Пятница, 19.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ...ИНФО... » АнонсЫ » Анонсы прессы (пишем о анонсах прессы)
Анонсы прессы
pppoe-5127009Дата: Среда, 03.02.2010, 05:31 | Сообщение # 16
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие поклонники Софии Ротару! Сегодня я преобрела газету "Антенна"№ 7(685)2010г.,где в рубрике"НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" одна женщина задает вопрос, посмотрев программу по НТВ "Сонечка против Аллочки".Вопрос такой:"Можно ли верить фильмам про Сонечку и Аллочку?" Передаю вам копию этой статьи....

"Нам ответил ...Александр Стефанович,кинорежиссер,второй муж Аллы Пугачевой(с 1976 по 1980г):
- Фильм "Сонечка против Аллочки" можно назвать упражнением по высасыванию сенсаций из пальца. Свидетели несут ахинею в силу склероза или просто потому, что поиенциальные вруны. Например, появляется некий продюсер Непомнящий, который якобы был близок к Алле, и ему,мол,она поручала на гастролях в Ялте пойти к Соне, приглвсить ее на концерт. Полная околесица. Во-первых,Непомнящего и рядом не было с Пугачевой в конце 70-х. Во-вторых,ей тогда не нужно было пользоваться услугами третьих лиц, чтобы связаться с Ротару. У Аллы в записной книжке всегда был ее номер телефона. Они не раз общались на прямую,я тому свидетель. Однажды мы с женой случайно оказались в Ялте,гостиницу не заказали. Алла сразу позвонила Соне, и та помогла. Потом мы пригласили Ротару и ее мужа в ресторан в горах. Соня сказала, что у нее съемки, она не приедит. Вдруг над рестораном зависает вертолет, из него высовывается Соня, бросает к ногам Аллы букет, жестами показывает, что очень занята. Сцена отражает реальные взаимоотношения певиц, а не скандально-надуманные. Садальский рассказал историю, как Алла показала задницу телеэкрану, когда на нем была Соня. Стас и не такое иногда заливает. Но творческое соперничество Пугачевой и Ротару - это отношения двух лучших певиц, вошедших в историю отечественной культуры, а не драка двух хабалок в туалете ночного клуба.

.....Игорь Курилев, концертный директор Софии Ротару:
-- В последнее время Алла была у Сони на дне рождения, Соня приезжала к Алле на день рождения, участвовала в "Рождественских встречах", которые только что прошли. Эти факты сами о себе говорят. И в молодости у них не было вражды. Ни за какой "трон примадонны" мы не боремся. Соня всегда была человеком земным, любящим свою родину, свою семью. Другое дело, что у каждой из певиц своя жизнь, свое творчество, видятся они редко, живут сейчас в разных странах, встречаются на концертах один-два раза в год. Какая уж тут дружба.

ЧИТАЙТЕ, ДОРОГИЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!

МОЕ МНЕНИЕ: эта передача просто очередное,действительно, высасывание скандала. Посмотрите, ведь во второй части уже не знали, что говорить. Было просто повторение сюжетов. Но меня больше всего поразило то, что я прочитала в титрах..... Вспомните, между роликами показывали якобы Софию и Аллу в боксерских перчатках. Так вот за нашу Сонечку "выступал"..... Дионис Кельм. Я была в полном шоке. Как он мог вообще на это согласиться??? sad

 
KsushkaДата: Среда, 03.02.2010, 08:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
pppoe-5127009, спасибо за статью. я три года покупала этот журнал, а вот последний месяц нет)
Эта передача была нужна тк"Нтв", ни зря же по просмотру первый выпуск занял 1-е место среди всех программ!


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
pppoe-5127009Дата: Среда, 03.02.2010, 11:11 | Сообщение # 18
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksushka, я с тобой согласна. Только вот возмущает, нашли на чем или на ком делать рейтинг.... Этих знаменитих и великих певиц зачем же трогать.... Моим возмущениям просто нет предела..... sad
 
НастяДата: Среда, 03.02.2010, 16:12 | Сообщение # 19
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
pppoe-5127009, ну вот наконец то вышла обьективная и адекватная статья, где конкретно указаны перекручивания НТВ-шников! Хоть это не все их выдумки здесь указаны, но хорошо хоть так)

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
АлиюшкаДата: Четверг, 04.02.2010, 10:38 | Сообщение # 20
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
pppoe-5127009,спасибо за статью)))
Очень уважаю Стефановича...его высказываниям верю,ему не смысла врать...
Quote (pppoe-5127009)
ведь во второй части уже не знали, что говорить. Было просто повторение сюжетов

Если еще будет третья часть,то будет "дубль три"...тогда уже титры пойдут:София Ротару и Алла Пугачева в остросюжетной мелодраме "Сонечка против Аллочки"... happy
Что косается Диониса Кельма,он сам утверждает,что эта тема пустая...
а кого нтв-шникам пригласить,как не официального двойника Софии Ротару (его признала сама Сонечка)?


 
ViugaДата: Четверг, 04.02.2010, 11:15 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алиюшка)
Что косается Диониса Кельма,он сам утверждает,что эта тема пустая..

А че ж он тогда снимается в желтухе, посвященной этой теме?
Quote (Алиюшка)
официального двойника Софии Ротару (его признала сама Сонечка)?

Хотя все знают, что он похож на нее как бегемот на балерину smile


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
СофкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline

Источник)

P.S..
Люди чего-то я не понимаю, зачем Соня на концертах Аллы.




Сообщение отредактировал Софка - Понедельник, 22.02.2010, 11:01
 
IrinaДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Это опять решили поднять тему полугодовалой давности. Видать и эти выдохлись как НТВ, ничего нового уже придумать не могут. nono
 
Lalo4kaДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:54 | Сообщение # 24
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Заголовок журнала =DDDD

 
pppoe-5127009Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:04 | Сообщение # 25
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что Сонечке делать на этих концертах нечего.... Такое ощущение,что на концерт Аллы уже никто не хочет идти и просят Соню поучаствовать, наверное для массовости.
 
СофкаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:15 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Не думаю что Алла берет София для массовки!!Но то что Соня не едет,это правильно,хотя нам всего не знать...

 
KsushkaДата: Вторник, 23.02.2010, 12:12 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
что пишут внутри?

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
СофкаДата: Вторник, 23.02.2010, 12:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
С завтра только развезут по магазином)

 
Al-kaДата: Вторник, 23.02.2010, 14:09 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Софка)
С завтра только развезут по магазином)

А в Украине этот бред уже продают во всю


 
marinkaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:19 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Al-ka)
А в Украине этот бред уже продают во всю

Если составить рейтинг сплетен и слухов о ком-либо, то Соня займет первое место!


marina
 
Форум » ...ИНФО... » АнонсЫ » Анонсы прессы (пишем о анонсах прессы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: