Четверг, 28.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...ФОТОГАЛЕРЕЯ... » КоллегИ и СемьЯ » Как-же она его любилА (История любви С.М. и А.К.)
Как-же она его любилА
НаташаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:30 | Сообщение # 46
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mlsr)
Не знаешь откуда? И желательно число.

mlsr, я её в интернете нашла, помоему она за 2003 год.

Добавлено (23.11.2008, 20:30)
---------------------------------------------
София Ротару: Я общаюсь с покойным мужем в моих снах
Любовь к ушедшему из жизни супругу не умерла в сердце певицы
София Ротару хранит любовь и нежность к Анатолию Евдокименко, своему покойному мужу. Время словно остановилось для нее - ее красота, которой так восхищался супруг, кажется вечной.
Суперзвезда, которой исполнилось уже 59 лет, выглядит на 35. Такой же прекрасной, какой ее любил Анатолий.
Софья Михайловна словно «законсервировала» себя в своем любимом возрасте. И кажется, что никакие невзгоды не могут убить ее очарования.
Софья Михайловна раскрыла тайну вечной молодости:
- Это моя любовь!
В Крыму, вдали от суеты, она отдыхает душой. Двухэтажный домик в Ялте София строила вместе с мужем. Здесь все ей напоминает об Анатолии. Последние годы своей жизни он провел в этом особняке, среди роз.
- Софья Михайловна всегда говорит, что ее любимое место - Ялта, - объясняет Светлана, невестка звезды. - И ее внуки, наши с Русланом дети, это место обожают! Мы всегда приезжаем вместе.
Софья Михайловна здесь всегда настраивается на философский лад:
- Тайна вечной красоты - в любви, в беззлобном отношении к окружающему миру. Искренняя любовь к людям - это и есть красота. Лицо - это отражение чистоты сердца...
Сын Руслан гордится матерью во всем:
- Ее красота – это Божий дар! Она, без сомнения, одарена свыше! И трудолюбием тоже. Мама до сих пор «пашет», как в молодости.

В семье Ротару есть традиция - на Новый год и Рождество наряжать елку на могилах родственников
Беды
Но Софья Михайловна не всегда была такой цветущей. После смерти мужа, в октябре 2002 года, певица сильно изменилась.
- Страшное горе сразу отразилось на ее внешности, - говорит Светлана. - Вы бы ее видели после смерти мужа! Едва живая ходила. Только вера в Бога и внуки ее преобразили. И тот чудесный сон - ей приснился покойный муж, и печаль ушла...
Сама певица не раз признавалась, что видит пророческие сны:
- Часто вижу вещие сны, особенно когда это касается близкого мне человека. Доверяю им, когда думаю, как надо поступить. Это помогает справиться с горем. Искренне верую в Бога и знаю, что помогает мне преодолеть самые трудные этапы жизни.

София была счастлива с любимым мужем Анатолием
Покойный муж Анатолий Евдокименко приснился Ротару таким, каким был при жизни. Он единственный муж певицы. Ему был всего 61 год, когда случился инсульт. Софья Михайловна сразу привезла его в ялтинский дом, который они вместе строили. Состояние вроде бы улучшилось, и певица улетела на гастроли в Германию. Но тут случился второй приступ. Софья Михайловна тогда отменила гастроли и прилетела в Киев. Ей удалось еще застать мужа живым. Он умер у нее на руках.
- Я верю в Бога, - говорит Софья Михайловна. - Не все кончается со смертью. Любовь не умирает никогда. Для меня сны - это свидания с ним.
София решила остаться такой, какой ее любил муж. Красивой и веселой.
У семьи Ротару есть традиция: в праздники всегда вспоминать своих умерших родных.
- Каждый год семья собирается на могиле Анатолия в Киеве. Вот и в этот раз в октябре там будем. А на Рождество мы всегда наряжаем елочку, которая растет на могиле родителей в селе Маршинцы. Чтобы наши покойные близкие порадовались и с нами отпраздновали.

София Ротару с внуками в свой 59-й день рождения
Внуки Соня и Толик любят слушать бабушкины рассказы о дедушке.
- Софья Михайловна всегда рассказывает о дедушке, - произносит Светлана. - Сонечке она говорит, что голубые глаза у нее от деда, а Толику ставит всегда в пример: «Дедушка сделал бы так!» Софья Михайловна говорит о покойном муже как о живом.
На стенах в киевской и ялтинской квартирах висит множество фотографий Анатолия Евдокименко. Софья Михайловна после смерти супруга не убрала ни одного снимка.
Дом
В Ялте Софию Ротару мало кто узнает. В основном это только домашние – чужим и в голову не приходит, что суперзвезда так молода и проста.
- С ума сойти, как она шикарно выглядит! – восхищается своей хозяйкой сторож крымского особняка Ротару 78-летний Михаил Трофимович. – А ведь Софья Михайловна старше Аллы Пугачевой на два года. А на вид – девушка, будто для нее время остановилось!
Крым стал вторым домом Ротару - в Ялте у нее дача. Ее певица построила по совету врачей, которые порекомендовали черноморский климат, когда Ротару страдала астмой. И действительно, сухой горный воздух оживил Софию. С тех пор ялтинская дача - ее излюбленное место.
На даче певицы постоянно живут домработница Валя и пес Юг. Большая немецкая овчарка бдительно охраняет дом.
- Мы взяли двух собачек из одного помета, - рассказал Руслан, – Юрана и Юга. Юран живет в Киеве, а Юг - в Ялте.
Дача вдвойне дорога Софье Михайловне, ведь она строилась при покойном муже Анатолии Евдокименко.
- Переживала она после смерти супруга страшно, но потом отошла, - рассказывает сторож. – Замуж снова не собирается. Я ее было спросил по-соседски, не докучают ли ей мужики, ведь красивая и знаменитая. А она по-простому так ответила: «Зачем? Есть сын и внуки. Мне никого больше не нужно».

Домработница валентина вместе с немецкой овчаркой Югом охраняют дачу
Компаний Софья Михайловна на даче не собирает, поэтому соседи порой и не знают о ее приезде.
- Тихая она, улыбчивая. Живет здесь без всякой шумихи. Будто такая же, как все мы...
Есть у Софьи Михайловны и еще одно увлечение – огород. За грядками с огурцами и помидорами в отсутствие певицы присматривает домработница Валя:
- Перец болгарский Софья Михайловна очень любит. И свои яблоки с грушами. Есть у нас и грецкий орех. А вот виноград еще молодой. Второй год, как посадили. В этом году хозяйка специалистов вызывала, чтобы обрезали.
Виноделием семья Ротару заниматься не собирается.
- Мы просто все любим виноград, - сказал Руслан.
Что Софья Михайловна любит готовить сама, знают все. А она о своих собственных кулинарных пристрастиях говорит так:
- Нет у меня никакой диеты. Ем в небольших количествах, практически отказалась от жирного. Предпочитаю все натуральное, с грядки.
Больше всего Софья Михайловна любит цветы:
- Розы должны быть в саду обязательно! Клумб заморских нет, только дорожки. Но цветов всегда много!
В день своего рождения она окунулась в легендарный источник молодости в Большом каньоне в Крыму.
- На свое 59-летие мама специально поехала в горы, чтобы искупаться в ледяном источнике, - говорит ее сын Руслан. – Там есть знаменитый источник, вода которого возвращает красоту и силы...
Когда в августе Софья Михайловна в свой день рождения решила искупаться в горном водопаде, ее отваге удивились даже родные. Ведь вода там и в жару доходит только до 4 градусов.
- Я неслучайно приходила туда, - улыбается София Михайловна. - Есть легенда, что здешние ключи возвращают молодость.
София Ротару обещала вновь приехать к источнику на свой 60-летний юбилей. И выйти из волшебных вод вечно юной...



 
mlsrДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:53 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
nata-kuzhel, Спасибо! Интересно почитать. А источника тоже не знаешь?

 
1971lionДата: Вторник, 25.11.2008, 01:36 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
 
MaLinKaДата: Вторник, 25.11.2008, 10:45 | Сообщение # 49
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
1971lion, Ещё раз, Спасибо за фото! wink



Сообщение отредактировал MaLinKa - Вторник, 25.11.2008, 10:46
 
НаташаДата: Вторник, 25.11.2008, 10:45 | Сообщение # 50
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
1971lion, спасибо за фото.


 
olgaДата: Среда, 17.12.2008, 11:58 | Сообщение # 51
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий Кириллович, трубач от Бога


Ах, эта свадьба....


Если у кого есть еще фоточки со свадьбы Сонечки и А.К., поделитесь, пожалуйста biggrin .

Любовь, которой нельзя не восхищаться!


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
Al4onokДата: Среда, 17.12.2008, 13:35 | Сообщение # 52
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
olga, Спасибо!Очень красивая пара! biggrin

 
НаташаДата: Среда, 17.12.2008, 13:57 | Сообщение # 53
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
olga, спасибо за фото biggrin biggrin biggrin


 
nadyДата: Среда, 17.12.2008, 14:30 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь. olga, спасибо за фото biggrin
 
alexa2806Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:49 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие замечательные статьи и фото! Спасибо всем, кто выложил всю эту информацию на страницы форума. Красивая была пара. Если бы Анатолий Кириллович был жив...Грустно и несправедливо, когда такие люди в самом расцвете сил уходят от нас. cry Вечная ему память...

Ты - самая заветная мечта,
Ты - самая далекая звезда в холодном небе,
Может, быль, а, может, небыль,
Далекая, заветная мечта...
 
KatrinДата: Вторник, 24.02.2009, 21:41 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
1971lion, пожалуйста обнови ссылочки на фотографии, а то не открываются cry

Я тобой называю звёзды
 
leonorДата: Вторник, 24.02.2009, 23:15 | Сообщение # 57
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Katrin, Сервер в данный момент глючит !!! можно попробовать открыть чуть попозже

 
KsushkaДата: Среда, 16.09.2009, 15:51 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
leonor, Опупенно!!! Я вообще в востроге!!!! Замечательно оченЬ!!!!
И вообще все фоточки великолепные, спасибо авторам=) smile


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
Al-kaДата: Вторник, 27.10.2009, 18:33 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут кое-что нашла, может кому интересно:



Это на съемках муз. фильма "Песня будет среди нас". АК на первом плане:


 
LidaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:39 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из последних совместных фотографий

Добавлено (02.05.2010, 18:39)
---------------------------------------------


Я знаю, что ты знаешь, что я знаю...
 
Форум » ...ФОТОГАЛЕРЕЯ... » КоллегИ и СемьЯ » Как-же она его любилА (История любви С.М. и А.К.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: