Четверг, 28.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Беседка... » ФильмЫ » Аватар (фантастика, боевик, триллер, приключения)
Аватар
Al4onokДата: Пятница, 12.03.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline

Фильм очень яркий,интересный.Заинтересовывает своей графикой,новым,необычным миром, в котором живут необычные существа Аватары.

Описание сюжета:
Бывший десантник Джейк Салли получает предложение отправиться на далекую планету Пандора, где добывается редкий минерал. Проблема в том, что Джейк не может ходить после тяжелого ранения. Но ее удается решить за счет так называемого Аватара - клона наделенного необходимыми для выживания на негостеприимной планете качествами, которым можно управлять посредством специального интерфейса. Прибыв на Пандору, Джейк все больше погружается в ее жизнь, и через некоторое время понимает, что чужая планета и формы жизни стали для него важнее дома. К тому же, случай свел его с прекрасной туземкой. Ему придется сделать выбор: отказаться от прежней жизни и принять участие в борьбе с людской экспансией, или вернуть назад и оставить свою любовь и возможность ходить.


 
НастяДата: Пятница, 12.03.2010, 22:44 | Сообщение # 2
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольный фильм, мне понравился когда смотрела))))))))) Немного со спец эфектами конечно перебор мне показалось, но на общее впечатление это не силно повлияло)) smile

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
Форум » ...Беседка... » ФильмЫ » Аватар (фантастика, боевик, триллер, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: