Вторник, 19.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » Афиша!!! » 40 ЛЕТ НА СЦЕНЕ,ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ! (Москва-Санкт-Петербург)
40 ЛЕТ НА СЦЕНЕ,ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ!
Uryi_SДата: Вторник, 14.06.2011, 00:14 | Сообщение # 1
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
8-9 ОКТЯБРЯ 2011 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ!!!

Творческая карьера Софии Ротару – это удивительный пример, как талантливая девушка, родившаяся в небольшой деревушке, смогла завоевать сначала всесоюзную, а затем и мировую славу.

Даже в такой огромной стране как наша эстрадных артистов, которые получили известность в советское время, но по сей день сохраняют любовь и признание публики можно сосчитать по пальцам. София Ротару – первая среди них.

Хотя певица родилась в Украине, ее творчество оценили во всем мире и на всех континентах. Концерты Софии Ротару с нетерпением ждут повсюду, где бы ни появилась блистательная певица.

Осенью 2011 года концерт Софии Ротару смогут посетить жители и гости российской столицы. В этом году выступление Софии Ротару состоится в Кремлевском Дворце – одной из самых лучших концертных площадок всей страны. Чтобы заказать билеты на юбилейный концерт Софии Ротару 2011 достаточно позвонить в «Hotconcert.ru» по телефону: (495) 663-91-09, назвать стоимость билета и договориться об условиях его доставки.

На сегодняшний день София Михайловна – одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц на Украине. А начиналось все с домашних концертов, кружка самодеятельности и выступлений на школьной сцене. Несмотря на свои таланты, будущая певица никогда не страдала от звездной болезни. Не секрет, что в детстве София Ротару помогала маме торговать на рынке, доила корову и занималась делами по дому. Близость к народным традициям и деревенскому укладу позволили певице сделать свои песни по-настоящему одухотворенными и понятными любому слушателю.

Жизнь в деревне не из простых, но сильный характер дает знать о себе уже в первые годы: София Ротару занимается легкой атлетикой, участвует в спартакиаде и даже побеждает в школьных соревнованиях по многоборью. Впоследствии спортивные успехи певицы помогут ей исполнять сложные трюки в фильмах с ее участием.

В 14 лет к юной Софии приходят первые сценические успехи. Любопытно, что одна из первых песен, прославивших Софию Ротару, была спета не на русском и даже не на украинском языке. «Целуй меня крепче» исполнена на испанском. Позже, когда о концертах Софии Ротару будут сообщать на всю страну, певица продолжит славную традицию, начатую своим первым выступлением. Сегодня среди ее песен можно встретить композиции на болгарском, английском, немецком, польском и итальянском языках. Но на каком бы языке певица не спела, всюду ей сопутствует успех и овации влюбленной публики.

Хотя для многих поклонников Софии Ротару ее творчество неразрывно связано с традиционной фольклорной песней, певица стала одним из новаторов отечественной сцены. Именно на концертах Софии Ротару впервые в истории отечественной эстрады был использован речитатив.

Билеты на юбилейный концерт Софии Ротару 2011 – прекрасная возможность подарить себе и своим близким встречу с легендарной певицей, которая радует публику уже 40 лет. Этому знаменательному событию и будет посвящен московский концерт Софии Ротару 2011.




Сольный концерта Софии Ротару – народной артистки трех государств – России, Украины и Молдовы.
Неувядающая певица снова и снова поражает всех своей ослепительной внешностью. Секреты красоты Софии Ротару никто не смог разгадать.
На многочисленные вопросы о том, как ей удается всегда выглядеть столь молодо, свежо и привлекательно, она лишь загадочно улыбается. Творчество Софии Михайловны пропитано любовью к жизни и энергией душевного тепла. Поклонники посещают все ее выступления, проходящие в городах России и за рубежом,ведь народная любовь к певице не знает границ.
Концерт Софии Ротару в Петербурге станет подарком для многочисленных почитателей творчества звезды.


yrii suxov
 
TitullДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
8 октября 2011 Кремль.
http://www.newsmusic.ru/news_3_23803.htm
 
джинаДата: Пятница, 10.10.2014, 19:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
9 октября 2014 в новосибирск приезжает с ротару ,я очень рада купила билет в первые ряды applause applause

Добавлено (10.10.2014, 19:43)
---------------------------------------------
сходила я концерт  с.м ротару мне очень понравилось много народу было цветы,конфеты,игрушки как всегда красивая  нарядная  пела песни прошедших лет,а так-же и новые аурика тоже пела мне очень все понравилось я осталась довольна. good good

 
Форум » ...ИНФО... » Афиша!!! » 40 ЛЕТ НА СЦЕНЕ,ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ! (Москва-Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: