Вторник, 23.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Песни моря-2010 (конкурс молодых исполнителей)
Песни моря-2010
VovchikДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
23 - 24 июля в Крыму состоится Международный телевизионный конкурс молодых исполнителей «Песни моря».

Если верить организаторам – масштабы у него впечатляющие. Конкурс пройдет в курортной местности под названием «Звездный берег», которая находится в 30 километрах от Севастополя. Финал же пройдет в самом Севастополе на площади Нахимова 27 июля аккурат в День военно-морского Флота.

На сегодняшний день заявки на конкурс подали представители 15 стран – представители СНГ, Евросоюза и Балкан. От каждой страны будет отобран один участник, а от Украины – как от страны-организатора - два. Причем одного будет выбирать жюри, а второго делегирует Новый канал, как соорганизатор события. Естественно, что это артист из числа фабрикатов, а точнее красотка Эрика.

Имя второго участника, как говорится народного избранника станет известно 11 июля (его огласят в программе «Шоумания»).

Что касается жюри, то их будет два. В первое войдут известные артисты – Иосиф Кобзон, Николай Носков, Робертино Лоретти. Во второе - профессионалы телевидения и шоу-бизнеса. Точно известно, что в него войдет Константин Меладзе.

Гостями фестиваля станут Потап и Настя, Лобода, Винницкая, Кароль, Руслана и сама София Ротару .

http://kp.ua/online/news/234073/
________________________________________________________________________________________________________________________________

Проект «Звездный берег» включает в себя:

- Международный музыкальный фестиваль «Звездный берег»;
- Международный музыкальный конкурс «Песни моря», почетным членом жюри которого является Народный артист Украины Ян Табачник;
- Международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря»;
- Специальный молодежный проект «Студенческая республика».

В проекте Программы фестиваля «Звёздный Берег» на сезон - 2010 планируется проведение следующих мероприятий:

1. Совместные концерты популярных телевизионных проектов России и Украины «Фабрика Звёзд»;
2. Сольные концерты, в рамках фестиваля, звёзд российской и украинской эстрады, таких как: Григорий Лепс, Стас Пьеха, София Ротару, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе; популярных групп: «Чай Вдвоём», «Город 312», «Звери», «Ума-турман» и др.
3. Проведение на международном уровне фестиваля детского творчества «Звёздный Берег Детства», в рамках которого пройдёт конкурс юных вокалистов «Звёздный Шанс», фестиваль хореографии «Танцевальная Волна» и уже традиционный в г. Севастополе «Кадетский Бал» с участием героев популярных молодёжных телесериалов «Ранетки» и «Кадетство».
4. Международный телевизионный конкурс «Песни Моря» соберёт участников из более, чем 20 стран мира. Председатель жюри конкурса Заслуженный артист Украины - Ян Табачник. Телеверсия конкурса транслируется на более 10 телеканалах мира.
5. Ежедневные дискотеки с участием популярных Ди-джеев, ведущих и аниматоров.
6. Так же на «Звёздном Береге» Вас ждут ежедневные анимационные программы!

http://www.geraklea.com/base71.html

 
VovchikДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:20 | Сообщение # 2
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Из хороших источников стало известно, что София Ротару на самом деле принимать там участие не будет! sad
 
pppoe-5127009Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:39 | Сообщение # 3
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, что София Ротару скорее всего будет! happy
 
МарселинаДата: Вторник, 06.07.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Девушка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем надеяться что будет=) Ведь надежда умирает последней........
И сомневаюсь что транслировать это будут......


…Мы, женщины, пылки, но застенчивы; какие бы чары ни влекли нас к наслаждению, самая ветреная женщина всегда слышит внутренний голос, который ей шепчет: «Будь прекрасна, если можешь, скромна, если хочешь, но чтоб молва о тебе была добрая: это уж непременно…
 
НастяДата: Вторник, 06.07.2010, 15:20 | Сообщение # 5
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодет прямой эфир по Новому каналу, но Vovchik сказал же, СМ не будет там! И это 100% к сожалению sad

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Песни моря-2010 (конкурс молодых исполнителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: