Суббота, 20.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » "СОФИЮ РОТАРУ ПРЕДАЛИ ВНУКИ" (газета "Собеседник", 04.08.2011 года)
"СОФИЮ РОТАРУ ПРЕДАЛИ ВНУКИ"
pppoe-5127009Дата: Пятница, 02.09.2011, 03:16 | Сообщение # 1
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
"СОФИЮ РОТАРУ ПРЕДАЛИ ВНУКИ".

София Ротару не раз говорила, что ей очень хочется, чтобы внуки пошли по ее стопам. И вот 64-летняя певица призналась, что окончательно потеряла эту надежду.

Накануне своего дня рождения она сообщила, что наконец смирилась с тем, что внуки выбрали свой путь: 16-летний Анатолий решил пойти в диджеи, а десятилетняя Сонечка станет моделью.

16-летний внук певицы, Анатолий, еще два года назад заявил родителям и бабушке, что не хочет получать высшее образование. Мальчик даже решил ограничиться девятью классами школы, чем поверг Софию Михайловну в шок.

– Мама всегда считала, что высшее образование – это святое, – говорит Светлана Евдокименко, невестка Ротару. – Поэтому какое-то время между нею и Анатолием, а мы его никогда не зовем Толей, были разногласия. Но потом договорились, что школу все-таки нужно закончить.

Теперь, когда Анатолию пришло время заканчивать школу, опять встал вопрос об институте. Но сейчас подросший внук твердо сказал свое слово: «Буду поступать в школу диджеев и делать профессиональную карьеру!» Страсть к клубной музыке у Анатолия давно. На прошлый Новый год бабушка даже подарила ему настоящую диджейскую установку с самыми крутыми наворотами стоимостью 50 тысяч долларов. Именно на ней Анатолий сделал свои первые композиции, в том числе и их с бабушкой совместную песню – это был его подарок ей на Новый год.

Внучке Ротару Сонечке недавно исполнилось десять лет. Она тоже определилась с профессией. Девочка давно листает глянцевые журналы и в восторге от российских моделей, сделавших карьеру за рубежом – Натальи Водяновой, Милы Йовович… «Хочу, как они!» – сказала Соня родителям. Как известно, в модельном бизнесе нужно начинать рано, так как в двадцать лет девушек уже считают старушками. Поэтому родители, недолго думая, отдали Сонечку учиться в школу моделей. А ведь когда-то бабушка мечтала о том, чтобы на сцене появилась вторая София Ротару…

– Мой главный принцип воспитания внуков – не мешать им развиваться так, как заложено природой, – говорит София Михайловна. – Никогда не буду заставлять их что-то делать. К тому же я так их люблю, что невольно начинаю баловать…

Балует Анатолия и Соню певица действительно сильно. Когда внуки приезжают к ней на киевскую квартиру, а Ротару живет отдельно от родных, ее дом превращается то в индейский чум, то в сказочный лес. Дети играют, во что хотят, и бабушка молодеет на двадцать лет, когда возится с ними. А подарки у Софии Михайловны по-настоящему шикарные. Малолетней Соне она уже не раз дарила драгоценности, а после окончания каждой четверти внуков всегда ждала поездка за границу. Больше всего они любят бывать в парижском Диснейленде.

Добавлено (02.09.2011, 03:16)
---------------------------------------------
Простите, дорогие зрузья. Эту статью я уже выкладывала. Кто ее удалил? По-моему здесь ничего плохого и "желтушного" нет!

 
ViugaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pppoe-5127009)
Кто ее удалил?

Будем выяснять. Может по ошибке удалили.
Quote (pppoe-5127009)
По-моему здесь ничего плохого и "желтушного" нет!

Разве что название wink А так нормально.


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
pppoe-5127009Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:01 | Сообщение # 3
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Viuga, огромное вам спасибо за поддержку. biggrin Я тоже шокирована названием статьи. Но корреспонденты любят немного "острить"!
 
marinkaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pppoe-5127009)
Я тоже шокирована названием статьи.


Ну такое название только "желтизна" и придумает!


marina
 
pppoe-5127009Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:18 | Сообщение # 5
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде бы и на "желтуху" не похоже.... Все, что там написано, так и есть. Вот только с названием статьи они переборщили явно!!!!!
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » "СОФИЮ РОТАРУ ПРЕДАЛИ ВНУКИ" (газета "Собеседник", 04.08.2011 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: