Четверг, 18.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » МастерскаЯ » Про Сонечку в прозе (пишем тут рассказы, размышления и тому подобное)
Про Сонечку в прозе
ЛарисаДата: Среда, 22.10.2008, 11:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
просмотрев форум не обнаружила тут темы в которой пишут про Нашу Обожаемую Сонечку в прозе((((( а ведь мы не только стихи пишем))))))))))) начну с себя)))) я ни разу не была на концерте, но.......в общем смотрите сами)))

ВЫ вышли на сцену и сердце забилось в сто крат чаще, я перестала замечать что творится воруг, для меня есть только Вы и Ваши песни, сижу и слушаю Вас...потом иду к Вам с цветами и говорю, София Михайловна, я Вас люблю и жить без Вас немогу, Храни Вас Бог, и....похоже попала в рай....Вы говорите мне Спасибо....и я иду наместо как не своя....., действительно не своя...Ваша и только Ваша!!!

прошу не ругать сильно за твореине и за создание темы)))))))))) а если не нужна тема удалите))))))))

Добавлено (22.10.2008, 11:29)
---------------------------------------------
сегодня тольк родлось))))))
Боже мой....скоро год как Соня в жизни моей зажглась огромной звездой, которая стала ярче солнца и жарче этого небесного светила, раньше я к Ней тоже тепло относилась, но так, чтобы перерывать интернет, скупать все статьи, собирать все что попадется на глаза....это только год....год из двадцати лет жизни. Как я раньше жила? одному Богу известно, Боже, благодарю Тебя что ты зажег в нашей жизни Звезду с Именем София, Она как лучик в нашей жизни, единственная кто не испортился этой ужасной и суровой жизни, находясь наверху Олимпа, а мы, поклонники стараемся Ей подражать...но иногда увы...мы недостойны оказываемся называться именем Ее девАчек........София Михайловна, спасибо Вам, я Вас обожаю, Ваша Песня учит жить, Голос....голос, который я слышала с рождения, хотя может и даже в утробе матери только в девятнадцать лет стал родным.....простите за долгие поиски Вас, простите за то что слушала кого то других......пыталась полюбить их....они как матрешки...пустые внутри....а Вы...Вы наше Солнышко, наша Радость, наша Родная!!!!
критика пирветствуется))


Храни Вас Господь

Сообщение отредактировал Лариса - Вторник, 07.10.2008, 13:00
 
nataliaДата: Среда, 22.10.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Larissa ti tak zustwitelno pisches pro sonezku ti pischech to zto zustwuech eto choroscho ti molodez eto choroschaja tema ja bi chotela toche ztoto napisat no kakto ne reschajus

natalia
 
ЛарисаДата: Среда, 22.10.2008, 16:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalia)
kakto ne reschajus

Почему??? Это же ты проявляешь так чувства свои к Ней)))) так что))) дерзай))))и все получится))))) знаешь, раньше боялась писать что то....а потом как прорвало))))))и я пишу)))) так что)))))))))))) вперед под песню Ее пиши что ты бы хотела Ей сказать!


Храни Вас Господь
 
НаташаДата: Вторник, 11.11.2008, 18:47 | Сообщение # 4
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема очень хорошая. Только я очень сильно плачу, когда пишу прозу. Так хочется чтобы София Михайловна прочла мои " творения" sad

У меня вот например есть очень симпотичное стихотворение посвященное Сонечке -
Юпитер, Марс и вся Земля,
Все бесконечно Вам внимают,
А те, кто нет, еще не знают,
Что песня лишь для Вас жива,
Вы переносите слова
В какой- то мир особый – сказку,
Не расточая понапрасну,
Фальшь философии слепой,
А мысля сердцем и душой,
Стремитесь показать Вы людям,
Что та любовь, вот это чудо!



 
ЛарисаДата: Среда, 12.11.2008, 13:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
София Михайловна...позвольте спросить...Вы знаете что вы в нашей жизни значите?? Ведь Вы больше чем просто любимая Певица....вы для нас как Звезда в ночи, как вода в пустыне житейского мира........Вас видеть хочется снова и снова, ваше появление на телевидении это праздник для наших истощенных повседневной суетой душ...которые вы лечите одним только волшебным взглядом........а голос Ваш трогает такие неведомые струны в сердцах и умах людей... С вашими песнями можно и в бой идти это София Михайловна я про Вашу Вставайте...можно и просто жить!!! Именно жить, не существовать, жить с любовью к жизни, которую (любовь я имею в виду) вы проносите через каждую песню, и которой даже телесные недуги отходят без лечения.......София Михайловна!!! Ваши девАчки очень любят Вас...

Quote (nata-kuzhel)
Так хочется чтобы София Михайловна прочла мои " творения"

если очень сильно хочешь то прочитает))) а прозу давай выкладывай)))) будем очень рады)))))


Храни Вас Господь

Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 12.11.2008, 15:36
 
НаташаДата: Среда, 12.11.2008, 19:12 | Сообщение # 6
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если вы так просите вот:
"Ветер в волосах или я мечтаю стать ветром"
Однажы я сидела во дворе нашего дома и просто смотрела на небо, небо было таким чистым не облачка. Я думала о том как было бы хорошо стать ветром и полететь к ней. Пока я мечтала меня уже несколько раз звала мама, но я была так охвачена мечтой, что не слышала. Когда же спросила маму, что она хотела это оказался лишь маленький пустячок и мне стало немного обидно, что мама разрушила мою мечту. Но мне так хотелось вернуть её... и это получилось. Было два эпизода моих встреч с Сонечкой. (Я была в образе ветра)
Сначала было так: Я видела ее уставшей, она тихо гуляла по парку я без труда могла играть с её волосами и шептать слова о чувствах, конечно она не поняла бы не слова, но...
А потом так: Я ( опять же в образе ветра) видела СМ возле её собственного дома. Из него доносится такой букет ароматов по которому видно, что концерт с которого она вернулась был удачным. А потом призошло следущее: так как день был очень жарким СМ тоже стало жарко. Она поворачивается к окну, открывает его, чтобы впустить немного ВЕТРА...



 
rikuliaДата: Пятница, 05.12.2008, 13:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Софии Михайловне с любовью
Они не мои, а от другой горячей поклонницы:
applause От Иры Мыльниковой. rah

Добрая, душевная, как целая вселенная
Могу я многое о ней вам рассказать
Что умная, красивая,
И мною так любимая,
Столько качеств могу перечислять…
Люблю безумно я её, ценю, как честь свою
Хочу я очень, чтоб она увидела во сне меня
И полюбила б, хоть чуть-чуть,
Во сне же можно всё,
И пусть, всё это невозможно,
Но вера есть, и чувство есть,
А остальное всё не сложно.
Люблю её я не с проста,
В душе она мне столь родна,
Красива очень и нежна,
Из всей эстрады лучшая она
СОФИЯ- мудрость, имя света и добра,
Любимая народом, бесценна навсегда!!!
С ЛЮБОВЬЮ… applause
СОФИЯ МИХАЙЛОВНА,
Милое солнышко наше, Вы похожа,
На лучик света даже
Ваши глаза, сведут любого с ума.
Вы как ручеёк, звенящий где-то,
Где-то там, на краю света…
Вы - бесконечная радуга в небе,
Такой красоты, влюбиться вполне бы
В Вас смог бы любой:
Женатый, свободный, пожилой, молодой
И, знаете, СОНИКА, люблю Вас и я
Люблю, подражаю, от многих тая,
Лишь знают об этом семья и друзья.
И если бы было в моих это силах,
И я бы смогла,
От злых людей бы Вас уберегла.
САМОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ… pray
Прелестная дива, любима, счастлива,
И Вас бы сравнила
С королевой мира,
Которой красота затмила
Весь свет,
Ведь Вас прекрасней нет.
Вы мною очень любима,
И тронули сердечко моё Вы мило
Вам желаю только я добра,
Ведь Вы проникли в мою душу навсегда
Ни как не могу слова подобрать,
Чтоб Вас описать…
Когда Вас вижу, сердце замирает,
Не слышу больше ничего,
И всё другое засыпает,
Лишь только Вы, и восхищение одно…

ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ... shock
Если б смогла, и было б возможно,
То подарила бы Вам невозможное,
Чтоб при Вас бы все прекрасные цветы
Распускались бы
От Вашей нежной красоты,
И в очарованье песни как волны,
Зверьки бы проснулись после зимы,
И солнышко теплое улыбалось бы Вам,
Вы бы как в сказке
Были бы там
Звезды бы все собрала я ночью,
И подарила бы Вам их точно.
Всех, до единой
И с любовью своей,
И со селенной в придачу всей.
ОБОЯТЕЛЬНОЙ… love
Красивая женщина, прекрасно в ней всё:
Улыбка, нежные руки, лицо…
Увидев её я вблизи,
Решила, прекрасней её не найти.
Ведь годы не скрыть не кому из людей,
Это доступно только лишь ей.
В её душе тонуть мне можно,
Но жаль,
Что это невозможно.
Её прекрасный смех
Поразит, конечно, всех,
В большей степени меня,
Так как люблю её я больше, день ото дня
Когда заглянула в глаза я её,
То в них я увидела что-то своё.
Я думаю, между нами какая-то нить
Ни как не могу я Вам объяснить…

ВАМ… heart
Вы очень красивая женщина Соня,
Каждый день смотрю я на Вас,
И в ожидании невозможного,
Смотрю, и думаю целый час.
Не отводя глаз,
Я призналась бы Вам в любви,
И прочла бы все мои стихи,
Я бы сравнила Вас с ярким солнцем,
Которое затмевает всех красотой,
И только при Вашем приходе,
Всё расцветает яркой волной.
Если б невозможное стало б возможным,
И приехали Вы к нам бы сюда,
Я показала бы Вам город,
И рассказала бы Вам про себя.
Вы же не были наверно,
В Гатчине, в Сиверской никогда
Мы бы с Вами прошлись по площади
Гатчинского дворца
И по проспекту, по Въезду, по многим местам,
Я показала бы все их Вам.
Мы посмотрели бы Оредеж,
Скалистые красные берега
И покупались бы, может быть,
Если теплой была бы река.
Я показала бы Вам аэродром,
Где самолёты взлетают,
Здесь, вообще, почти каждый день
Самолеты низко летают.
Вы не скучали бы с нами, поверьте,
Я бы для этого сделала всё,
И провели бы хорошее время,
И исполнилось бы желанье моё!!!
crazy flower icecream

Сообщение отредактировал rikulia - Пятница, 05.12.2008, 14:01
 
НаташаДата: Четверг, 19.02.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
- Солнышко, звездочка, радость моя!.. Почему Вы снова так печальны?- спрашивала я её, глядя в темноту опустевшего экрана... Не понимая, что её нет рядом, потом бережно брала в руки её фото, говорила три заветных слова и отбрасывала подальше... Не потому что не люблю, а потому что не могу без слез смотреть в её чистые как море глаза. Я будто ощущаю рядом её дыхание.
- Нет, опомнись, она далеко. - говорил мне мой внутренний голос... И от понимания того, что это, правда, было больно...





Сообщение отредактировал Наташа - Четверг, 19.02.2009, 13:04
 
МарьяшаДата: Четверг, 19.02.2009, 18:00 | Сообщение # 9
С Софией по жизни
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу не судить, я долго не рисковала это выкладывать где-либо и показывать кому-либо. Это просто мои размышления.
Она, женщина шестидесяти лет но, не смотря на свой возраст, очень хорошо выглядит, Она следит за собой. У неё прекрасный сын двое внуков, а невестку она считает своей дочерью. Она потеряла мужа и на какое-то время ушла из профессии, но через год она нашла в себе силы и вернулась на сцену. Потому что она не может без сцены, она не может без поклонников. Я думаю, именно это и помогло ей вернуться. У неё волшебный голос, который завораживает, а её взгляд гипнотизирует и заставляет забыть обо всём, что находится вокруг. Её голос в купе с её взором манящим добрым, тёплым – это всё что нужно для счастья. И ели ты был на её концерте и слышал её живое пение то совершенно спокойно можешь считать себя счастливым по жизни. У неё безупречный вкус, идеальная фигура. Её нельзя не любить, её нельзя не слушать, на неё нельзя не смотреть. Её можно любить, боготворить, обожать и просто уважать. Люди делятся на две группы: на тех, кто любит её и на всех остальных.
 
ЕленаДата: Четверг, 19.02.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы тут все интересно пишите! А я вот редко прозу пишу, я как - то больше по стихам!!!!!!!!!!!! smile

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
МурлиДата: Суббота, 28.02.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Лениво заканчивался день. Солнце устраивалось в облаках поудобней, а луна зажигала звезды. Я присела к окну. За окном медленно крались сумерки. Тихо звучала песня. То ли на диске, то ли в голове. Голос ласкал слух и казалось, что песня идет с самого неба. Что поет луна. Что поют звезды. Что поет небо. И весь мир. Голос завораживал, хотелось взлететь и парить над городом. Я расправила крылья. На высокой ноте окно распахнулось и ветер подхватил меня. Песня продолжала звучать. Я поднялась к небу. Звезды танцевали, а луна мне улыбалась и пела, пела, пела. Вдруг резкий стук и я снова у окна. И за окном вечер, а на небе просто луна. Магнитофон играет любимую песню. А со стены мне улыбается любимая певица.
 
НаташаДата: Пятница, 19.06.2009, 13:35 | Сообщение # 12
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Мурли, очень красиво, воображение рисует такие картины. Здророво, как-то радостно-грусно спасибо

Добавлено (19.06.2009, 13:35)
---------------------------------------------
С чего все началось, я не знаю, я просто смотрела в ее чистые, светлые глаза и боялась нарушить покой ее и без того расстревоженой души... Она пыталась улыбаться.., но глаза не могут лгать... в ее глазах столько грусти... в ее глазах пропость которую не заполнить уже не цветами не апллодисментами.... она металась как раненая птица, которая уже никогда не сможет летать... Мне хотелось кричать" Господи, да помогите ей кто нибуть!!" по щекам катились слезы. так хотелось согреть ее руки дыханием, подарить хоть секунду покоя... Я дарю ей соленые реки но от этого только хуже..



 
Lalo4kaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:05 | Сообщение # 13
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу рассказ... Пока что это только начало...
Не знаю конечно,может идея не очень... Там про встречу фаната с СМ )

Вот уже несколько часов мы ехали не замечая друг друга. Точнее, Дима не обращал на меня внимание, был поглощен предстоящим отдыхом. Он только часто бегал подзаряжать свой плеер, а я стояла около купе и смотрела в окно. За окном было очень сказочно : где-то далеко виднелось море… Но мне было немного грустно. В отличие от брата, я ехала в Ялту за новыми ощущениями, а не за встречей с Ротару. Так эти ощущения появились даже здесь, в поезде! Симпатичный парень тоже скучал возле окна, но к сожалению он был с девушкой. С такой красавицей он даже на меня не взглянет! Я была невысокой, с прямыми рыжими волосами и маловыразительными чертами лица. Вот если накраситься, тогда еще ничего, а так… Не знала ведь я, что моя судьба (а что, вполне возможно!) окажется именно тут! В принципе, конечно, можно было подойти к нему и спросить какую-нибудь глупость, но… Что-то пока делать не хочется! И самое грустное, то что очень скоро мы уже окажемся в Ялте и я потеряю этого красавчика навсегда! Надо срочно что-то предпринять. Срочно. Но вот что?... С такими далеко немного обещающими мыслями я вернулась в купе и стала искать бутылочку пепси. Черт, и она! Она тоже стала горячей, как и все остальные продукты! Эх, набрали называется!...
Начало немного смеркаться, я заметила это когда Димка наконец-то почувствовал реальность и решил поинтересоваться когда мы приезжаем. Услышав мое спокойное « Около часа” , он впал в настоящую панику. Я попыталась его успокоить, но вы просто не знаете моего брательника. Он просто как маленький ребенок! Можно подумать, что Соня там с ним будет долго возиться! И картина эта! Дело в том, что Дима рисует. Давно. Ну и вот к «Дню рождения самой прекрасной женщины на Земле» (да, брату симпатизируют инопланетянки!), как выражается он, решил нарисовать Соню. По мне, так сходство есть. Такое неуловимое.
Я посмотрела на телефон, ого, смс`кА! Давно мне не писали. Так, ну да, спасибо, дорогой оператор, мне очень приятно слышать,что у меня на счету осталось 12 рублей! Вы такой внимательный! Я закинула телефон в сумку, и начала собираться. Скоро уже приедем. Быстрей бы, а то от этой духоты я скоро сойду с ума, честно! Я услышала голос Димки, выглянула из вороха постельного белья, и обалдела. Дима общался с тем самым «красавчиком»! Офигеть! Так, надо подойти к нему и…. Но тут брат увидел меня и пошел в мою сторону. «Сволочь!»- пронеслось у меня в голове. – Давай быстрей, уже совсем мало времени осталось! – сказал он.
- Я тебе тут не работница! Давай, собирай свои вещи, раскидал тут всё!
- Эй, леди не кричите так. Димон, слышь, пошли покурим – в «дверях» порявился тот самыЙ!!!
- Ага, ща. – ответил брат.
- Давай! А твоя сестричка сама всё уберет, не правда ли?
- Угу. – сказала я и покраснела.
Слава богу парни уже этого не видели. И вот как жизнь устроена! Только из-за того что он знаком см оим братом я для него «мелочь». Во взгляде читалось. Черт!


 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » МастерскаЯ » Про Сонечку в прозе (пишем тут рассказы, размышления и тому подобное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: