Четверг, 25.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ...ФОТОГАЛЕРЕЯ... » ФотО » День рождения Софии Ротару.(2009г) (Фотографии с ее дня рождения.)
День рождения Софии Ротару.(2009г)
ЕленаДата: Четверг, 16.09.2010, 17:52 | Сообщение # 61
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и я!! smile Дорогие друзья, дико извиняюсь, что не могла написать раньше. Совсем нет времени!!
Отмечали 7 августа день рождения Сони на Вилле София..точнее в ресторане!! biggrin Посидели, поели мороженого, чаику попили smile Специально для нас включили песни Сонечки!! smile В книге отзывов и пожеланий оставили поздравление для сонечки. Короче, сделали очень много фото roll


Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
pppoe-5127009Дата: Пятница, 17.09.2010, 03:05 | Сообщение # 62
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладывайте все фото, нам очень интересно! happy
 
LidaДата: Четверг, 04.11.2010, 14:06 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
А что за рассказ рассказал вам Михаил Тихонович? (если не секрет)

А я в свое время тесно общалась с Екатериной Павловной, супругой Михаила Тихоновича (кстати, он тоже 7 августа родился). Для меня эта мудрая миниатюрная женщина всегда будет тетей Катей. Думаю, она Соне очень напоминает маму. Тетя Катя говорила, что София почти на каждый праздник делает им небольшие подарки. Когда в Ялте, всегда участливо расспрашивает о здоровье, в курсе, у кого какие проблемы. Очень расстроилась Соня, узнав, что без нее похоронили тетю Марину (эта одинокая старушка была соседкой с другой стороны). Долго тихо возмущалась: "Ну почему мне не сообщили?! Я бы вырвалась..." Ясное дело, что асфальт в Никите оплачен Софией Михайловной. Вспоминала тетя Катя трогательные и драматические моменты, забавные истории, - всего не опишешь.
Рассказывала, как Руслана за курение пилила, как прощалась с мужем, уезжая на гастроли... Как писала в армию, когда внук тети Кати, Павел, служил, его командованию, чтобы не обижали ее мальчика. Писала по собственной инициативе, никто ее об этом не просил. Они узнали о письме, когда им ответ пришел оттуда, мол, у Павла все в порядке, Софье Михайловне не следует беспокоиться. Соня всегда дарит соседям билеты на свои выступления в Ялте, помогает, если обращаются с просьбами. Минусы и неудобства в соседстве со знаменитостью тетя Катя тоже находила, но большую часть их скрадывало теплое отношение к Софии как к человеку и артистке. Добавлю, что мое отношение к Софии, глубже, чем тетя Катя, никто не понимал.


Я знаю, что ты знаешь, что я знаю...
 
lavando4kaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:31 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Lida, спасибо тебе за трогательный рассказ!!! heart

 
sergeДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:21 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
поселок Никита 7 августа 2011 г приблизительно 13.00 часов дня.
Фоторепортаж с Никиты и "Villa Sofia"(подготовлен совместно с Еленой).

































продолжение следует.


Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто Влюбиться раз и навсегда


Сообщение отредактировал serge - Вторник, 09.08.2011, 01:13
 
pppoe-5127009Дата: Вторник, 09.08.2011, 05:23 | Сообщение # 66
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо полагать, что самой Софии Михайловны не было......
 
atanyaДата: Вторник, 09.08.2011, 13:02 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
София Михайловна отмечала день рождения без сына? Руслан говорил, что они планировали отмечать все вместе.
 
ЕвгенияДата: Среда, 10.08.2011, 01:43 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу такой плакат с Софией Михайловной.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:14 | Сообщение # 69
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
Извините, что пишу так поздно, но раньше не было возможности.
Не так давно, а именно 7 августа, поклонники Софии Михайловны собрались около её дома в посёлке Никита, но её самой в этом году всё-таки не оказалось дома. В начале все ещё надеялись, что вдруг распахнётся калитка, и оттуда выйдет кто-нибудь из родных Софии Михайловны чтобы пригласить поклонников во двор.....Но вот проходило время, и никто не выходил...Кто-то из поклонников позвонил Софии Михайловне (лично я не могу уверять, что по телефону разговаривала именно она). Как бы то ни было, всем стало известно, что Софии Михайловны в этом году нет дома. Прождав ещё довольно долго, калитка наконец открылась, и вышел Руслан. Он сказал, что певицы действительно нет дома....все бросились к нему с цветами и подарками для его мамы. Собрав все подарки, Руслан ушёл, но обещал вернуться.........Прошло немного времени, и калитка открылась снова. Он вынес 4 календаря с автографом певицы. Все поклонники рванулись вперёд, но сувенир достался самым находчивым. После этого прошла мастшабная фотосессия около ворот Софии Ротару и продолжилась в Ялте, вплоть до Виллы София. Самые смелые отправились отмечать день рождения Софии в ресторане Виллы..........Когда поклонники пришли на виллу, там уже оказался Руслан....(до этого он уехал из Никиты)...Увидя знакомые лица, Руслан дал распоряжение, и гости получили бесплатное угощение в виде сорбе из фруктов из сада певицы...


Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....

Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 21.08.2011, 21:37
 
sergeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:01 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный ресторан в "Villa Sofia", очень уютный с восхитительной кухней.Обслуживание, ассортимент,уютные столики на веранде, качество блюд...все на высшем уровне.Приятная музыка сразу создает удивительную атмосферу праздника.Мы с большим удовольствием провели в ресторане несколько часов и даже не заметили как быстро пролетело время.Мы с радостью делились впечетлениями о незабываемых встречах с Софией Ротару.
У нашей Леночки 9 августа День Рождения и отметить это замечательное событие она решила на "Villa Sofia".
7 августа "Villa Sofia"







День Рождения Леночки 9 августа







Спасибо Елене,Анне Анатольевне,Руслану Евдокименко,Оксане,Лине,Людмиле,Ирине,Наталье и др. за неоценимую помощь в организации мероприятия!
И еще раз лично от себя хочется поблагадарить Елену и ее маму за помощь и хорошую компанию в Ялте.Большое Вам спасибо!


Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто Влюбиться раз и навсегда


Сообщение отредактировал serge - Понедельник, 22.08.2011, 14:59
 
alexa2806Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:48 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за фотоотчет!!! Кто знает, где в в этом году София Михайловна отмечала свой день рождения?

Ты - самая заветная мечта,
Ты - самая далекая звезда в холодном небе,
Может, быль, а, может, небыль,
Далекая, заветная мечта...
 
chocoДата: Пятница, 16.09.2011, 18:51 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже приехали в Никиту ,но правда у нас получилось только в конце августа.
Были возле дома СМ ,там даже если не знаешь что здесь живет СМ но это место чем то веет.
Правда огорчило что с другой стороны дома заброшенный пустырь.Мы вели с мужем себя тихо и не хотели никого тревожить-хотя слышно было во дворе был Руслан и он с кем-то разговаривал,как потом оказалось с мамой (Софией Михайловной).
А поняли это мы потому,что очень скоро выехала машина из ворот и в ней сидела СМ.
Руслан нас заметил и СМ тоже и мы в подарок получили фото и плакат с подписью СМ.
Так что приейзжайте когда у Вас будет время и возможно Вам тоже повезет.


чоко

Сообщение отредактировал choco - Пятница, 16.09.2011, 18:54
 
proliskaДата: Суббота, 17.09.2011, 12:22 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Так разместите это фото на сайте, пожалуйста. Нам же тоже интересно!
 
chocoДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:47 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пообещала СМ что эти фото не буду выкладывать в интернет dry -они личные ,потому что СМ без косметики и просто в спортивной форме.
Я уважаю чужие желания-и выполняю обещания, так что ссори surprised


чоко
 
ZELeNoGLazZkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:25 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Девушка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
choco, ну вот разманили только (((((
ладно, будем уважать желания Софии Михайловны.
 
Форум » ...ФОТОГАЛЕРЕЯ... » ФотО » День рождения Софии Ротару.(2009г) (Фотографии с ее дня рождения.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: