Пятница, 29.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню Сайта

Опрос
Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 449

Счётчик

Главная » Архив материалов

По сложившейся традиции, 7 августа, в день своего рождения, София Михайловна Ротару принимала горячие поздравления от преданных поклонников в своей ялтинской резиденции. Многочисленных гостей, приехавших в Ялту из разных уголков России и Украины, вместе с певицей встречали её родные. Виновница торжества традиционно устроила небольшой фуршет для своих почитателей, которые смогли отведать блюда, специально приготовленные в отеле "Вилла София". Поздравляя певицу, гости пели, читали стихи, делились впечатлениями от концертов, выражая свою искреннюю любовь легендарной артистке. Вечером София Ротару продолжила празднование вместе с семьей и гостями. Под занавес праздника над ялтинской набережной грянул потрясающий фейерверк, который певица наблюдала с крыши отеля "Вилла София". Этот день, по признанию Софии Михайловны, стал незабываемым для нее!

Посмотреть фотографии со дня рождения и прочитать рассказы поклонников об этом событии можно на нашем форуме!

Просмотров: 1428 | Дата: 06.08.2009

В этом году София Михайловна Ротару порадовала нас двумя выступлениями на Новой Волне в Юрмале.
1 августа состоялся "День Премьер", где исполнители представили премьеры своих песен, София Ротару выступила с песней "Время подождет".
2 августа было закрытие фестиваля, София Михайловна закрывала фестиваль двумя своими хитами это "Не уходи" и конечно "Я назову планету именем твоим"!

Просмотров: 1444 | Дата: 06.08.2009


10 июля состоялось открытие 18 по счету фестиваля в Витебске "Славянский Базар". София Ротару исполняла две песни "Не уходи" и "Я назову планету именем твоим".

Так же в ночь с 10 на 11 июля, София РОТАРУ выступила с программой «Я НАЗОВУ ПЛАНЕТУ ИМЕНЕМ ТВОИМ» Специальными гостями были: Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ (Беларусь), Константин МОСКОВИЧ (Молдова), Сосо ПАВЛИАШВИЛИ (Россия), Аурика РОТАРУ (Украина).

Еще в этом году в Витебске появилась «Аллея звезд» у Летнего амфитеатра — главной сценической площадки Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Пять черных гранитных плит украшает не звезда, а василёк — традиционный фестивальный символ. Плиты установлены в честь Андрея Петрова, Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Александры Пахмутовой и Валерия Леонтьева, имен белорусских артистов нет. В настоящий момент в «Аллее звезд» размещены имена только лауреатов специальной премии президента Беларуси «Через искусство — к миру и взаимопониманию», которая была учреждена указом главы государства в 2005 году. Аллею окружают искусственные деревья, у которых ствол и ветви выполнены из черного пластика, а цветочки с лампочками внутри — из белого.

>>> Скачать Видео <<<

Просмотров: 1123 | Дата: 12.07.2009

В первых числах сентября София Ротару приняла участие в съёмках популярной развлекательной программы "Субботний вечер" телеканала "Россия". Были записаны девять песен в исполнении певицы: "Время подождёт", "Не уходи", "Я назову планету именем твоим", "Я решила сама", "Я - твоя любовь!", "Цветы сирени", "Лаванда", "Цветёт малина" (дуэт с Николаем Басковым), "Один на свете". В съёмках также участвовала сестра Софии Михайловны - Аурика, исполнившая песню "Счастье - свободная птица".

Выступления уже можно увидеть в эфире канала "Россия"!
Следите за телепрограммой!
Просмотров: 1355 | Дата: 03.07.2009


30 июня 2009 года, в Москве, в зале Лужники Николай Басков представил шоу "Корабль судьбы". Специальными гостями шоу стали оперная дива Монтсеррат Кабалье и ее дочь, восходящая звезда Монтсеррат Марти, а также народная артистка СССР София Ротару, с которой Басков исполнил три песни: "Цветет Малина", "Лаванда", "Я назову планету именем твоим".

А вчера канал "Россия" показал нам это шоу, правда запись концерта была показана не целиком с исполнении Софии Ротару мы услышали только "Цветет малина"! Скачать видео можно у нас на форуме.

>>> Скачать Видео <<<


Просмотров: 1943 | Дата: 03.07.2009


20 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ПО ИТОГАМ 2008 ГОДА!
По заказу "ТН" опрос провел Институт маркетинговых исследований ГфК Русь. В рейтинговом голосовании приняли участие мужчины и женщины в возрасте от 16 до 45 лет.
Наша София Ротару заняла 10 место!
Помимо музыкальной деятельности у певицы продвигается и гостиночный бизнес. В центре Ялты наконец открылся ее бутик-отель на 12 номеров "Вилла София". Теперь в ближайших планах Ротару-построить на побережье еще несколько отелей.
Просмотров: 837 | Дата: 19.06.2009


От издателя:
София Ротару ("Сорочинская ярмарка"), Михаил Боярский ("Вместе с Дунаевским"), Ролан Быков ("Амнистия") в фильме Александра Стефановича "Душа".
Популярная эстрадная певица Виктория, расставшись со своим ансамблем, узнает, что серьезно больна. Врачи запрещают ей петь, но певица, не желая подводить новую группу, готовится к Международному фестивалю. Увлекшись работой, Виктория забывает о своих недомоганиях - и добивается успеха...

Просмотров: 830 | Дата: 19.06.2009


Чествовать «Звезду по имени «Шахтер» - именно так пафосно, но вполне заслуженно называлось праздничное действо - в Донецк съехались сразу два десятка самых востребованных на сегодняшний день артистов и групп. В общем, к нам прибыла украинско-российская звездная сборная со своими лучшими игроками, тренером команды, президентом клуба, представителями «старого состава» и даже «скамейкой запасных». После праздничного фейерверка песни гостей и крики дончан зазвучали еще громче. А угомонились и те и другие только когда на сцену выплыла великолепная София Ротару, имеющая среди коллег и зрителей такой же авторитет, как тренер футбольной команды. Ведь как она скажет - так и будет! Ротару исполнила несколько свежих хитов и даже всеми любимую композицию «Луна-луна», благодаря чему публика пришла в полный восторг. И только после этого согласилась, наконец, разойтись до следующего праздника. Надеемся, он случится очень скоро!

Просмотров: 863 | Дата: 03.06.2009

Просмотров: 841 | Дата: 29.05.2009

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Вход
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Магазин