Четверг, 28.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ПРЕССА ПРОШЛЫХ ЛЕТ... » 2000-е » "Весенний карнавал" (Санкт-Петербургские Ведомости No 74(2464), 24 апреля 2001)
"Весенний карнавал"
НаташаДата: Среда, 17.12.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
"Весенний карнавал"
привезет в наш город София Ротару После долгого перерыва 1 мая суперзвезда нашей эстрады вновь выступит в городе на Неве. Ее шоу в Ледовом дворце называется "Весенний карнавал". Певица пообещала, что порадует петербуржцев калейдоскопом из золотых хитов.

Этот год для Софии Ротару _ особенный. Большим туром по СНГ она отмечает тридцатилетие начала своей творческой деятельности на профессиональной сцене. Некоторое время назад украинские власти уже наградили певицу высшей наградой страны _ орденом Святой княгини Ольги. В России пока думают, как отметить заслуги народной любимицы.

В восьмидесятых и девяностых годах Ротару была на вершине российской эстрады. Она всегда собирала аншлаги на концертах. Ее очень любят и в Петербурге, хотя звезда выступает у нас довольно редко.

_ Для меня очень дорог город на Неве, _ говорит Ротару. _ Я впервые приехала сюда в 1973 году, и был незабываемый прием. Такое везение в начале творческого пути! Ленинградцы как будто благословили меня.



 
Форум » ...ПРЕССА ПРОШЛЫХ ЛЕТ... » 2000-е » "Весенний карнавал" (Санкт-Петербургские Ведомости No 74(2464), 24 апреля 2001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: