Пятница, 19.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Помощь Сонечки нам в жизни))) случайные? совпадения?...
Помощь Сонечки нам в жизни))) случайные? совпадения?...
haskiДата: Вторник, 02.06.2009, 23:31 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные






Хочу поделиться с вами своей историей.... Софией я увлекаюсь с раннего детства, с 6-7 лет. Но в прошлом году я начала увлекаться одной восточной певицей (Простите имя называть не буду). Так не просто увлекаться, а фанатеть, причём по реальному. Вам, наверное приходилось видеть и слышать обезумевших фанатов, которые всё что угодно сделают для своей звезды? Это ужасно! Мой кумир оказалась родом из Узбекистана, восточная страна. И я полностью нырнула в культуру Востока, в религию востока - ислам. Я православная и крещённая, представьте менять религию?! Да ещё к тому же, я вступила в фан-клуб этой певицы. С её фанами у меня не заладились отношения из-за моей фанатичной неуравновешенности. Вообщем я стала жутко психовать, ударилась в готику и сатанизм. Учиться вообще перестала, меня кроме общения с поклонниками моего кумира ничего не интересовало. Жуткое депрессивное состояние каждый день, мысли о суициде и т.д.... Но я как-то решила послушать диск Софии, они все у меня пылились на полке после нового увлечения востоком. Музыка Софии Ротару творит чудеса! Я просто ожила! Почему то меня перемкнуло на украинских песнях Сони, дальше я начала увлекаться краем, в котором родилась Ротару - Буковиной, потом Карпатами и своей страной Украиной! Весь восток моментально вылетел из головы, я начала изучать географию и теперь я лучшая в классе по географии, хожу в дополнительную школу юных географов и готовлюсь к поступлению на Геофак! Вот так песни Софии Ротару вывели меня из ада и дали ориентир на будущее. Я безумно благодарна Софии за то что она делает, её музыка вечна и не померкнет никогда!
 
ЕнотикДата: Вторник, 18.08.2009, 15:03 | Сообщение # 47
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу рассказать историю, как София Михайловна в прямом смысле спала жизнь моей кошки ...... по совпадению которую зовут Соня!!! Я была на кухне, готовила, копалась там, вобщем была вся в делах...кошка Сонька гуляла на балконе (4 этаж), в комнате где балкон по компу играла музыка, как вдруг слышу знакомый голос "Одна калина за вiкном, одна родына за столом, одна стежина, шоб до дому йшла сама...." я быстро метнулась в комнату, чтобы прибавить звук, как вдруг вижу, Соня на балконе висит, лапами схватилась за край и мяукает...я рванула на балкон и вытащила её..так бы она упала с балкона...Вот так София Михайловна спасла жизнь своей мохнатой тёзке, если б не заиграла Калина, не известно, сколько бы Сонька смогла висеть так...

Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
DaylyДата: Вторник, 18.08.2009, 15:59 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Енотик, да уж интересная история! Хорошо что с кошкой все в порядке smile

 
ЕнотикДата: Вторник, 18.08.2009, 16:33 | Сообщение # 49
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Dayly Ага, точно)) Так она теперь свою спасительницу тоже любит..Иногда когда у меня играет альбом Софии Михайловны, Сонька подойдет, сядет и сидит, потом ложится рядом и засыпает))

Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
DaylyДата: Вторник, 18.08.2009, 17:56 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Енотик)
Так она теперь свою спасительницу тоже любит

Кто бы сомневался rah


 
ЕнотикДата: Вторник, 18.08.2009, 18:19 | Сообщение # 51
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dayly)
Кто бы сомневался

конечно))) её все любят и люди и звери)))


Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
KsushkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:26 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
клево так почитать про все истории))) я тоже в автобусе ккак слышу0всегда везет...я езжу в соседний город на тренировки....30 минут еду....и, если песня играет перед тренировкой-обязательно тренер хвалит и все получается)))

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
ЕнотикДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:33 | Сообщение # 53
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был забавный случай...Собираюсь я значит гулять...Собираюсь, посмотрела на улицу и подумала "Ура, зима пришла, мороз -20, снег выпал...наконец-то" и влруг Соня как запоет "Ааааа...Белая зимаааа началась внезапнооо"...Комп был выключен, музыка не играла в квартире...просто у меня на телефоне на вызов стоит песня "Белая Зима" =))))))))))

Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
panteraДата: Пятница, 15.04.2011, 01:01 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще пришла к выводу, что её песни можно применять как сильнодействующее и очень эффективное средство, когда на душе не совсем хорошо, в остальных случаях - для профилактии подобных явлений. Помогает 100-процентно!

Жизнь! Она бывает очень разной -наша жизнь,
Бывает пасмурной и ясной наша жизнь!
Но всё равно она прекрасна - наша жизнь!
(Из песни Софии Ротару "Наша жизнь!" муз. А. Мажукова)
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Помощь Сонечки нам в жизни))) случайные? совпадения?...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: