Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Беседка... » ЖивотныЕ » Дикие животные (Говорим о любимых диких животных)
Дикие животные
Al4onokДата: Вторник, 16.06.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline

Лев-мое самое любимое животное.А началось все с мультфильма "Король лев"... smile
А сейчас это животное связано с нашей любимой певицей.СМ родилась под знаком зодиака Лев,и еще мой любимый человек родился под этим знаком biggrin

Лебедь-моя самая любимая птичка.Не помню с чего началось все.Ну, в общем, любимая и все этим сказано biggrin


 
JuliettaДата: Вторник, 16.06.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты!!!!! smile Я тоже абажаю льва!!!!! Тоже начала его любить после этого мультика!!! У меня даже есть игрушки которым я дала такие же имена как и в мультике!!!!Большого,даже можно сказать огромного, зовут Муфаса,а мальнького Симба!!!!! Я их так люблю!!!!!!

А когда я узнала,что с моим любимым животным еще и связана моя любимая певица,то тогда я была очень счастлива!!!!!

Добавлено (16.06.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Жаль,что нельзя завести домой такую кошечку!!!! sad sad


Просто АБАЖАЮ СОФИЮ РОТАРУ! Не могу жить без ее песен!!!!
 
cat1935Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже Львы очень нравяться! Но нравиться они мне начали еще до того как я увидела мультик "Король лев"!


А еще леопарды очень нравяться! Мне вообще все семейство кошачих очень нравиться!


 
VovchikДата: Суббота, 11.07.2009, 18:38 | Сообщение # 4
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята убедительная просьба, пожалуйста выкладывайте фото через сервера. К примеру http://www.radikal.ru/
 
МарьяшаДата: Вторник, 14.07.2009, 19:03 | Сообщение # 5
С Софией по жизни
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю пантер
http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0907/4f/1cdc5b66b0b7.jpg.html

Добавлено (14.07.2009, 19:03)
---------------------------------------------

 
JuliettaДата: Вторник, 14.07.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Марьяша, классная киська!!!!Красивый взгляд!! happy

Просто АБАЖАЮ СОФИЮ РОТАРУ! Не могу жить без ее песен!!!!
 
ЛедиУдачаДата: Пятница, 17.07.2009, 18:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся пумы! Эти животные лучше идут на контакт с человеком,чем другие кошачьи. Пума никогда сама не нападет на человека, если конечно ее жизни и (или) жизни ее детенышей ничего не будет угрожать.Эта кошка носит множество имен. но наиболее загадочное подарили пуме племена Гаучос. Гаучос прозвали пуму, "другом христианина" Есть даже такая красивая, окутанная ореолом загадочности легенда о кугуаре.

В 1536 году, Буэнос - Айрес , осадили индейцы,некоторые жители, испугавшись, бежали в лес. Среди беглецов оказалась и девушка - Мальдонада.
Позже беглецы вернулись в свои жилища. Вскоре испанская власть объявила всех, скрывавшихся в лесу изменниками и приговорила к смерти. Не избежала этой участи и Мальдонада.Солдаты отвели девушку в лес и крепко привязали к дереву,оставив на растерзание диким зверям.

Каково же было их удивление ,когда вернувшись через несколько дней, они обнаружили девушку живой и невредимой. Мальдонада рассказала им удивительную историю :как только солдаты покинули ее из джунглей, бесшумно вышла огромная пума. Кошка осторожно приблизилась к не на шутку испугавшейся испанке и спокойно улеглась у ее ног.Вскоре стали слышны звуки ночных хищников, выбравшихся на охоту, особенно ярко выделялся угрожающий рык ягуара. услышав рев ягуара пума встала и решительно отправилась на встречу с соперником. Мальдонада, испугавшись, потеряла сознание.проснувшись утром девушка поняла, что осталась в живых только благодаря кугуару, который продолжал верно лежать у ее ног. Изредка пума удалялась, но вскоре появлялась вновь и продолжала охранять девушку от хищников.Окончательно, пума ушла только тогда,когда раздался топот солдат.
Закончилась эта история тем, что власти , пораженные рассказом Мальдонады даровали ей жизнь и запретили охоту на пум.
Кстати, многие Гаучос, до сих пор уверенны, что мимо пумы. спокойно может пройти ребенок и она его не тронет!

 
nadyДата: Пятница, 17.07.2009, 20:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои любимые животные это слоны, тигры и дельфины

Слоны

Тигр

Дельфин

 
Форум » ...Беседка... » ЖивотныЕ » Дикие животные (Говорим о любимых диких животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: