Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » "БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА" (журнал "Похудей со звездами", 2010 год)
"БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА"
pppoe-5127009Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
В юности Ротару переживала из-за своей худобы и представить не могла, что когда-нибудь ей захочется не набрать вес, а сбросить его. В свои 63 года она по-прежнему молода не только душой, но и телом.

"ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ"

И никакого лечебного голодания! Я ем много фруктов и овощей, практически не использую соль, стараюсь не принимать пищу после шести часов вечера. В ежедневный рацион включаю больше рыбы. Кстати, даже спиртное может быть полезным! Очень люблю домашнее красное.Конечно, у меня есть свои гастрономические слабости:очень люблю яйца, жареную картошку, мамалыгу. Главное, относиться к диетам без фанатизма. Иногда их даже можно нарушать.

"ДИЕТЫ"

Сейчас у меня такая диета:3 дня рис без соли, 3 дня овощи в любом виде, но также без соли, 3 дня фрукты.

"СПОРТ"

Хорошая парная и заплыв на длинную дистанцию - для меня залог прекрасного самочувствия на несколько дней!

"БОЛЬШЕ ВОДЫ"

Каждый день стараюсь выпмвать несколько стаканов минеральной воды без газа или пресной талой воды. Получить ее несложно: в полиэтиленовый пакет нужно налить воду из фильтра и поместить в морозилку. Через несчколько часов достать замерзшую воду и дать ей растаять. Еще раз отфильтровать - и пить в течении дня.

"ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ"

Стараюсь готовить с хорошим настроением. Чем радостнее настроение повара, тем легче получается продукт.

 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » "БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА" (журнал "Похудей со звездами", 2010 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: