Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню Сайта

Опрос
Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 449

Счётчик

Главная » Архив материалов

О вражде между Аллой Пугачевой и Софией Ротару писали не раз – двум звездам такой величины тесно на нашей эстраде! Однако, похоже, что все это – в прошлом! Алла и Софа в последнее время так сдружились, что даже... впервые спели дуэтом!

Главный дуэт года

Идея спеть вместе родилась у Пугачевой и Ротару еще в 2007 году. Звезды тогда хотели «зажечь» на юбилейном концерте Софии Михайловны в Москве. Но, увы, не сложилось. Однако Алла Борисовна этой идеей просто, что называется, заболела.

– Я очень хотела спеть с Софией Михайловной Ротару. Мое желание должно сбыться. Мы сделаем это! – заявила совсем недавно Примадонна во всеуслышание на своей пресс-конференции. Не прошло 10 дней, и они сделали это! Да еще как! Пугачева и Ротару спели вместе и записали скандальный хит группы... «Тату» – «Нас не догонят»! Из источников от ближайшего окружения Софии Ротару нашему журналу удалось раздобыть рабочий вариант сногсшибательного скандального дуэта!

Большой секрет

– Нас не догонят? – спрашивает в конце песни Алла Соню.
– Нет, не догонят! Им не достать звезды руками! – отвечает Ротару!
По замыслу звезд их дуэт станет «бомбой» на юбилейном шоу Пугачевой в Лужниках 15 апреля. То, что ждет зрителей на сцене, пока держится в секрете, но, говорят, что наряды для певиц сошьет Валентин Юдашкин. Интересно, а закончат ли они свое выступление, как это всегда делали «Тату», – страстным поцелуем?

- Песни нет, а так бы спели конечно, - сетовала не раз Пугачева.
Но на своей недавней пресс-конференции Алла Борисовна успокоила журналистов, мол, дуэт мы услышим на ее юбилее 15 апреля в Лужниках. Однако, про песню, которую они записали с Софьей Михайловной умолчала. Секрет расскрыли поклонники Аллы Пугачевой, которые работают на студии, где записывался легендарный дуэт. Сенсация состоялась: Пугачева и Ротару перепели знаменитый хит скандальной группы "Тату" "Нас не догонят" ( к слову, в начале недели, как уже писала "КП", "татушки" объявили о распаде группы).

- Дуэт получился, думаю, что он всем понравится! Это сто процентов будет песня года! - поделился с "КП" сын Софьи Михайловны и ее музыкальный продюсер Руслан Евдокименко.

- Их голоса так хорошо слились, что я сам, честно говоря этого не ожидал. И потом, в песне, по смыслу, и Софье Михайловне и Алле Борисовне подходит каждое слово.

Просмотров: 2517 | Дата: 27.04.2009

В ноябре 2008 года, Ледовом дворце Санкт-Петербурга Николай Басков представил новое шоу "Корабль судьбы", поразившее специалистов и зрителей своим размахом. Специальными гостями шоу стали оперная дива Монтсеррат Кабалье и ее дочь, восходящая звезда Монтсеррат Марти, а также народная артистка СССР София Ротару, с которой Басков исполнил три песни: "Цветет Малина", "Лаванда", "Я назову планету именем твоим".

Просмотров: 2954 | Дата: 12.04.2009

Просмотров: 953 | Дата: 26.03.2009

1 место - София Ротару

Для этой женщины время словно остановилось. Вот уже более сорока лет София Ротару радует своих поклонников прозрачным и чарующим голосом, покоряет их обаянием и красотой. Она будто весенняя веточка - хрупкая и стройная. Зато ее песни обладают сильной энергетикой, они волнующие и проникающие в душу.
Ротару заработала за свою жизнь столько музыкальных наград, сколько и не сосчитать. А толи еще будет? Кроется же ее популярность в открытости самой певицы.

SHOW.OBOZ.UA

Просмотров: 910 | Дата: 11.03.2009

По итогам 2008 года:

Самый ротируемый в Москве
российский исполнитель – София Ротару!

Самый ротируемый в Москве
российский сингл – «Я назову планету», София Ротару!

TOPHIT.RU

Просмотров: 974 | Дата: 03.02.2009

Просмотров: 1166 | Дата: 16.01.2009

София Ротару поздравила Юрия Николаева с Юбилеем, исполнив песню "Не уходи".

>>> Скачать Видео <<<

Просмотров: 1147 | Дата: 19.12.2008

Новогодние мюзиклы, программы, концерты с Софией Ротару!!!

Золотой граммофон. София Ротару исполнила песню "Я назову планету".>>>Скачать<<<

Новогодний выпуск-"Две звезды". София Ротару исполняют песню "Без суеты" с Валерием Меладзе.>>>Скачать<<<

Голубой Огонек На Шаболовке. София Ротару исполнила две песни: "Белая зима", "Не уходи".>>>Скачать<<<

Новогодний мюзикл канала РТР-"Золотая рыбка". София Ротару играет роль Испанки и исполняет песню "Я же его любила".>>>Скачать<<<

Новогодний проект Первого канала-"Пусть все будет". София Ротару исполняет песню "One way ticket", новогодний ремейк..>>>Скачать<<<

Старые песни о главном. София Ротару исполняет песню "Луна, луна".>>>Скачать<<<

Новогодний мюзикл канала 1+1-"Красная шапочка". София Ротару играет роль Лесной волшебницы и исполняет песню "Mozart".>>>Скачать<<<

Новые песни о главном. София Ротару исполняет песни "Я назову планету..." и " Не уходи".>>>Скачать<<<

Песня года-2008. София Ротару исполнила песни "Не уходи" и "Я назову планету...".>>>Скачать<<<

Обсудить съемки, посмотреть фото и видео Вы можете на нашем форуме!
Просмотров: 2310 | Дата: 12.12.2008

22 ноября прошел сольный концерт Валерия Меладзе, посвященный выходу нового альбомв "ВОПРЕКИ"!
София Ротару исполнила на нем уже давно полюбившуюся зрителям песню "Один на свете" и новую, которая называется "Время подождет".

Просмотров: 1500 | Дата: 24.11.2008

Покорили московскую публику прошедшим вечером две великие певицы – Лариса Долина и София Ротару. София Михайловна исполнила «Лебединую верность» – песню, которая впервые прозвучала в ее исполнении 30 лет назад. Преподнеся юбиляру 80 белых роз, она опустилась перед ним на колени. Весь зал встал как один человек. Сцену Кремлевского дворца затопила самая продолжительная – получасовая овация.

Просмотров: 1056 | Дата: 21.11.2008

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Вход
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Магазин