Пятница, 19.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ВИДЕОГАЛЕРЕЯ... » СольныЕ ПрограммЫ » Концерт Софии Ротару (Первый канал)
Концерт Софии Ротару
pppoe-5127009Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, только что закончился концерт Софии Ротару по Первому каналу. Ну, что я хочу сказать, друзья мои, я разочарована..... Зрители не увидели премьеру песни "И летит моя душа"!! Диалог с Басковым урезан, не было песен: Только этого мало, Засентябрило, Белый танец. Все песни перепутаны, а не так как они шли одна за другой в концерте. Реклама как всегда была часто и длительно..... Вот такие мои впечатления!
 
rimaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне если чесно тоже не понравилось, то что было больше рекламы чем самого концерта, хотя я так надеялась что концерт СМ покажут полностью. Но спасибо и на этом.
 
Danil_LapinДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Безобразие! Полнейшее ! Выдернули песни как попало раскидали! Если бы София Михайловна знала об этом, Ох как она была бы разочарована! дурдом одним словом!

Добавлено (07.11.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Безобразие! Полнейшее ! Выдернули песни как попало раскидали! Если бы София Михайловна знала об этом, Ох как она была бы разочарована! дурдом одним словом!

Добавлено (07.11.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Безобразие! Полнейшее ! Выдернули песни как попало раскидали! Если бы София Михайловна знала об этом, Ох как она была бы разочарована! дурдом одним словом!

 
sssДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pppoe-5127009)
Дорогие друзья, только что закончился концерт Софии Ротару по Первому каналу. Ну, что я хочу сказать, друзья мои, я разочарована....

Quote (Danil_Lapin)
Безобразие! Полнейшее ! Выдернули песни как попало раскидали! Если бы София Михайловна знала об этом, Ох как она была бы разочарована! дурдом одним словом!

Согласен на сто пудов!!!
Не концерт,а кошмар на первом канале. angry angry angry
 
Danil_LapinДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Соглашусь действительно кошмар! У меня нет слов! одно возмущение
 
ВаняДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
концерт хороший, мы не должны косаться технический проволочек , пусть это эстанется на совести ОРТ !!! А София Михайловна была шедевральна и бесподобна !Царица!

"Я найду своб любовь , я пойду на край земли..."
 
Lenhik203Дата: Вторник, 08.11.2011, 06:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С.М. была богиней. Путь будет на совести первого канала все, что они вырезали и перепутали, ведь зрители ждали этот новый концерт как воздух.
 
alexa2806Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думала, одна такая, кому не понравился концерт на Первом. Оказывается, нас много. Мало общего с оригиналом, вот только София Михайловна, как всегда, на высоте даже в "урезанном" варианте видеоверсии.

Ты - самая заветная мечта,
Ты - самая далекая звезда в холодном небе,
Может, быль, а, может, небыль,
Далекая, заветная мечта...
 
Форум » ...ВИДЕОГАЛЕРЕЯ... » СольныЕ ПрограммЫ » Концерт Софии Ротару (Первый канал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: