Четверг, 28.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Руслан Евдокименко: У дочери вся одежда от Лилии Пустовит (17 марта 2011)
Руслан Евдокименко: У дочери вся одежда от Лилии Пустовит
VovchikДата: Четверг, 17.03.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Руслан Евдокименко: У дочери вся одежда от Лилии Пустовит.

Сын Софии Ротару ходит на модные показы вместе с дочкой Софией.

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко - нечастый гость на различных модных показах. Но в этом году Руслан сделал исключение и пришел на UFW вместе с сыном Анатолием и младшей дочкой Софией. Как оказалось, внучка Софии Ротару очень любит моду и сама выбирает себе платья.

- Руслан, почему вы пришли на Ukrainian Fashion Week без жены?

- Ее сейчас нет в стране, поэтому я пришел вместе с детьми - со старшим сыном Анатолием и младшенькой дочкой Софией.

- Вы планируете ходить на все показы?

- Нет, мы ходим только на Лилию Пустовит. К тому же, у меня нет времени на это, да и модой, и всем, что с этим связано, я не увлекаюсь. При этом я же не могу не прийти на показ к любимой куме.

- Ваша кума часто шьет одежду для вас?

- Вот дочка София как раз вся одета в одежду от Лилии Пустовит (смеется).

- Что-то еще присмотрели для дочери?

- Знаете, она у нас самая большая модница в семье. Моя девочка сама присматривает для себя одежду. Как я понял сегодня, она сделала определенные пометочки для себя. Теперь нам остается только ждать информацию от мамы, что нам нужно купить, а что нет.

- А сколько платьев София для себя выбрала?

- Ей очень понравилось около 10 нарядов. И мне кажется, что весь секрет ее выбора платьев в том, что она их видела еще до показа. К тому же она со Светланой очень часто бывает в мастерской у Лили Пустовит, и многие вещи они видят самые первые.

- София часто просит купить ей что-то?

-Она как-то у нас ничего не просит. Так получается, что ей все дарят. Она же самая прекрасная и лучшая, поэтому ей все делают подарки.

- А какой стиль одежды больше всего нравится вашей дочке?

- Больше элегантные платья, к тому же, она очень редко носит джинсы.

- А в школе как она учится?

- Хорошо. Она у нас отличница. И я снова повторюсь и скажу, что София во всех отношения самая лучшая.

- Какой у нее любимый предмет в школе?

- Физкультура (смеется). А если честно, то ей все предметы нравятся - и английский и с математикой она хорошо справляется.

- Чем похожа Софийка на свою бабушку Софию Михайловну?

- Она всегда добивается своего - она очень целеустремленная девочка. И еще у нее очень хорошая интуиция.

- У вашей дочки уже проявляются творческие способности?

- Сейчас мы учимся игре на фортепиано и занимаемся вокалом, вот только стихи пока не пишем, потому что на это нет времени.

- А вы не будете возражать, если София захочет стать певицей?

- Мы не будем ее заставлять что-то делать насильно. Если ей это нравится, то пусть она этим и занимается. Возможно, когда-то София отдаст предпочтение профессии дизайнер одежды.

-Источник-

 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Руслан Евдокименко: У дочери вся одежда от Лилии Пустовит (17 марта 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: