Пятница, 19.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Беседка... » МузыкА » 3D RADIO (Лучшее радио в сети интернет,которое не имеет границ)
3D RADIO
Uryi_SДата: Четверг, 21.10.2010, 16:24 | Сообщение # 1
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline

Доброго дня форумчане и поклонники замечательной женщины легенды,даже не побоюсь этого слова...
ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ПОЁТ!!!Всеми нами любимая Сонечка Ротару

Если вы меня узнали,то он же я Superok или просто Юрка,пришол к вам с очень интересной новостью а это...
Что всем вам,нам известно что в сети (Интернет)существует,десятки,тысячи а может миллионы радиостанций по всему миру и всей Европы...
Хочу вас пригласить и что бы вы присоеденились к нам, как слушатели а может даже по вашему усмотрению,для нас будет огромная честь видеть вас и слышать вас...Точнее скажу что бы вступили и не стесняясь своих способностей что вы можете на самом деле,стать МС-Диджеем нашего радио...
Если у вас дорогие друзья привлекательный голос,который так и будет влечь за собой слушателей,почему бы и нет вам быть с нами...
Если у вас хорошее чувство юмора,то не стоит быть в далеке и присоединится к нам к нашему лучшему радио в сети 3D RADIO/И вас услышать миллионы людей всего мира...
Я думаю эта новость изменит нас всех,мы ведь вместе круг поклонников Софии Михайловны включим в ротацию 3D RADIO ее самые лучшие хиты и не только...

У нас на радио существует на данный момент много чего интересного а это...

Вам стоит всего лишь связатся с Администрацией нашего радио,и если вы желаете быть с нами то вам сюда и мы сделаем радио выше и сильнее!!!
В обсолютно любое время дня,вечера,или ночи вы сможете связатся с Администрацией радио по АСЕ-№621-918-625

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

МЫ ЖДЁМ ВАС,ДЛЯ ВАС ВСЕГДА НАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ!!!

ДЛЯ НАС ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ КОГДА ВЫ С НАМИ А МЫ С ВАМИ!!!

Добавлено (21.10.2010, 16:24)
---------------------------------------------


yrii suxov

Сообщение отредактировал superok - Четверг, 21.10.2010, 16:25
 
Форум » ...Беседка... » МузыкА » 3D RADIO (Лучшее радио в сети интернет,которое не имеет границ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: