и говорил вот такую бы ты хотел невестку. После утвердительного ответа со стороны отца ответил :"Будет". И сделал все , что бы так и было.Столько лет прошло, столько лет жизни пролетело и кто знал, что спустя столько лет уже после смерти Анатолия Кирилловича его брат начнет склонять его имя ?????? Это даже неуважение ни к Софии Михайловне, а к своей семье-Евдокименко.Если все так было плохо, то честь и хвала Софии Михайловне, что она создала такое представление о всех в своих семьях и Анатолия, и семье Ротару.

Добавлено (28.11.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Это ж как надо любить своего брата, чтоб именно сейчас все это выложить, да еще в таких красках. Бог ему судья. Дай бог ему разума и раскаяния.

 
LisyonokSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:21 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
angry angry angry По его словам София Михайловна прям не просыхает,а только пьёт и отношения выясняет.Да ещё и не одна,а с помощниками. Дебил...
НЕ ВЕРЮ ни одному слову!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
КоттонДата: Пятница, 03.12.2010, 17:21 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, газета "Жизнь" продолжает свою линию.Теперь слово "дали " Коняхиной. Даа!!! Почему-то все решили, что воровать можно, а сидеть за это не нужно.
 
chirvunia2070Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:16 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Коняхина книгу пишет ,долгими зимними вечерами,про 10 лет знакомства с Софией Михайловной.
 
irishkaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:52 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что она в своей книге напишет? Мне кажется У Ротару такая безупречная репутация за все 35 лет творческой деятельности (по сравнению с другими певицами).
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » "СОФИЮ РОТАРУ ВИНЯТ В СМЕРТИ МУЖА" ("Жизнь" за 2010 год, ноябрь.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: