Пятница, 29.03.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Ротару вывела внучку на подиум (комсомольская правда)
Ротару вывела внучку на подиум
VovchikДата: Четверг, 26.08.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ротару вывела внучку на подиум

На конкурсе детская «Новая волна» София Михайловна рассказала «КП» о своей семье
Мария РЕМИЗОВА — 26.08.2010

В «Артек» на конкурс детская «Новая волна» певица прилетела из Франции, где отметила недавно свой день рождения. Мы встретились с Софией Михайловной за кулисами и расспросили ее о празднике, и не только.

«Хочу, чтобы меня видели красивой!»

- Отмечала я день рождения на юге Франции, в горах, в деревне, - рассказала нам София Михайловна. - Местные жители мне потом рассказали, что это местечко считается самой красивой деревней на Земле. Называется она Золотая гора. Там потрясающий вид, мы так хорошо отдохнули. Со мной были мои сестры, мои внуки, сын с невесткой. Приезжал и Коля Басков. Подарил очень красивое кольцо с бриллиантами. Отдохнула во Франции и прилетела сюда, в «Артек», на детскую «Новую волну». Я, когда услышала голос нынешней победительницы конкурса, восьмилетней Насти Петрик из Украины, была приятно удивлена. Самородок!

- София Михайловна, в Интернете то и дело пишут, что вы болеете. А вы прекрасно выглядите. Как удается держать форму?

- Да, пишут какую-то чушь про мое здоровье. Не верьте наговорам.

Почему я хорошо выгляжу? Наверное, народная любовь мне передается, и это положительно сказывается на моей внешности (смеется). Я убеждена, что артистка не может себе позволить плохо выглядеть. И потом родителям спасибо, гены, наверное, берут свое.

Я так люблю своего зрителя, что перед каждым выходом на сцену думаю не только о новом репертуаре, но и о новых нарядах. Хочется, чтобы люди видели меня красивой и модной. Конечно, сложно держать форму, но я стараюсь. Для меня пример в этом плане красавица Грейс Келли. Это мой эталон красоты. Еще с сыном Русланом любим актрису Элину Быстрицкую.

Она великолепна! Ей немало лет, но посмотрите, как прекрасно выглядит, как себя подает!

- София Михайловна, в Ялте у вас бизнес - отель «Вилла София». Как успеваете и петь, и управлять отелем?

- «Вилла София» - это моя гордость. Но управляю ею не я, этим занимаются мой сын Руслан и его жена Светлана. Сначала там была моя репетиционная база, но здание было старым, постепенно разрушалось, его приходилось постоянно ремонтировать. Но потом, когда началась приватизация, у нас пытались отобрать это здание. Но мы отвоевали его. Мне очень дорог этот дом, там мы с мужем провели лучшие годы.

Десять лет боролись (это здание певица много лет арендовала, а когда захотела выкупить, то крымские власти поначалу не хотели отдавать Ротару этот памятник архитектуры XIX века. - Прим. авт.) и наконец-то отвоевали! Теперь построили новое здание, нашу «Виллу Софию», которой очень гордимся. Эту гостиницу строили лучшие дизайнеры и архитекторы - я в нее вложила душу. Тут останавливаются Киркоров, Галкин и очень хвалят наш ресторан, наши «люксы». Кстати, я сама иногда живу в гостинице. У меня там прекрасный номер с выходом на террасу.

«Сонечка хочет стать моделью»

- Вы на «Новую волну» приехали с внучкой Сонечкой. Она, наверное, тоже хочет стать певицей?

- Да нет. Хотя внучка занимается музыкой, пением, на фортепиано играет. Но мечтает о карьере модели. Сонечка у меня уже на подиум выходила. Недавно первая фотосессия у нее была. Умненькая девочка - учится в английской школе. Мы купили ей лошадь. И Сонечка теперь каждые субботу и воскресенье занимается с тренером конным спортом. Очень энергичный ребенок. На меня похожа! И внешне, и по характеру! Мне мои сестры говорят: «Сонечка нам кого-то напоминает. Тебя, София Михайловна, в детстве!»

Внучка музыкальная, но какую выберет профессию - это уже ей решать. Я сама выбирала свой путь и хочу, чтобы внуки тоже сами принимали такие решения. Не имею права им диктовать, иначе уважать меня не будут. А так они знают, что всегда могут полагаться на мою поддержку. Кстати, мой старший внук Толик как раз-таки мечтает о сцене. Он уже не первый год музыкой занимается. Он диджей, выступает в клубах. Может, он и продолжит нашу музыкальную династию.

http://www.kp.ru/daily/24547.3/724183/

 
Lalo4kaДата: Четверг, 26.08.2010, 17:39 | Сообщение # 2
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Соня-модель х)

 
sergeДата: Четверг, 26.08.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
Сонечка у меня уже на подиум выходила. Недавно первая фотосессия у нее была

из Софии Евдокименко получится неплохая модель


Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто Влюбиться раз и навсегда
 
Antonio)Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Парень
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй соглашусь biggrin
 
Lalo4kaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:53 | Сообщение # 5
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin хахха

 
yulia2011neuДата: Среда, 16.03.2011, 10:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
внучка Сонечка вся в бабушку будет такая жа популарная
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Ротару вывела внучку на подиум (комсомольская правда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: