Пятница, 29.03.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Ротару легче устроить юбилейный концерт в РФ, чем в Украине
Ротару легче устроить юбилейный концерт в РФ, чем в Украине
atanyaДата: Четверг, 19.05.2011, 08:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Юбилейный концерт Софии Ротару состоится только в России. Уже запланированы два выступления певицы на октябрь этого года в московском Кремле и Санкт-Петербурге. Показывать юбилейную программу в Украине артистка пока не собирается.

"Конечно, нам очень хочется выступать в Украине. Но все организационные вопросы гораздо легче решить в России, чем у нас. Поэтому пока запланировали только два концерта. Будем ли показывать новую концертную программу в Украине, еще не знаю", - рассказал сын Ротару, а также ее продюсер Руслан Евдокименко.

Также он сообщил, что сейчас идет подготовка новой концертной программы.

"Мама чувствует себя прекрасно и активно готовится к концерту. На нем прозвучит много новых песен, старые украинские в новой обработке. Ничего кардинального конечно не придумаем, потому что София Ротару остается Софией Ротару", - отметил сын певицы и добавил, что летом певица планирует много отдыхать.

"Летом мама будет продолжать подготовку, но на первом плане будет отдых. Поедем не в одно место, это точно. Куда именно - информацию не разглашаем", - подчеркнул он.

Татьяна ИВАНОЧКО
http://gazeta.ua/ru/articles/culture/383109

 
TruecolorДата: Суббота, 25.02.2012, 00:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
особенно меня вывело выражение "София Ротару остается Софией Ротару" причем тут кем она осьтается, почему не спеть те ретро песни, которые не стали хитами. мне бы очень хотелось услышать "неужели" и другие неизданные песни.
 
panteraДата: Пятница, 23.03.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Это выражение, по-моему. означает, что само слово"Ротару" - это всегда что-то новое. неповторимое, выдающееся... Это само собой разумеется, независимо от того, когда песня записана. Во всяком случае, для меня это так.

Жизнь! Она бывает очень разной -наша жизнь,
Бывает пасмурной и ясной наша жизнь!
Но всё равно она прекрасна - наша жизнь!
(Из песни Софии Ротару "Наша жизнь!" муз. А. Мажукова)
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Ротару легче устроить юбилейный концерт в РФ, чем в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: