Пятница, 29.03.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Беседка... » ФильмЫ » Возвращение мушкетеров (2009)
Возвращение мушкетеров
VovchikДата: Пятница, 20.02.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline

Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Я считаю достойное продолжение мушкетеров. Фильм 2 часа, я их просто не заметил.
Смотрел на одном дыхании. Хороший актерский состав.
Песни написанные к фильмы тоже очень хорошие, особенно понравилась песня "Молитва" в исполнении М.Боярского.
Жду теперь студийку и конечно выхода этого фильма на ДВД. Рекомендую всем посмотреть!

 
ViugaДата: Суббота, 21.02.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
Песни написанные к фильмы тоже очень хорошие, особенно понравилась песня "Молитва" в исполнении М.Боярского.

Мне тоже "Молитва" особенно понравилась, из всех песен фильма мне не понравилась только "Мы - команда", такое впечатление, что это не песня мушкетеров, а гимн футбольного клуба wink
А фильм интересный, мне понравился


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
ЕленаДата: Суббота, 21.02.2009, 17:18 | Сообщение # 3
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне только интересно какое отношение этот фильм имеет к Софии Ротару??????????? Я его пока не видела!!!!!!! И не могу понять для какой цели про него здесь пишут!!!!!!!!!! Хотя для информации полезно!!!!!!!!!!!!!! Буду тоже ждать его!!!!!!!!!!! smile

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
ViugaДата: Четверг, 26.02.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елена)
Мне только интересно какое отношение этот фильм имеет к Софии Ротару???????????

Никакого, также как и весь этот раздел smile Здесь просто обсуждаем все исполнителей, кроме Софии Ротару, фильмы также не имеющие к ней отношения.
Quote (Елена)
Буду тоже ждать его!!!!!!!!!!!

Если сильно не терпится скачай также как я экранку smile

Добавлено (26.02.2009, 20:20)
---------------------------------------------
На торренте уже раздают DVDrip - 2 гига wink


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
perstimДата: Пятница, 27.02.2009, 07:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне почему-то не очень понравился,наверное возраст свое дает.Тяжело новое воспринимается

bxkpu
 
bliznecДата: Пятница, 27.02.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
да первый фильм гораздо лучше,просто почти всегда так выходит ,что первая картина выходящая на экран всегда лучше

Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
МарьяшаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:14 | Сообщение # 7
С Софией по жизни
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оже посмотрела этот фильм и мне он очень понравился. А по поводу песни "Мы команда" солидарна с Viuga, мне понравилась песня в исполнении Алисы Бруновны Фрейндлих (королева). Я когда начинала смотреть и когда все четыре мушкетёра погибли я немного растерялась, а как дальше без них...
 
Форум » ...Беседка... » ФильмЫ » Возвращение мушкетеров (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: