Суббота, 20.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Софию Ротару спас от ограбления сосед (вот вам и Михалыч)
Софию Ротару спас от ограбления сосед
sergeДата: Пятница, 23.07.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Этой весной Софию Ротару от ограбления спас сосед. 14.05.2010
В ялтинский дом Софии Михайловны пытались пробраться воры. Если бы не решительные действия соседа, то певица лишилась бы многого.

В поселке Никита недалеко от Ялты София Михайловна имеет дом уже с десяток лет. Там она лечит свои легкие (певица много лет страдает астмой), на которые благотворно влияет свежий морской воздух. Вот только от злых людей певица никогда не ограждалась семью замками. Так уж у этой семьи принято: дом всегда открыт для друзей. В день рождения певицы туда вообще пускают всех, кто пришел поздравить. Так вот едва не случилась неприятность этой весной…

– Стали у нас тут подчищать дома по весне, – рассказывает сосед Ротару, пенсионер Михаил Тихонович. – Слышу: то одних
обворовали, то других. Ну, думаю, надо смотреть в оба. Однажды поздно вечером вышел во двор и вижу, как по забору дома Сони лезут двое, явно не с добрыми намерениями. Я не стал долго думать, взял ружье и пустил им в задницы солевым зарядом. Они попадали на землю, а я побежал звонить в милицию. Прихожу – их уже нет, убежали как-то…

Поскольку преступники скрылись, дело заводить не стали. А узнав о случившемся, семья Ротару преподнесла соседу шикарный подарок, правда, он из скромности не говорит, какой.

– Я их семью считаю родственниками, – говорит пенсионер. – Часто просят присмотреть за домом, когда уезжают надолго. Так что это мой долг соседский.
Кстати, у соседа Ротару день рождения с певицей в один день. И он говорит, что она никогда не забывает его поздравить.
А еще София Михайловна никогда не отказывает людям, которые обращаются к ней за помощью. Она дает деньги на благотворительность во многие храмы и просит секретарей отвечать на письма, которые приходят на ее имя.

– Очень много развелось мошенников, которые просят деньги у артистов, – вздыхает секретарь Ротару – Влад. – Для них это своего рода бизнес. Поэтому мы стараемся проверять информацию, прежде чем передать просьбу Софии Михайловне. Она ведь к этому вопросу относится легко, говорит: «Ну я же могу им помочь. Даже если они не так плохо живут, как пишут, все равно ведь не хорошо».

источник sobesednik.ru автор статьи Кирилл Песков

Добавлено (23.07.2010, 00:12)
---------------------------------------------
небольшой комментарий к статье:
-не очень люблю криминальную хронику, но в этот раз мое внимание привлек герой этой статьи
Им оказался сосед Софии Михайловны,с которым я познакомился прошлым летом.София Михайловна и соседи зовут его по дружески Михалычем.
Он большой друг семьи Ротару.


Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто Влюбиться раз и навсегда


Сообщение отредактировал serge - Пятница, 23.07.2010, 00:14
 
pppoe-5127009Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да! Ну и Михалыч!!! МОЛОДЕЦ!!! happy
 
lavando4kaДата: Пятница, 23.07.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Там она лечит свои легкие (певица много лет страдает астмой)...
К вашему вседению астмой СМ не страдала НИКОГДА!!!




Сообщение отредактировал lavando4ka - Пятница, 23.07.2010, 21:59
 
ViugaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lavando4ka)
К вашему вседению астмой СМ не страдала НИКОГДА!!!

Желтуха всегда что-нибудь придумает angry


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
sergeДата: Пятница, 23.07.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (serge)
певица много лет страдает астмой

еще со времен СССР ходили слухи,о том что София Михайловна Ротару страдает из-за астмы.Моя мама,обожающая песни Софии Ротару очень переживала за ее здоровье.
К счастью сейчас мы все знаем,что это не правда и поэтому не вижу особого смысла акцентировать свое внимание на домыслах журналиста Кирилла Пескова . .


Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто Влюбиться раз и навсегда


Сообщение отредактировал serge - Суббота, 24.07.2010, 00:01
 
ВаняДата: Среда, 19.01.2011, 11:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
да Михалыч герой! молодец!

"Я найду своб любовь , я пойду на край земли..."
 
KristenaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Девушка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Михалыч герой!
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Софию Ротару спас от ограбления сосед (вот вам и Михалыч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: