Пятница, 29.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Творческий вечер Константина Меладзе
Творческий вечер Константина Меладзе
NurijaДата: Четверг, 06.11.2008, 11:47 | Сообщение # 31
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mlsr)
Сегодня куплю программу на след.неделю, надеюсь, что в выходные покажут.

Эту передачу вроде покажут 31.12.08г. в 22.00


 
leonorДата: Четверг, 06.11.2008, 16:34 | Сообщение # 32
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я и слегка отошла после концерта. biggrin Хотя еще наверно недели 3 буду отходить)))).Даже и незнаю с чего начинат ведь са последние 3 дня у меня столко эмоций столько впечатлений. что попробую их как то передат вам. Вот началося все с того что мы начали подготовку еще в харкове. Обсуждали букеты и многое прочее. Так вот я когда летела в Киев уже снала что подарю ей хритзанемы. Девчонки конечно складывалися на букет со мной. Кто чем цмёг помоч)). Спасибо им огромное. Вот как окасзалося София Михайловна была в Киеве уже в Понедельник. Но встретит ее неудалося так как она прилетела в 8.00 утра(ранняя пташка)). Я ее толко мелком в окошко видела. У нее такая приколная гулька на головочке была)).Ладно вечером пошла заказывать букет. Следуший денььбыл суматошний. В 17.00 мы сабрали букеты( их у нас окосалося 4. 3 для Сони 1 Валерию меладзе) smile В ход в зал у на наши цветы очень многие глаза положили.Ну ниче. Самое главное забыла рассказат. Нам пришлося с этими букатами брат такси. happy Тута неболшой конфликт с таксистом. Он пытался сасунут насчи букети в грязный багажник. Я конечно подняла концерт сказала как это в багажник я их или его в руках ерзат буду. Короче дошло до того что пришлося ему 30 гривен перепла4иват. Да уж. Вобшем зайдя в зал мы обложили пол прохода цветами. surprised И вот включили свет вернее выключили там стало все темно и включили экран и появился Костя на экране. Он не смог выйти на сцену очен волновался))) Вобшем так. вес концерт я с катей очен здали Соню когда же она выйдет))))). И тута обявили Верку сердючку))) это был такой кадр.)) Вы бы Видели)),Вера поет а оня сзади в тени Tанцует хлопает. Когда я ее увидела у меня все перевернулося)) Я думала я растаю))))). Потом визу соня опят появилося. Я ей помахала)) 3 раза потом вижу она на меня рукой показывает и тоже машет. Может конечно это мне и показалося но я это точно видела))))) Соня лапочка)))). Вобшем обявили Сонечку. Я дазе непомню сильно ничего столко эмоций. Помню тока что я стояла как вкопанная.сняла немного. Первая песня била Я же его любила)) после етой песне я поднялася к Соне отдала ей маленкий букетик. Она на меня таааааааааааак смотрела. Я аж ее всгляд до пяток почуствовала))) ) До сих пор не отойду)))

Я от нее глас немогла отвести))) АААААА. biggrin Соня такая красивая. такая милая. Вобшем следушая песня была Один на свете))) Соня все время на одном месте стояла. не ходила по сцене)) Она очен сильно волновалася))).После песни Один на свете Катя выносила букет)))А потом я никогда несабуду что Сонечка сказала. "Извените меня пожауста но я сегодня очень сильно волнуюся потомучто Костя подарил мне новую песню и сегодя ее премера." И тут залк замер вместе с СОенй. она начала пет а у нас неостивали бурные авации. После етой песни я винесла Сонечке болшой букет от нас на сцену.Она на меня посмотрела во второй раз.И я ей сказала Софья Михайловна мы Вас любим)))). А она мне Спасибо девочки болшое спасибо)))" Я ее готова была обнят и поцеловат))))))))).

Потом мы сразу побезали к служебному выходу))) Если бы мы знаи что Соня еще раз выйдет. Ну ладно мы прождали минут 40. Потом визу идет Руслан потом Соня за ней Света а потом Курилев))))))).Я тока сказала Руслан с соней идет все сразу на готове стали))))). Соня вышла а мы как закричим.".... Наша Соня высшый класс, Спасибо за то что вы есть у нас" Соня была ошеломлена))))). остановилося и пыталася нас успокоит типа того "Тихо тихо" а потом Соня сказала Погодите ка у меня есть для вас сувенирчики. Пошла к машине достала календарики и раздала всем вернее каждому)).Вот а потом села в машину и уехала. а во мне осталися только воспоминание и слези наглазах))))))))))))))))))))


 
leonorДата: Четверг, 06.11.2008, 17:53 | Сообщение # 33
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline


 
chernatalyДата: Четверг, 06.11.2008, 18:05 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Дашка! Солнце! Фото супер! Тебе явно было тяжеловастенько его тащить - мордочка уставшая:)
А СМ такая радостная! ЛЮблю её!


natalochka
 
TangoДата: Четверг, 06.11.2008, 18:19 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Букет восхитительный! То что надо! Розы скучные и надоели biggrin
 
leonorДата: Четверг, 06.11.2008, 18:39 | Сообщение # 36
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline


 
sergheДата: Четверг, 06.11.2008, 18:48 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
leonor, вот и тебя есть календарик))), причем как я понял на 2009 год!

Сообщение отредактировал serghe - Четверг, 06.11.2008, 18:49
 
leonorДата: Четверг, 06.11.2008, 19:34 | Сообщение # 38
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
aga 2009
uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
НастяДата: Четверг, 06.11.2008, 19:37 | Сообщение # 39
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
leonor, я не могу на это спокойно смотреть!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
TangoДата: Четверг, 06.11.2008, 20:12 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодаря нашей leonor, у нас есть возможность посмотреть и послушать как это было! smile

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

*ВРЕМЯ ПОДОЖДЁТ*

ВИДЕО

АУДИО

Добавлено (06.11.2008, 20:12)
---------------------------------------------

 
НастяДата: Четверг, 06.11.2008, 20:21 | Сообщение # 41
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Tango, спасибо, что выложила!!!!!

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
nataliaДата: Четверг, 06.11.2008, 20:27 | Сообщение # 42
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
leonor spasibo bolschoe sa raskas fotku i pesni a zweti ti superskie wibrali molodez twoi raskas menja silno wpezatlil

natalia
 
MaLinKaДата: Четверг, 06.11.2008, 20:28 | Сообщение # 43
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша, ты просто Умница и Молодчинка! Какой букет я просто балдею :love:А ты просто Красотка такой наряд у тебя.
Я так за тебя рада просто КРАСОТИЩА! Но а София Михайловна как всегда, ШИКАРНА, ПРЕКРАСНА, И ВЕЛИКОЛЕПНА!! smile

Спасибо за фотки!




Сообщение отредактировал MaLinKa - Четверг, 06.11.2008, 20:29
 
Al4onokДата: Четверг, 06.11.2008, 21:08 | Сообщение # 44
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Tango, Спасибо тебе!Буду ждать студийную biggrin

 
VovchikДата: Четверг, 06.11.2008, 21:10 | Сообщение # 45
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Студийную не скоро получим. Хотя бы телевизионную получить бы....уже намного лучше любительской будет
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Творческий вечер Константина Меладзе
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: